Início
Programaçăo
Inscriçőes
Informaçőes
Inscriçăo de Estudantes
Nome:
CPF:
Endereço completo:
Telefone residencial (com DDD):
Telefone celular (com DDD):
(opcional)
Email:
(opcional)
Você cursa:
Selecione
1º ano - Ensino Médio
2º ano - Ensino Médio
3º ano - Ensino Médio
Outro
Caso tenha selecionado a opçăo
outro
, especificar:
(opcional)
Sua escola pertence a rede:
Pública
Particular
Conveniada
Em qual escola você cursou ou está cursando o Ensino Médio:
Selecionar
CERTIFICAÇĂO COM BASE NO EXAME NACIONAL DO ENSINO MÉDIO - ENEM
CERTIFICAÇĂO COM BASE NO EXAME NACIONAL PARA CERTIFICAÇĂO DE COMPETÊNCIAS DE JOVENS E ADULTOS - ENCCEJA
Instituiçăo Particular ou conveniada do Estado de Goiás
Instituiçăo Pública do Estado de Goiás
Instituiçăo Particular ou conveniada de outro estado
Instituiçăo Pública de outro estado
Instituiçăo do exterior
Fundaçăo Pró-Cerrado
COLĂGIO ESTADUAL MANOEL LIBANIO DA SILVA
CRECHE MUL JOSE PEDRO DA COSTA
ESC MUL N S DO PERPETUO SOCORRO
ESC MUL PROFESSOR NELI ANTONIO DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL PAULINO INACIO ROSA
ESCOLA MUNICIPAL VITAL LUIZ DA COSTA
CENTRO INFANTO JUVENIL ANA MARIA RIVIER
COLĂGIO ESTADUAL OSĂRIO RODRIGUES CAMARGO
CRECHE MUNICIPAL EMILIA DE OLIVEIRA NASCIMENTO
ESC MUL BARRO AMARELO
ESC MUL CARDOSO
ESC MUL EPAMINONDAS PEREIRA BORGES
ESC MUL FORMIGA
ESC MUL MARIA JOSUE PEREIRA
ESC MUL OS PEQUENINOS
ESC MUL PLANALMIRA
ESC MUL SAO JERONIMO
ESC MUL VARGINHA
ESC MUNICIPAL JOSE SIZENANDO DINIZ
ESC POLO MUL JOSE G. PEREIRA SR QUIM
ESCOLA ESTADUAL ANDRĂ GAUDIĂ FLEURY CURADO
ESCOLA MUNICIPAL SERENATA
ESCOLA MUNICIPAL TRĂS VEREDAS
ESCOLA PAGINAS DO SABER
INSTITUTO ADVENTISTA BRASIL CENTRAL
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL VANDA BORGES DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL ARY RIBEIRO VALADĂO FILHO
COLĂGIO ESTADUAL DOMINGOS ALVES PEREIRA
COLEGIO SAO BENEDITO
CRECHE MARCELO PEREIRA DE CASTRO
CRECHE MARIA ANGELA AZEVEDO ASSUNCAO
ESC EST CORONEL FELIX MUNICIPALIZADA
ESC MUL DECIO FELIPE
ESC MUL JOAO BATISTA FILHO
ESC MUL TIA LOURDES
ESCOLA DE ENSINO FUNDAMENTAL MAXIMO LTDA
ESCOLA ESTADUAL ANA NASTRE DE MELO
COLĂGIO ESTADUAL FRANCISCO DE ASSIS LOBO SOBRINHO
CRECHE DONA DOMICIANA DE MENDONĂA
ESCOLA MUL DONA GUIOMAR ALMEIDA DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL ĂGUA FRIA
COLĂGIO ESTADUAL POVOADO MATO SECO
ESC MUL FAZ BONSUCESSO
ESC MUL MULT FAZ MONTES CLAROS
ESC MUL MULTIGRADUADA FAZENDA ROLA PEDRA
ESC MUL MULTIGRADUADA LIBORIO
ESC MULMULTIGRADUADA POLONIA
ESC MUNICIPAL MULTIGRADUADA MOZONDO
ESCOLA MUNICIPAL MULTIGRADUADA NATUREZA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RAIMUNDO DE JESUS PAIVA
PRE ESC MUL ANDREIA XAVIER DA ROCHA
COLĂGIO ESTADUAL BERNARDINO GUIMARĂES
ESC MUL ARTUR GONCALVES DO PRADO
ASSOC COMU BENEF LAR INF DE AGUAS LINDAS DE GOIAS
ASSOCIAĂAO CRECHE ESCOLA ALEB
CENTRO EDUCACIONAL FAVO DE MEL
CENTRO EDUCACIONAL FILOS
COLĂGIO ANGELA JOAO LTDA
COLĂGIO ESTADUAL AYRTON SENNA DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL CORA CORALINA
COLĂGIO ESTADUAL DE ĂGUAS LINDAS
COLĂGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS
COLĂGIO ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL MACHADO DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL MANSĂES ODISSĂIA
COLĂGIO ESTADUAL MARIA DO CARMO LIMA
COLĂGIO ESTADUAL OLAVO BILAC
COLĂGIO ESTADUAL PAULO FREIRE
COLĂGIO ESTADUAL PIAGET
COLĂGIO ESTADUAL PRINCESA DAIANA
COLĂGIO ESTADUAL RAFAEL DE SOUZA BARBOSA
COLĂGIO ESTADUAL ROCHA LEAL
COLEGIO ESTADUAL TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
COLEGIO ESTADUAL ULYSSES GUIMARĂES
COLĂGIO JB
COLĂGO ESTADUAL EMILIA FERREIRA BRANCO
CRECHE E ESCOLA SABOR DE VIDA
ESC DINĂMICA
ESC MUL ACELINA ALVES DE ARAUJO
ESC MUL ANA LUCIA OLIVEIRA DA SILVA
ESC MUL COIMBRA
ESC MUL DE 1 GRAU PARQUE DA BARRAGEM
ESC MUL DE 1Âș GRAU CIDADE DO ENTORNO
ESC MUL GERACINA PEREIRA DA SILVA
ESC MUL ITAMARACA
ESC MUL JARDIM BARRAGEM V
ESC MUL JARDIM PEROLA II
ESC MUL JARDIM QUERENCIA
ESC MUL MANSOES OLINDA
ESC MUL MED GUAO
ESC MUL ORLANDO SOARES SOUSA
ESC MUL PADRE LUCIO
ESC MUL PEROLA DA BARRAGEM
ESC MUL PROF EDNALDA GUEDES DE SOUZA
ESC MUL PROF ERIKA F.V. DE SOUZA
ESC MUL ROBERTO ALVES DA SILVA
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL SAO BARTOLOMEU
ESC MULT CAMARGO II
ESC MUN JOĂO ELĂZIO LIMA PESSOA
ESC MUN KENNEDY
ESC MUN LUIZA TEREZA
ESC MUNICIPAL JARDIM SANTA LUCIA
ESC NOSSA SENHORA DAS GRACAS
ESC.MUNICIPAL JARDIM GUAIRA
ESCOLA ARCO IRIS
ESCOLA CACULINHA LTDA
ESCOLA DINAMICA INFANTIL
ESCOLA EL SHADAI LTDA
ESCOLA GENTE PEQUENA
ESCOLA JEAN PIAGET
ESCOLA MENINO JESUS FILOS
ESCOLA MUNICIPAL DE 1Âș GRAU ANTĂNIO LUIZ GONZAGA
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM AMERICA
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM BRASĂLIA
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM DA BARRAGEM IV
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM DAS OLIVEIRAS
ESCOLA MUNICIPAL MEG LUZ
ESCOLA MUNICIPAL VICENTE DE PAULA LISBOA
ESCOLA RAIO DE SOL
INSTITUIĂAO UNIVERSAL DE AGUAS LINDAS DE GOIAS
COLĂGIO ESTADUAL 13 DE MAIO
COLĂGIO ESTADUAL 31 DE MARĂO
COLĂGIO ESTADUAL PADRE ANTĂNIO MARCIGALHA
COLĂGIO PEDACINHO DO CEU
CRECHE CASULO BEM ME QUER
ESC MUL EDILBERTO PEREIRA LIMA
ESC MUL ELIZABETE BERNARDES DAVI
ESC MUL IRENIZE LAURINDO DE SOUZA
ESC MUL JOSE MACHADO LIMA
ESC MUL LAURA BARBOSA COELHO
ESC MUL MANOEL ANGELO DOS SANTOS
ESC MUL MARIA DAS DORES FELIPE
ESC MUL MARIA TEREZA LOPES DE SOUZA
ESC MUL NOVA FLORIDA
ESC MUL ONELIA DE OLIVEIRA
ESC MUL PE GREGORIANO DOS SANTOS FILHO
ESC MUL SAO RAFAEL
ESC MUL SEBASTIANA MARIA DE JESUS
ESC MUL TAMOIO
ESCOLA ESTADUAL NELSON SANTOS
ESCOLA GOIANA DE EDUCAĂĂO BĂSICA
ESCOLA MUNDO ENCANTADO
ESCOLA MUNICIPAL AGRĂCOLA LOTHAR SHILLER
ESCOLA MUNICIPAL BERTOLINA TEIXEIRA
ESCOLA MUNICIPAL GEMINIANO FERREIRA DE QUEIROZ
ESCOLA MUNICIPAL JOVINA GOMES RODRIGUĂS
ESCOLA SOCIAL EVANGELICA
COLĂGIO ESTADUAL JERĂNIMO VICENTE LOPES
PRE ESCOLAR D ETELVINA ROSA DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO GONĂALVES FILHO
ESC MUL CORA CORALINA
CMEI CASA DOS CURUMINS
COLĂGIO ESTADUAL MOISĂS NUNES BANDEIRA
EDUCANDARIO HUMBERTO DE CAMPOS
ESC FRANCISQUINHO
ESC MUL CASA DA VOVO
ESC MUL POVOADO DO MOINHO
ESC MUL POVOADO DO SAO JORGE
ESC MUL STO ANTONIO DA PARIDA
ESC MUL ZECA DE FARIA
ESCOLA DOS SAGRADOS CORACOES
ESCOLA ESTADUAL DOUTOR GERSON DE FARIA PEREIRA
CENTRO EDUCACIONAL MĂRIO DAL-RY
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO CLARET CARDOSO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO NASSER
CRECHE ARMINDA FRANCISCA DE JESUS
ESC MUL 1Âș GRAU EMILIO ANTUNES DE FRANCA
ESC MUL DE 1Âș GRAU RAIMUNDO M DA SILVA
ESC MUL DE 1Âș GRAU TIA NEIVA
ESC MUL PROFA ODILIA JUSTA DA SILVA
ESCOLA ESTADUAL DRÂș ANTĂNIO DI RAMOS CAIADO
ESCOLA ESTADUAL MANOEL APRIGIO
ESCOLA SANTA HELENA
OBRAS SOCIAIS DE ALVORADA DO NORTE OSAN
PRE ESC MUL SEMENTINA MAGICA
COLĂGIO ESTADUAL JOSINO SILVA
ESC DR SUED DIAS DA SILVA
ESC MUL BRAGUETTO JUNIOR
ESC MUL INFANTIL ARCO IRIS
ESC MUL NOVA
ESC MUL NOVA GERAĂĂO
ESC MUL PEDRO FRANCISCO DIAS
ESC MUL SAO JOAQUIM
ESC MUL ZEBULĂNDIA
COLĂGIO ESTADUAL BENEDITO BRĂS
ESC MUL GODOFREDO AMARAL
ESC MUL OVIDIO JOSE ALVES
ESC.MUL ANA DO CARMO DE MORAIS
ESCOLA ESTADUAL DE AMERICANO DO BRASIL
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA ANALICIA CECILIA B SILVA
ESC MUL MARIA ISABEL DE MELO
ESC MUL MARIO FERREIRA RIBEIRO
ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER
ASSOCIACAO DE ENSINO DE 1Âș GRAU SAO JOSĂ OPERĂRIO
CEI BETE SHALOM
CEI BETESDA JARDIM PRIMAVERA
CEIBE-CENTRO DE EDUC INF BETESDA ESPERANCA
CENTRO COMUNITARIO FREDERICO OZANAM
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS PROFESSOR ELIAS CHADUD
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL AMELIA RODRIGUES
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PELICANO
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PIONEIRA
CENTRO DE EDUCAĂĂO PROFISSIONAL DE ANAPOLIS
CENTRO EDUCACIONAL ARCO-ĂRIS
CENTRO MUL DE APOIO AO DEFICIENTE - CEMAD
CENTRO MUL DE ED INF D IRIS ARAUJO REZENDE MACHADO
CENTRO MUL DE ED INF JOSE EPAMINONDAS RORIZ
CENTRO MUL DE ED INFAN MARIA CAPUZZO CREMONEZ
CENTRO MUL DE EDC INF CRISTIANE ALVES DE A PEIXOTO
CENTRO MUL DE EDUC INFAN CIBELE TEDORO TELES
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INF GRACINDA MARIA DA SILVA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO DESEMBARGADOR AIR BORGES DE ALMEIDA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL DONA JANDIRA BRETAS
CMEI ARNALDO STECKELBERG
CMEI DES. AIR BORGES DE ALMEIDA
CMEI MAURA HELENA DE OLIVEIRA SIMĂES
CMEI PROFESSORA RETTIE TIPPLE BATISTA
COLEGIO AUXILIUM
COLEGIO CARVALHO LTDA
COLĂGIO CATĂLICO SĂO JOSĂ
COLEGIO COUTO MAGALHAES
COLĂGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIĂS UNIDADE DR CĂZAR TOLEDO
COLĂGIO EINSTEIN
COLĂGIO ESTADUAL ADOLPHO BATISTA
COLĂGIO ESTADUAL AMERICO BORGES DE CARVALHO
COLĂGIO ESTADUAL ANTENSINA SANTANA
COLĂGIO ESTADUAL ARLINDO COSTA
COLĂGIO ESTADUAL CARLOS DE PINA
COLĂGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL CORONEL ACHILES DE PINA
COLĂGIO ESTADUAL DR GENSERICO GONZAGA JAIME
COLĂGIO ESTADUAL DR MAUĂ CAVALCANTE SĂVIO
COLĂGIO ESTADUAL DURVAL NUNES DA MATA
COLĂGIO ESTADUAL GENERAL CURADO
COLĂGIO ESTADUAL GENOVEVA REZENDE CARNEIRO
COLĂGIO ESTADUAL GOMES DE SOUZA RAMOS
COLĂGIO ESTADUAL HERTHA LEYSER ODWYER
COLĂGIO ESTADUAL JAD SALOMĂO
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO GOMES
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ LUDOVICO DE ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL LEINY LOPES DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL LIONS MELCHIOR DE ARAUJO
COLĂGIO ESTADUAL MARIA APARECIDA ALVES
COLĂGIO ESTADUAL OSVALDO FRANCISCO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL PADRE FERNANDO GOMES DE MELO
COLĂGIO ESTADUAL PADRE TRINDADE
COLĂGIO ESTADUAL PLĂNIO JAIME
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE FREI JOĂO BATISTA
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE GABRIEL ISSA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR FAUSTINO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR HELI ALVES FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ ABDALLA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR SALVADOR SANTOS
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA HELENA NASSER
COLĂGIO ESTADUAL ROTARY DONANA
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR ONOFRE QUINAN
COLĂGIO ESTADUAL VEREADOR LUIZ DE ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL VINĂCIUS DE MORAES
COLĂGIO ESTADUAL VIOLETA PITALUGA
COLĂGIO ESTADUAL VIRGINIO SANTILLO
COLĂGIO ESTADUAL WALDEMAR DE PAULA CAVALCANTI
COLĂGIO ESTADUAL ZECA BATISTA
COLEGIO EXATO
COLĂGIO EXITO CENTRO DE ENSINO E PROFISSIONALIZAĂĂO
COLEGIO GALILEU
COLEGIO GALILEU - UNIDADE CENTRO
COLEGIO IMACULADA CONCEIĂAO
COLEGIO INTEGRADO
COLEGIO ĂRION VESTIBULARES
COLĂGIO QUADRANGULAR
COLEGIO SAO FRANCISCO DE ASSIS
CRECHE ESPĂRITA DE ANAPOLIS
CRECHE OBRA DE PROMOĂĂO E ASSITENCIA A CRIANĂA CELULA VIVA
EDUCANDARIO DOM PEDRO II
EDUCANDĂRIO ESPĂRITA DE ANĂPOLIS
ESC MUL AFONSINA MENDES DO CARMO
ESC MUL ALFREDO JACOMOSSI
ESC MUL ANHANGUERA
ESC MUL AYRTON SENNA DA SILVA
ESC MUL BELISARIA CORREA FARIA
ESC MUL CLOVIS GUERRA
ESC MUL COMENDADOR MIGUEL PEDREIRO
ESC MUL CORA CORALINA
ESC MUL DEPUTADO JOSE DE ASSIS
ESC MUL DONA ALEXANDRINA
ESC MUL DR ADAHYL LOURENCO DIAS
ESC MUL ELZIRA BALDUINO
ESC MUL EURIPEDES A MARTINS
ESC MUL GOMES SANTANA RAMOS
ESC MUL JAHIR RIBEIRO GUIMARĂES
ESC MUL JERONIMO VAZ
ESC MUL JOAO AMELIO DA SILVA
ESC MUL JOAO LUIZ DE OLIVEIRA
ESC MUL JOSE CUPERTINO DE PAULA
ESC MUL LAR SAO FRANCISCO DE ASSIS
ESC MUL LUIZ CARLOS BIZINOTTO
ESC MUL MARIA APARECIDA GEBRIM
ESC MUL MOACYR ROMEU COSTA
ESC MUL MONTEIRO LOBATO
ESC MUL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
ESC MUL PEDRO NUNES MOREIRA
ESC MUL PROF EDINE RODRIGUES GOMES
ESC MUL PROF FRANCISCA MIGUEL
ESC MUL PROF JESUS DUARTE
ESC MUL PROF TASSO BARROS VILLELA
ESC MUL PROFA ESTHER DE CAMPOS AMARAL
ESC MUL PROFESSOR ERNST HEEGER
ESC MUL PROFESSORA DINALVA LOPES
ESC MUL PROFESSORA JOSEPHINA SIMOES
ESC MUL PROFESSORA LENA LEAO
ESC MUL PROFESSORA MARONITA DIAS DOURADO
ESC MUL RAYMUNDO PAULO HARGREAVES
ESC MUL REALINO JOSE DE OLIVEIRA
ESC MUL RODOLF MIKEL GHANNAM
ESC MUL ROSEVIR RIBEIRO DE PAIVA
ESC MUL SAO JOSE
ESC MUL SEN JOSE LOURENCO DIAS
ESC MUL WADY CECILIO
ESC MUL WALMIR BASTOS RIBEIRO
ESC MUL WALTER BEZE
ESC MUN ANTONIO CONSTANTE
ESC MUN JOAO BEZE
ESC PAROQUIAL SANTO ANTONIO
ESC PRESBITERIANA DAYSE FANSTONE
ESC PRESBITERIANA FILADELFIA
ESC VOVO ARTIMAN
ESCOLA ADVENTISTA DR AMADEUS MACHADO
ESCOLA ALEGRIA DE CRIANCA
ESCOLA AQUARELA KIDS
ESCOLA ATRIUM
ESCOLA BATISTA ESPERANĂA
ESCOLA BETESDA JARDIM ESPERANĂA
ESCOLA BETESDA PRIMAVERA
ESCOLA BOM SAMARITANO
ESCOLA CANTINHO FELIZ
ESCOLA CATOLICA NOSSA SENHORA DO ROSARIO
ESCOLA DAYSE FANSTONE
ESCOLA DE 1 GRAU SOSSEGO DA MAMAE
ESCOLA DE 1Âș GRAU BEZERRA DE MENEZES
ESCOLA DE ENFERMAGEM FLORENCE NIGHTINGALE
ESCOLA DECISIVO JUNIOR LTDA
ESCOLA DO SESI DE ANĂPOLIS
ESCOLA DR ANTĂNIO DA SILVA MENEZES
ESCOLA EDUCAR
ESCOLA EDUCAR LTDA
ESCOLA ESTRELA DE DAVI
ESCOLA EVANGELICA ADONAI
ESCOLA EVANGELICA ESTRELA DA MANHA
ESCOLA EVANGELICA PROVISĂO
ESCOLA GOTINHA DE LUZ LTDA
ESCOLA INF JARDIM DO EDEN
ESCOLA INFANTIL MUNDO MAGICO
ESCOLA INTEGRADA EDUCAR
ESCOLA M. INACIO SARDINHA DE LISBOA
ESCOLA MARIA MONTESSORI APAE
ESCOLA MODELO DE ANAPOLIS
ESCOLA MODELO DO SESI
ESCOLA MUNICIPAL LINDOLFO PEREIRA DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL GONCALVES DA CRUZ
ESCOLA MUNICIPAL MARIA ELIZABETH CAMELO LISBOA
ESCOLA MUNICIPAL PASTOR MIGUEL MOREIRA BRAGA
ESCOLA MUNICIPAL RAIMUNDA DE OLIVEIRA PASSOS
ESCOLA O BEM TE VI
ESCOLA O ELEFANTINHO
ESCOLA OS BATUTINHAS
ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA DABADIA
ESCOLA PATRONATO MADRE MAZZARELLO
ESCOLA PINGUINHO DE GENTE
ESCOLA PRESBITERIANA ORVALHO DO HERMOM
ESCOLA PRESBITERIANA RENOVADA
ESCOLA RAIO DE LUZ
ESCOLA RECANTO DO SABER
ESCOLA RUMO AO FUTURO
ESCOLA SANTA HELENA DE ANAPOLIS LTDA
ESCOLA SAO RAFAEL
ESCOLA SARAH CANDIDA
ESCOLA SITIO DA TIA EMILIA
ESCOLA SONHO MEU
ESCOLA TIQUINHO DE GENTE LTDA
FACULDADE DE TECNOLOGIA SENAI ROBERTO MANGE
INSTITUTO CRISTAO EVANGELICO DE GOIAS
INSTITUTO EDUCAĂĂO INFANTIL VOVO FIRMO VELASCO
INSTITUTO NOSSA SENHORA DO CARMO
METODO EMPREENDIMENTOS EDUCACIONAIS LTDA
PRE ESCOLAR GENTE MIUDA ENSINO FUND CRESCER
SERVICO SOCIAL DO COMERCIO
COLĂGIO ESTADUAL ADELINO ANTĂNIO GOMIDE
ESC MUL JOAOZINHO E MARIA
ASSOCIACAO DOS DEFICIENTES FISICOS DE ANICUNS ADEFA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL TEREZA DE LIMA DINIZ
CENTRO MUL EDUCAĂĂO INFANTIL CANTINHO DA ALEGRIA
COLĂGIO ESTADUAL MACHADO DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL ROSA TURISCO DE ARAUJO
COLEGIO POSITIVO 7 DE JUNHO
ESC EST JOSE VICENTE SANTANA
ESC MUL BOA VISTA
ESC MUL HERMENEGILDO VALADAO
ESC MUL MANOEL GARCEZ BUENO
ESC MUL SANTA LUCIA
ESC MUL STA RITA DO PROGRESSO
ESCOLA ESTADUAL DE CAPELINHA
ESCOLA ESTADUAL FRANCISCO RIBEIRO PARRODE
ESCOLA ESTADUAL MOISĂS PEREIRA PEIXOTO
ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DE FATIMA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO NASSER
ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA APARECIDA
ESCOLA SONHO MEU
APAE DE APARECIDA DE GOIANIA
ASSOC DE ARTES MANUAIS OPERARIOS DE CRISTO
CAIC DARCI RIBEIRO
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL RAINHA IMACULADA
CENTRO DE FORMAĂĂO INTEGRAL
CENTRO EDUCAĂĂO INFANTIL MARISTA DIVINO PAI ETERNO
CENTRO EDUCACIONAL CORA CORALINA LTDA
CENTRO EDUCACIONAL OLIVEIRA VILELA COL OLĂMPICO
CENTRO MUN. DE EDUCACAO INF. AMELIA A. DE OLIVEIRA
CMEI - CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL SANTA TEREZINHA
CMEI LUCILIA VIANA REZENDE
COL NOVA ERA
COLEGIO ABSOLUTO
COLEGIO ACADEMYA
COLEGIO DE APLICACAO ALFREDO NASSER
COLEGIO DECISAO - UNIDADE APARECIDA
COLEGIO DELOS LTDA
COLEGIO EFICAZ
COLĂGIO ELDORADO
COLĂGIO ESTADUAL ALTO PARAISO
COLĂGIO ESTADUAL BURITI SERENO GARDEN
COLĂGIO ESTADUAL CECILIA MEIRELLES
COLĂGIO ESTADUAL COLINA AZUL
COLĂGIO ESTADUAL CRUZEIRO DO SUL
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ ALVES DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL DOM PEDRO I
COLĂGIO ESTADUAL DONA LOURDES ESTIVALETE TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL ELMAR ARANTES CABRAL
COLĂGIO ESTADUAL ESTRELA DO SUL
COLĂGIO ESTADUAL GARAVELO PARK
COLĂGIO ESTADUAL IRMĂ ANGELICA
COLĂGIO ESTADUAL JACI ABERCIO VIANA
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM CASCATA
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM TIRADENTES
COLĂGIO ESTADUAL JESUS CONCEIĂĂO LEAL
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO BARBOSA REIS
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO DA COSTA CARVALHO
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM RICARDO TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ BONIFACIO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL MACHADO DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL MADRE GERMANA
COLĂGIO ESTADUAL MANSĂES PARAISO
COLĂGIO ESTADUAL MARIA DE FATIMA SANTANA
COLĂGIO ESTADUAL NOVA CIDADE
COLĂGIO ESTADUAL NOVA ERA
COLĂGIO ESTADUAL PEDRO NECA
COLĂGIO ESTADUAL PETRONIO PORTELLA
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE ARTUR DA COSTA E SILVA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR GERALDO RIBEIRO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ LOPES RODRIGUES
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA TELMA VIEIRA DE SALES
COLĂGIO ESTADUAL RUI BARBOSA
COLĂGIO ESTADUAL SANTA FĂ
COLĂGIO ESTADUAL SANTA LUZIA
COLĂGIO ESTADUAL SEVERINA MARIA DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL VILLA LOBOS
COLEGIO EXPRESSAO
COLEGIO FUNDACAO BRADESCO
COLEGIO GARAVELO LTDA
COLEGIO MILĂNIO
COLEGIO SUL DAMERICA UNIDADE I
COLEGIO SUL DÂŽAMERICA LTDA
COLEGIO VERITAS
COLEGIO VILLAGE GARAVELO
CRECHE ABRIGO JEZREEL-ASSIST.SOCIAL DA IG.EVANG.ASS. DE DEUS DO JD NOVA ERA
CRECHE ROTARY CLUB
ECOVAM - ESCOLA CENTRO DE ORIENTAĂĂO E VALORIZAĂĂO DO ADOLESCENTE E MULHER
EDUCANDARIO EVANGELICO LUZ DO SABER
EDUCANDARIO EVANGELICO RAIOS BRILHANTES
ENTIDADE FILANTRĂPICA DE APOIO A MENORES CARENTES
ESC DE EDUC INF CRECHE EULER FRENANDES
ESC DE EDUC INFANTIL CRECHE TIA BELY
ESC EDUC INF CRECHE SIMILIANA L VIANA
ESC GRAUS DO FUTURO
ESC MUL ADELINO ARIANE
ESC MUL ALEXANDRE GARCIA CARRERA
ESC MUL AMELIA CANDIDA BRASIL
ESC MUL ANDREIA FERREIRA BARBOSA
ESC MUL ANTONIO ALVES NETO
ESC MUL ANTĂNIO DE SOUZA LOPES
ESC MUL ARI CAETANO DA COSTA
ESC MUL BENEDITO RODRIGUES SIQUEIRA SOBRINHO
ESC MUL CAMILA SCALIZ FIGUEIREDO
ESC MUL CARAIBAS
ESC MUL CIDADE VERA CRUZ
ESC MUL CIDADE VERA CRUZ II
ESC MUL CORA CORALINA
ESC MUL DE EDU INTEGRAL MONTEIRO LOBATO
ESC MUL DERALDO L DOS SANTOS
ESC MUL FRANCISCO RAFAEL CAMPOS
ESC MUL GUIOMAR ROSA DE OLIVEIRA
ESC MUL JARDIM BELA VISTA
ESC MUL JARDIM IPE
ESC MUL JOANA ANGELICA RISSARIS PAGANIN
ESC MUL JOSE DOS SANTOS BORGES FERREIRA
ESC MUL JOSE MOREIRA GONTIJO
ESC MUL LEVINA MARTINS VIEIRA DE OLIVEIRA
ESC MUL MARIA GOMES DA SILVA
ESC MUL MARISTA SUL
ESC MUL NEIVIO ROCHA BARBOSA
ESC MUL NOVA OLINDA
ESC MUL O PEQUENINO
ESC MUL OLENTINO XAVIER DA COSTA
ESC MUL PARQUE FLAMBOYANT
ESC MUL PARQUE SAO JORGE
ESC MUL PONTAL SUL
ESC MUL ROQUE INOCENCIO MENDES
ESC MUL SANTA CECILIA
ESC MUL SANTA TEREZA DE AVILA
ESC MUL SEBASTIANA LOURENCO CAMILO
ESC MUL SENADOR ALBINO GONĂALVES BOA VENTURA
ESC MUL SERRA DAS AREIAS
ESC MUL STO ANTONIO
ESC MUL TERRA PROMETIDA
ESC MUL TULIO COSTA FERREIRA
ESC MUL VALDIR GONĂALVES DE AGUIAIS
ESC MUL VILMAR GONCALVES DA SILVA
ESC MUN CIDADE SATELITE SAO LUIZ
ESC MUN TELMA REGINA
ESC MUN. PROFÂȘ MĂNICA TOMAZ DA SILVA
ESC. MUNICIPAL LUIZ PAIXĂO VIANA
ESCOLA ARAGUAIA
ESCOLA BARQUINHO AZUL
ESCOLA CINDERELA
ESCOLA CRIATIVA MANSOES PARAISO
ESCOLA DE 1Âș GRAU LUZ DA VIDA LTDA
ESCOLA DEGRAUS DO FUTURO
ESCOLA DOCE MEL
ESCOLA DOM FERNANDO
ESCOLA EDUCACIONAL ARAGUAIA
ESCOLA ESPIRITA BEZERRA DE MENEZES - ESCEBEM
ESCOLA ESPIRITA IRMA SCHEILLA
ESCOLA ESTADUAL ANTĂNIO ALVES FORTES
ESCOLA ESTADUAL BOA ESPERANĂA
ESCOLA ESTADUAL DIVALDO DIVINO DE SOUZA
ESCOLA ESTADUAL ITAGIBA LAUREANO DORNELLES
ESCOLA ESTADUAL JARDIM DOM BOSCO
ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL MANĂ VENTURA
ESCOLA ESTADUAL MARIA JOANA DE JESUS
ESCOLA ESTADUAL MARIA ROSILDA RODRIGUES
ESCOLA ESTADUAL MARIETA TELLES MACHADO
ESCOLA ESTADUAL MARSOMILTO ALVES OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL OLIMPIO ALVES
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR GERVASIO SANTANA DOURADO
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ALZIRA ALVES DE QUEIROZ
ESCOLA ESTADUAL RODOLFO DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL ROGERIO BONIFACIO
ESCOLA ESTADUAL SIMINO RODRIGUES DE SIQUEIRA
ESCOLA EVANGELICA ALIANCA
ESCOLA EVANGĂLICA ARAĂJO LIMA
ESCOLA EVANGELICA COMECO DA PAZ SHALOM0
ESCOLA EVANGELICA MARANATA
ESCOLA EVANGELICA O GIGANTINHO
ESCOLA EVANGĂLICA PRĂNCIPE DA PAZ
ESCOLA EVOLUCAO
ESCOLA FONTE DO SABER
ESCOLA INFANTIL BRINCANDO E APRENDENDO COM AS LETRAS
ESCOLA INFANTIL TIA ANA
ESCOLA INSTITUTO ESPACO ABERTO
ESCOLA INSTITUTO GALATAS LTDA
ESCOLA INTERACAO LTDA
ESCOLA MODELO
ESCOLA MUL JARDIM OLIMPICO II
ESCOLA MUNICIPAL DA PAZ
ESCOLA MUNICIPAL EURĂPEDES MENEZES
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL CABRAL DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS
ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS
ESCOLA MUNICIPLAL SANTO ANDRĂ
ESCOLA OLHO VIVO
ESCOLA REINO DA CRIANĂA
ESCOLA TIA ILANA
ESCOLA TIA LUCI
ESCOLA URSINHO PIMPAO
INSTITUTO SAN DAMIANO
COLĂGIO ESTADUAL SĂO JOĂO
ESC MUL VEREADOR JOAO JUSTINO
CMEI SANTA BARBARA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ LUDOVICO DE ALMEIDA
ESC MUL DEUTRUDES FERREIRA LIMĂO
ESC MUL IRAI FERREIRA DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL HERMOGENES COELHO
ESC MUL CANTINHO DO SABER
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE ARTUR COSTA E SILVA
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS DE ARAGARĂAS
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL SĂO JUDAS TADEU
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VALEIRA JAIME PEIXOTO PERILLO
CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DOM BOSCO
CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROF. JOSĂ NOGUEIRA DE MORAES
CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFÂȘ ADALGISA LIMA DA SILVA
CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFÂȘ LAURITA MARTINS DE SOUZA
CENTRO MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL SEBASTIĂO GRANJA
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș RUBENS C DE AGUIRRE
ESC EST ENS ESPECIAL DE ARAGARCAS
ESCOLA ESTADUAL DE ARAGARĂAS
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ ALVES DE ASSIS
ESCOLA ESTADUAL LUIZ DIAS PAES LEME
ESCOLA ESTADUAL MELQUIADES VICTOR DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL MERCEDES ZETOLA
ESCOLA ESTADUAL THALES POMPEO DE PINA
ESCOLA INFANTIL PEIXINHO DOURADO
ESCOLA RAIO DE LUZ
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ CANDIDO ROSA
ESC MUL CACHOEIRA
ESC MUL DE 1Âș GRAU OSVALDO F CARNEIRO
ESC MUL LUDOVICO JOAO DA SILVA
ESC MUL NS SENHORA DA GUIA
ESC MUL PADRE JOAO BOSCO PEREIRA
ESCOLA ESTADUAL GENOVEVA REZENDE CARNEIRO
CENTRO EDU PE JACOB GERARD SCHAUF
CENTRO EDUCACIONAL PITĂGORAS
COLĂGIO ESTADUAL DĂRIO SAMPAIO DE PAIVA
ESC MUL FERRAZ DE LIMA
ESC MUL JANELINHA DO SABER
ESC MUL JOAQUIM TEODORO PIRES
ESC MUL PROF JOAO SOARES DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL BRASIL RAMOS CAIADO
ESCOLA ESTADUAL MUTIRĂO DE ARAGUAPAZ
ESCOLA TOQUE MAGICO
COL EST ALFREDO NASSER
COLEGIO MUL MANOEL AMANCIO
CRECHE CRISTO REI
ESC MUL ANTONIO REZENDE MONTEIRO
ESC MUL CIRANDINHA
COLĂGIO ESTADUAL DOM CĂNDIDO PENSO
CRECHE DONA MARIA PIRES PERILLO
ESC MUL DARCY BANDEIRA DE MELLO
ESC MUL DR PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
ESCOLA CHAPEUZINHO VERMELHO
ESCOLA ESTADUAL INDĂGENA MAUREHI
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ADALBERTO SOBRINHO DE SOUZA
ESC MUL BRANCA DE NEVE
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO NASSER
ESC MUL MODELO
COLĂGIO ESTADUAL DONA DOQUINHA
ESC MUL BANDEIRANTE
ESCOLA ESTADUAL DR JOSĂ FELICIANO FERREIRA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA CONCEICAO
COLĂGIO ESTADUAL GUARACIABA AUGUSTA DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL TIRADENTES
CRECHE FLOCOS DO AMOR
CRECHE JOAQUINA MARIA DA CONCEIĂĂO
ESCOLA MAANAIM
ESCOLA MUNICIPAL DONA MARIA DIVINA DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL DONA QUININHA
ESCOLA MUNICIPAL JOAO POLICARPO DA COSTA
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL MESSIAS CORREIA
ESCOLA MUNICIPAL OLAVO BILAC
ESCOLA MUNICIPAL TIRADENTES
CENTRO EDUCACIONAL TEREZINHA DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL AGNELO RIBEIRO
COLĂGIO ESTADUAL PEDRO VIEIRA JANUARIO
COLEGIO EXODO VESTIBULARES
CRECHE MENINO JESUS DE PRAGA
ESC MUL DONA MENINA
ESC MUL DONA ORCINDA J OLIVEIRA
ESC MUL FILOSTRO M. CARNEIRO
ESC MUL GERALDO PREGO
ESC MUL NICANOR GOMES PEREIRA
ESC MUL SAO VICENTE
ESCOLA EMĂLIO BLANKE
ESCOLA ESTADUAL DONA HORMEZINDA MARIA CARNEIRO
ESCOLA ESTADUAL DRÂș BELĂM
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ PONTES DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL PEDRO ALVES FERREIRA
ESCOLA MUNDO INFANTIL
COLĂGIO ESTADUAL ANA RITA DE FARIA
COLĂGIO ESTADUAL LEONIDIO CASTRO E SILVA
ESCOLA ESTADUAL MARIA CLARA DE JESUS
ESCOLA ESTADUAL MIGUEL NASSER
ESCOLA MUNICIPAL DIMAS NASSER
ESCOLA PART LINHA ALEGRE
CENTRO SOCIAL COMUNITARIO BOM JESUS
COLĂGIO ESTADUAL MOISĂS SANTANA
COLĂGIO ESTADUAL PASTOR JOSĂ ANTERO RIBEIRO
COLĂGIO VISĂO
ESC MUL AMILTON MAMEDE REZENDE
ESC MUL MARIA CASSIANO DOS SANTOS
ESC MUL OLINA CASTANHEIRA
ESC MUL PEDRO LUDOVIDO TEIXEIRA
ESC MUNICIPAL ELIONICE ALVES DE FRANĂA AVELAR
ESCOLA CRESCER
ESCOLA ESPECIAL RECANTO DAS FLORES-APAE
ESCOLA MASTER
ESCOLA MUNICIPALIZADA EVA MARLY PEREIRA
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO
ESC MUL DE 1Âș GRAU DE BONFINOPOLIS
ESCOLA ESTADUAL MARIA APARECIDA DE ALMEIDA
ESCOLA MUNICIPAL JOĂO NATAL DE ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL MACOB RODRIGUES GALVĂO
ESC ISOLADA DE NOVA VILA
ESC MUL 1ÂȘ GRAU ABDIEL PEREIRA ARAUJO
ESC MUL JOAO TEODORO DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL DE BRAZABRANTES
ESC MUNICIPAL SAO JOAO BATISTA
ESCOLA ESTADUAL VILA NOVA
PRE ESC PROFESSORA ELVIRA DOS REIS PEREIRA
PRE ESC PROFESSORA JUDITE FLORESTINA DIAS
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
CRECHE MUNICIPAL CHAPEUZINHO VERMELHO
ESC MUL EUGENIO GAMA DOS SANTOS
ESC MUL MARIA SESSA STAMATO
ESCOLA ESTADUAL ADELINO BRAGA
ESCOLA ESTADUAL GOVERNADOR HENRIQUE SANTILLO
ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA
ESCOLA SEMENTE DO SABER
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
COLĂGIO ESTADUAL PADRE NESTOR MARANHĂO ARZOLA
COLEGIO PAROQUIAL NOSSA SENHORA D ABADIA
CRECHE CORACAO DE MAE
ESC MUL JUVERCINA TEIXEIRA DE MENDONĂA
ESC MUL MARIA INEZ NAVES
ESCOLA COMECINHO DE VIDA
ESCOLA ESTADUAL LIGIA ASSIS PAIVA
UNIAO BENEFICENTE D BRAULIA DE PAIVA
COLĂGIO ESTADUAL JANUĂRIA RIBEIRO SOBRINHO
ESC MUL LAURA CANDIDA DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL IRMĂ DULCE
CRECHE MUL CRIANĂA FELIZ
ESC MUL CANTINHO MAGICO
ESC MUL DA FAZENDA BARREIRO DOS PORCOS
ESC MUL DA FAZENDA SANTA RITA
ESC MUL PROFÂȘ ALAĂDE PEREIRA BARBOSA BRITO
ESC MUL VITORINO NERES DE SOUSA
COLĂGIO ESTADUAL OEMIS VIRGĂNIO MACHADO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO NASSER
CRECHE MUN CANTINHO DO CĂU
ESC MUL CABECEIRA DA MATA
ESC MUL INFANTIL MATIAS PEREIRA DA SILVA
ESC MUL POV LAGOA
ESC MUL PROJETO DEGRAU
ESC MUN FAZ STA ROSA
ESC MUN LAIS INACIO FERREIRA
ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS SĂVIO
ESCOLA ESTADUAL PADRE LAMBERTO VERRYT
ESCOLA PINGO DE GENTE
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO MANOEL DA COSTA LIMA
COLĂGIO ESTADUAL JACY PARAGUASSU
CRECHE MUL PROFA LEONISIA MARGARIDA DE OLIVEIRA
CRECHE MUNICIPAL GESSICA IZIDORO
ESC EST DE ENSINO ESPECIAL VIVA A VIDA
ESC MUL ENTRONCAMENTO
ESC MUL PEDRO LUDOVICO
ESC MUL RURAL QUINTILIANO LEAO NETO
ESC MUL SOL
ESCOLA ESTADUAL PEDRO SOBRINHO DE OLIVEIRA
ESCOLA PIMPOLHOS DA TIA TEREZA
CENTRO EDUCACIONAL MUL GENTE MIUDA
COLĂGIO ESTADUAL MARECHAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
CENTRO DE ORIENTAĂĂO EDUCACIONAL DONA MARINHA MARTINS RODRIGUES
COLĂGIO ESTADUAL INACIO PINHEIRO PAES LEMES
COLEGIO INSTITUTO NOVO GOIAS INGO
CRECHE DINORA SIMOES BORGES
ESC MUL FRANCISCO FERREIRA DE MELO
ESC MUL INSTITUTO NOVO GOIAS-INGO
ESC MUL VICENTE PARREIRA SILVA
ESCOLA MODELO 14 DE MAIO
CENTRO EDUCACIONAL CORUJINHA
COLĂGIO ESTADUAL DOM PEDRO II
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
COLĂGIO RIO CLARO
CRECHE MUL COMECINHO DE VIDA
ESC MUL DAMASCENO RIBEIRO
ESC MUL DEP JOSE DE ASSIS
ESC MUL LAZARO GUILHERME PINTO
ESC MUL OLĂVIO GIROTTO
ESC MUL PROF MARIANO DE SANTOS
ESCOLA DE ENSINO ESPECIAL MIGUEL V DA SILVA
ESCOLA RECANTO EDUC CHAPEUZINHO VERMELHO
ESCOLINHA REINO ENCANTADO
COLĂGIO ESTADUAL NOSSA SENHORA DO MONTESSERRATE
COLĂGIO ESTADUAL PREVISTO DE MORAIS
COLEGIO GIRASSOL ASTER
CRECHE ESC JOSE DE FRANCA BARBOSA
ESC MUL ANA ESMERIA VILELA
ESC MUL CRISTIANO DE CASTRO
ESC MUL JOĂO FERREIRA BRITO
ESC MUL MARIA CANDIDA DE JESUS
ESC MUL MORRINHOS
ESC MUL NOVO HORIZONTE
ESC MUL SAO JOSE
ESC MUL SEBASTIĂO CAMILO CRUVINEL
ESC MUNICIPAL PERPĂTUA MARIA DO SOCORRO
ESCOLA ESTADUAL ELIAS NASSER
ESCOLA ESTADUAL GERCINA BORGES TEIXEIRA
ESCOLA MUNICIPAL ANA ROSA DE JESUS
ESCOLA MUNICIPAL GEUZA COSTA ABREU
NUCLEO EDUCACIONAL DINAMICO
CENTRO DE ED. INFANTIL SAO MIGUEL ARCANJO
CENTRO DE EDUC MUN INF BRENO PAULO R DA FONSECA
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS FILOSTRO MACHADO CARNEIRO
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL MEIMEI
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL O PEQUENO PRĂNCIPE
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL RAIO DE SOL
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL SANTA ANA
CENTRO MUN DE EDUC INFANTIL VO DINA E VOVO JOAO
CENTRO MUNICIPAL DE EDU INFANTIL MARINA MOFFATO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUC INFANTIL CELINA PALMERSTO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUC INFANTIL-VĂ-TUTA-PEREIRA
CENTRO MUNICIPAL EDUCACIONAL INFANTIL NOSSA SENHORA DO CARMO
CMEI D UMBELINA MARIA DOS ANJOS
CMEI HUGO FERNANDES LACERDA
CMEI VĂ ODETE ALA DA CUNHA
CMEI-MARCIA-HELENA-DOS-SANTOS
COLĂGIO ESTADUAL DE CALDAS NOVAS
COLĂGIO ESTADUAL DOM PEDRO II
COLĂGIO ESTADUAL NIVO DAS NEVES
COLĂGIO GOYAZ
COLĂGIO UNICALDAS DISNEY
COLEGIO VETOR
ESC MUL DONA ABELINA
ESC MUL EDITH ALA
ESC MUL FELICIANA IVO PEREIRA
ESC MUL FELIPE MARINHO DA CRUZ
ESC MUL GERALDO DIAS DE GODOY
ESC MUL ILDA SIBERIA DOS SANTOS
ESC MUL LIMIRIO ROSA FERREIRA
ESC MUL MATHER ISABEL
ESC MUL NORBERTO ODEBRECHT
ESC MUL ORLANDO R. DA CUNHA JUNIOR
ESC MUL OROZINA M MARTINS
ESC MUL PROFESSOR ZICO BATISTA
ESC MUL REGINALDO DA CUNHA RISPOLI
ESC MUL SANTA EFIGENIA
ESC MUL VALDIR ARANTES DA SILVA
ESC MUL WALDOMIRO GONCALVES DE SOUZA
ESCOLA ĂGAPE
ESCOLA ARCO IRIS
ESCOLA BATISTA EXODO
ESCOLA CENTRO EDUCACIONAL FUTURA
ESCOLA ESTADUAL CALDAS NOVAS
ESCOLA ESTADUAL CORONEL BENTO DE GODOY
ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK
ESCOLA ESTADUAL OSMUNDO GONZAGA FILHO
ESCOLA EVANGĂLICA NAĂĂO SANTA
ESCOLA INFANTIL ALGODĂO DOCE
ESCOLA INFANTIL BOTO ROSA
ESCOLA INFANTIL GIRAFINHA NOVA GERACĂO
ESCOLA INFANTIL MUNDO DA CRIATIVIDADE LTDA
ESCOLA INFANTIL TEMA LTDA
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO ESPECIAL HELIA R DA CUNHA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELINA BELO
ESCOLA SANTA CLARA
CENTRO EDUC MUL CRIANĂA ESPERANĂA
CRECHE MUNICIPAL AMĂLIA MARQUES DE FARIA CAETANO
ESC MUL DOM BOSCO
ESCOLA ESTADUAL HORACIA LOBO
COLĂGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO
CRECHE MUNICIPAL SAMUEL DAVI SEABRA
ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DAS GRAĂAS
ESCOLA MUNICIPAL CRISTO REI
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL VOVĂ ANA
COLĂGIO ESTADUAL CALUMĂRIO RODRIGUES GALVĂO
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR TEOTONIO VILELA
ESC MUL PRESIDENTE COSTA E SILVA
ESC MUL PROFESSOR DIONESIO ALVES DE SOUZA
ESC MUL TEOTONIO BALBINO NEVES
COLĂGIO ESTADUAL ARAPOEMA MEIRELES
COLĂGIO ESTADUAL DEOCLIDES MARTINS DA COSTA
COLĂGIO ESTADUAL MARCIONĂLIO FRANCISCO MENDONĂA
CRECHE MUL BOM PASTOR
ESC MUL BOA ESPERANCA
ESC MUL CASINHA FELIZ
ESC MUL D PEDRO II
ESC MUL DONA GERCINA
ESC MUL JOAO PEREIRA LISBOA
ESC MUL MONTE SINAI
ESC MUL NOSSA SENHORA APARECIDA
ESCOLA CHAPEUZINHO VERMELHO
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOSE
ESCOLA MUNICIPAL SONHO ENCANTADO
COLĂGIO ESTADUAL MAJOR EMĂDIO
CRECHE MUL LAR DA CRIANĂA
ESC MUL FRANCISCA MARIANA LUIZ
ESC MUL LIBERDADE
ESC MUL LUIZ FAVA
ESC MUN DONA NILDA JOSĂ DA SILVA
CEMEI TEREZINHA GERMANO MARTINS
COLĂGIO ESTADUAL RUI BARBOSA
ESC MUL ALFREDO PEDRO DA SILVEIRA
CENTRO EDUCACIONAL VEREADOR OSVALDO ALVES SOUZA
COLEGIO DOM ALANO
COLĂGIO ESTADUAL FELISMINA CARDOSO BATISTA
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE PROFESSORA ANTUSA
CRECHE MUL AMOR DE MAES ADELINA E OLINDA OLIVEIRA
CRECHE MUL CARINHO MATERNO MARIANA P.BATISTA
CRECHE MUL ISAURA PAZ MOURA
ESC MUL DOM ALANO
ESC MUL JOSE PEREIRA DA SILVA
ESC MUL MARIANA PEREIRA MAGALHAES
ESC MUL PROFA JANDIRA DA SILVA AIRES
ESC MUL PROFA ZILMA A. M. DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL MARIANO BARBOSA JUNIOR
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA RICARDA
ESCOLA MUNICIPAL JOANA OLIVEIRA MIRANDA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA NIEDJA DE SOUZA MACHADO
ESPAĂO EDUC MONTEIRO LOBATO
COL MUL ALTIVO BERGAMASCHI
COLĂGIO ESTADUAL AURISTELA LOURDES MACHADO
COLĂGIO ESTADUAL EDMUNDO ROCHA
ESC MUL FRANCISCO RAMOS DE MENEZES
ESC MUL LEANDRO NUNES MANSO
ESCOLA ESTADUAL LUIZA RAMOS DE MENEZES
ESCOLA MUNICIPAL CAMINHO DO SABER
COLĂGIO ESTADUAL MARIA ASSUNĂĂO DE AZEVEDO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR MARIANO SILVA NASCIMENTO
ESC MUL BENEDITO BARBOSA DOS SANTOS
ESC MUL MIGUEL AUGUSTO DE FARIA
ESC MUL O BOM PASTOR
ESC MUL WILSON BALESTRA
ESC MUN SEBASTIAO LOURENĂO
ESCOLA LETRA
COLĂGIO ESTADUAL D ELBA FERREIRA GARCIA
CRECHE ESC MARIA FRANCISCA DE SA
ESC MUL JOAO INACIO
ESC MUL JOSĂ MENDES DE PAULA
ASSOCIAĂĂO BENEFICENTE EVANGĂLICA CRECHE RECANTO INFANTIL
CAIC SAO FRANCISCO DE ASSIS
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS PROF ALZIRA DE SOUZA CAMPOS
CENTRO MUNICIPAL DE ED INF PROF ANIBAL ROSA DO NASCIMENTO
COLEGI0 TEOREMA SOCIEDADE SIMPLES LTDA
COLEGIO 2006 LTDA
COLEGIO APROV
COLEGIO DR. JAMIL SEBBA
COLĂGIO ESTADUAL ABRAHĂO ANDRĂ
COLĂGIO ESTADUAL ANICE CECĂLIO PEDREIRO
COLĂGIO ESTADUAL CAROLINA VAZ DA COSTA
COLĂGIO ESTADUAL DONA IAYĂ
COLĂGIO ESTADUAL DOUTOR DAVID PERSICANO
COLĂGIO ESTADUAL GILBERTO ARRUDA FALCĂO
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO NETTO DE CAMPOS
COLĂGIO ESTADUAL MARIA DAS DORES CAMPOS
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE DOUTOR THARSIS CAMPOS
COLEGIO INTEGRAL
COLEGIO NOSSA SENHORA MAE DE DEUS
CRECHE ANA MARIA GUIMARAES M MONTENEGRO
CRECHE MARIA ISABEL DE MENDONCA NETTO
CSA - COLĂGIO SOUSA ARAĂJO
ESC MUL FREI JOAO FRANCISCO
ESC MUL LAZARO PINTO MARRA
ESC MUL MARIA BARBARA SUCENA
ESC MUL NILDA MARGON VAZ
ESC MUL PATOTINHA
ESC MUL PEDRO NETTO PARANHOS
ESC MUL SANTA INES
ESC MUL SAO BENTO
ESC MUL WISON DA PAIXAO
ESC MUN ARMINDA ROSA DE MESQUITA
ESC MUN FRANCISCO CLEMENTINO SAN TIAGO DANTAS
ESC MUN SĂO BERNARDES
ESC MUNICIPAL NILZA AYRES PIRES
ESCOLA ALLAN KARDEC
ESCOLA CAMINHO CERTO LTDA
ESCOLA CHAPEUZINHO VERMELHO
ESCOLA CLEONICE EVANGELISTA DO NASCIMENTO
ESCOLA CONSTRUINDO OS PRIMEIROS PASSOS
ESCOLA CRECHE SAO FRANCISCO DE ASSIS
ESCOLA DE 1Âș GRAU POLLYANA
ESCOLA DE OLHO NO FUTURO
ESCOLA ELI FERREIRA CALACA
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM DE ARAUJO E SILVA
ESCOLA ESTADUAL MADRE NATIVIDADE GORROCHĂTEGUI
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA ZUZU
ESCOLA ESTADUAL RITA PARANHOS BRETAS
ESCOLA ESTADUAL WILSON ELIAS JORGE DEMOCH
ESCOLA MUNICIPAL DE SANTO ANTĂNIO DO RIO VERDE
ESCOLA MUNICIPAL JOSĂ SEBBA
ESCOLA NUCLEO EDUCATIVO
ESCOLA PAROQUIAL SAO BERNARDINO DE SIENA
ESCOLA RENASCER
ESCOLA SANTA CLARA ASSOCIACAO PESTALOZZI DE CATALAO
ESCOLA SENAI CATALAO
ESCOLA UNI JUNIOR LTDA
INSTITUTO DE EDUCAĂĂO MATILDE MARGON VAZ
PRE ESCOLA MAE DE DEUS
COLĂGIO ESTADUAL MOISES SANTANA
ESC MUN ANGELO SOUZA PALESTINO
COLĂGIO ESTADUAL ELIAS JORGE CHEIN
CRECHE MUNICIPAL DE CAVALCANTE FUTURA GERAĂĂO
ESC EST CALUNGA I
ESC MUL ĂGUA BOA II
ESC MUL ATALAIA
ESC MUL BOA SORTE
ESC MUL BUCANIA
ESC MUL BURITI VELHO
ESC MUL CAPELA DO CORREGO FUNDO
ESC MUL CAPELA DO MOLEQUE
ESC MUL CHOCO
ESC MUL CONGONHAS
ESC MUL CORREGO DA SERRA
ESC MUL CORRENTE
ESC MUL DE TRAIRAS
ESC MUL DEUS Ă AMOR
ESC MUL DONA JOANA PEREIRA
ESC MUL FAZ FRANCES
ESC MUL FLORESTA
ESC MUL JAMBEIRO
ESC MUL JOĂO DE DEUS COUTINHO
ESC MUL JOSELINA FRANCISCO MAIA
ESC MUL JUREMA
ESC MUL LAGES
ESC MUL LAGINHA
ESC MUL LUIZA DE MELO
ESC MUL MAE BRARDA
ESC MUL MORRO ENCANTADO
ESC MUL MORROS
ESC MUL NS APARECIDA
ESC MUL ORFAOS
ESC MUL OURO NEGRO
ESC MUL PROGRESSO
ESC MUL RIO PRETO
ESC MUL RURAL CAMPOS II
ESC MUL SAGRADO CORACAO DE JESUS
ESC MUL SANTA RITA
ESC MUL SANTA ROSA
ESC MUL SANTANINHA
ESC MUL SANTO ANTONIO
ESC MUL SĂO FRANCISCO DE ASSIS
ESC MUL SILVINO FERREIRA
ESC MUL TAMANDUA
ESC MUL TERRA VERMELHA
ESC MUL VARGEM GRANDE
ESC MUL VAZANTĂO
ESC MUL VEREADOR ANEDINO DE DEUS COUTINHO
ESC MUL. PLANALTO
ESCOLA MUNICIPAL ENGENHO III
ESCOLA MUNICIPAL MAIADINHA
ESCOLA MUNICIPAL TIA CICI
PRE ESCOLAR DAVID JOSE VIDAL
CENTRO EDUACIONAL OFICINA DO SABER
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL ISABEL DE CASTRO DOURADO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MEINHA MENDES (CRECHE)
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MIRMA MARIA DE MOURA (CRECHE)
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ZILDA IVONE (CRECHE)
COLEGIO ALVARO DE MELO
COLĂGIO ESTADUAL HĂLIO VELOSO
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO XXIII
COLEGIO IMACULADA CONCEICAO
COLEGIO SOLAR
ESCOLA AGROTECNICA FEDERAL DE CERES
ESCOLA BABY SITTER
ESCOLA BERNARDO SAYAO
ESCOLA ESPECIAL PEQUENA KASSIA
ESCOLA ESPIRITA ANALIA FRANCO
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARIA CARMELITA M. CORREA
ESCOLA ESTADUAL SĂO TOMAZ DE AQUINO
ESCOLA ESTADUAL VIRGILIO DO VALE
ESCOLA LOGOS LTDA
ESCOLA MUNICIPAL DOMINGOS MENDES DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL PALMITAL
ESCOLA MUNICIPAL PEQUENO PRINCIPE
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL
COLĂGIO DESTAQUE O PEQUENO POLEGAR
COLĂGIO ESTADUAL DE CEZARINA
ESC MUL AUGUSTO AFONSO CORREIA
ESC MUL DICO FRANCO
ESC MUL JUSCELINO K. DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL MARIA DO CARMO FRANCO
CEMEIA- CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂAO INFANTIL ANAEL
COLEGIO ALICERCE
COLĂGIO ESTADUAL FRUTO DA TERRA
CRECHE BENEFICENTE URIEL
ESC MUL DONA AMELIA GARCIA CUNHA
ESC MUL EDUC INFAN E ENS FUND FLORES CER
ESCOLA MICAEL
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL CLOVIS PEREIRA FERNANDES
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL CRIANĂA ESPERANĂA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL HERALDO TAVARES CARVALHO
CENTRO EDUCACIONAL PROFESSORA BEATRIZ MELO
COLĂGIO ESTADUAL DIVINA OLIMPIO MIRANDA
COLĂGIO ESTADUAL JORGE AMADO
COLĂGIO ESTADUAL OCIDENTAL
COLĂGIO FILADELFIA LTDA
COLEGIO SANTO ANTONIO
COLEGIO TIA IVONE
ESC MUL ALEIXO PEREIRA BRAGA I
ESC MUL CRISTO REI
ESC MUL MULT PROFESSOR NICANDRO HOSANO BATISTA
ESC MUL SEVERINO TEOTONIO DA COSTA
ESC MUN NOVA FRIBURGO
ESC MUNIC JOSĂ FERNANDES DA SILVA NETO
ESCOLA ALEGRIA DO SABER
ESCOLA BEM-ME-QUER
ESCOLA DOM SUPREMO
ESCOLA E JARDIM DE INFĂNCIA CASTELINHO
ESCOLA INFANTIL FENIX
ESCOLA LC LTDA
ESCOLA MUNDO FELIZ
ESCOLA MUNICIPAL ALBINO BATISTA FERREIRA
ESCOLA MUNICIPAL ALEIXO PEREIRA BRAGA II
ESCOLA MUNICIPAL EDSON ANDRĂ DE AGUIAR
ESCOLA MUNICIPAL HĂLIO JONES BRANQUINHO
ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE
ESCOLA NOVA JERUSALEM LTDA
ESCOLA PASSINHOS DO SABER
ESCOLA PRINCIPE DA PAZ
ESCOLA SANTA IZABEL
ESCOLA SANTA IZABEL DE NAPOLES
ESCOLA SONHO DE CRIANĂA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PAULO FREIRE
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR JOSĂ ERMĂRIO DE MORAES
COLĂGIO ESTADUAL THIAGO VIDAL FERNANDES
COLĂGIO ESTADUAL VEREADOR WALDIR JOSĂ DE REZENDE
ESC MUL ALTO BOA VISTA
ESC MUL MARIA DO CARMO GUIRRA
ESC MUL MODELO
ESC MUL NS SENHORA DE FATIMA
ESCOLA ANA MARIA DE OLIVEIRA RIBEIRO
ESCOLA CORA CORALINA FONTE DO SABER
ESCOLA MUNICIPAL LAGOA DO PATO SELVAGEM
ESCOLA MUNICIPAL LAJES
ESCOLA MUNICIPAL LINHARES
ESCOLA MUNICIPAL SANTA FELICIDADE
ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA DE NAZARĂ
ESCOLA MUNICIPAL SĂO JOSĂ II
ESCOLA MUNICIPAL SĂO SEBASTIĂO
COL MUL MARIA AUXILIADORA
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM TOMAZ FERREIRA DA SILVA
ESC MUL ISOLADA JOAQUIM TELES FARIAS
ESC MUL ISOLADA PARAISO INFANTIL
ESC MUL ISOLADA VILA BORBA
ESCOLA ESTADUAL ANTĂNIO RODRIGUES DOS SANTOS
ESCOLA MUL ISOLADA FAZENDA REATA
COLĂGIO ESTADUAL BRASIL
CRECHE MUL CASA DA CRIANCA ALEGRE
ESC MUL ANA MORATO
ESC MUL DE CARMOLANDIA
COLĂGIO ESTADUAL ANDRĂ GĂUDIE
ESC MUL APARECIDA DE LOYOLA
ESC MUL BENIGNO GOMES TELLES
ESC MUL BERNARDO ELIS
ESC MUL LEMES CORUMBA DE GOIAS
ESC MUL NAZARENO DA COSTA DIAS SANTOS
ESC MUL PERCILIO PEREIRA DE SIQUEIRA
ESC MUL RITA BICUDO DA ROCHA
ESC MUL SAGRADO CORACAO DE MARIA
ESC MUL SAO FRANCISCO DE ASSIS
ESC. MUL NOSSA SENHORA DA GUIA
ESC. MUL. BENEDITO DE FONTES LEAL
ESC. MUL. NOSSA SENHORA DE PENHA
ESC. MUL. SANTA RITA DE CASSIA
ESCOLA ESTADUAL JOĂO MENDES
ESCOLA MUNICIPAL FELICIANA DE SOUZA LEITE
ESCOLA PAROQUIAL NOSSA SENHORA DA PENHA
INSTITUTO AGRICOLA E EDUCACIONAL DE CORUMBA
COL MUL STA TEREZINHA
COLĂGIO ESTADUAL SIMON BOLIVAR
ESC MUL ASCENDINO CELESTINO DA SILVA
ESC MUL COUTO DE MAGALHAES
ESC MUL PROF ALBERTO DE MORAIS HOLANDA
ESC MUN GEANE MARCIA DOS SANTOS LOURENĂO
ESCOLA ESTADUAL OSĂRIO MARTINS CARDOSO
ESCOLA MUNICIPAL COMECINHO DE VIDA
AME-ASSOCIAĂĂO MĂE DA ESPERANĂA
ASSOCIAĂĂO SAO VICENTE DE PAULA
CENTRO BATISTA DE ASSISTĂNCIA SĂCIO-CULTURAL DE CRISTALINA
CENTRO EDUCACIONAL LAPIS NA MAO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL DONA AMELIA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂAO SANTA LUZIA
COLĂGIO ESTADUAL ADELVINA FLORES RIBEIRO
COLĂGIO ESTADUAL CAMPOS LINDOS
COLĂGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL DE CRISTALINA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ DE GOIĂS BRASIL
COLĂGIO ESTADUAL ZULCA PEIXOTO DE PAIVA
COLEGIO MARIA MONTESSORI
CRECHE COMUNITĂRIA HIPĂLITA TERESA ERANCI
ESC COM MUN LEĂO RODRIGUES DE AFONSECA
ESC MUL ADALARDO TIRADENTES BISPO
ESC MUL ALEIXO TORRES CAMARGO
ESC MUL ANTONIO CRUZ
ESC MUL ARGEU PAIM HOFFMANN
ESC MUL CILINEU PEIXOTO DOS SANTOS
ESC MUL EDUARDO DE PAIVA REZENDE
ESC MUL ITAGIBA JOSE DE SOUZA
ESC MUL JOSE MIGUEL CURY
ESC MUL JOSE RODRIGUES DE QUEIROZ
ESC MUL MANOEL GONĂALVES
ESC MUL PAULO GONTIJO
ESC MUL PRESIDENTE KENNEDY
ESC MUL SOUZA LIMA
ESC MUL VALDETE DOS SANTOS ABADIA
ESCOLA ESPECIAL DR JOAO BOSCO RENNO SALOMON
ESCOLA MUNICIPAL JOSĂ GOMES GONĂALVES
ESCOLA MUNICIPAL PAROQUIAL SĂO JOSĂ
ESCOLA MUNICIPAL PAROQUIAL SĂO VICENTE DE PAULO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA SUMAIA SALLES COZAC
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ PEREIRA FAUSTINO
CRECHE MUNICIPAL VALĂRIA JAIME PEIXOTO PERILLO
ESC MUL SERGIO CEZAR MACHADO
ESCOLA INTERATIVA
CENTRO DE ENSINO ESPECIAL WASHINGTON NEVES SOUZA
COLEGIO COC
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO XAVIER FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL JURANDIR CARDOSO DIAS
COLĂGIO ESTADUAL MANOEL LINO DE CARVALHO
COLĂGIO ESTADUAL PRUDĂNCIO FERREIRA
COOP EDUC PAIS E PROF DE CRIXAS COLĂGIO CORA CORALINA
CRECHE MUL ARCO IRIS
ESC MUL ADALBERTA FRANCISCA DOS SANTOS
ESC MUL AURITA PEREIRA DA SILVA
ESC MUL HORIZONTE NOVO
ESC MUL IZABEL MIRANDA
ESC MUL JOAQUIM DE SOUZA VILAS BOAS
ESC MUL RURAL CANA BRAVA
ESC MUL RURAL SEBASTIAO MACHADO DE AZEVEDO
ESC MUL SEBASTIAO RODRIGUES DE BRITO
ESC MUL UNIT RURAL ARLINDO DO C RIBEIRO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA JOANA PAULA PARREIRA ALVES
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ANTĂNIO MESTRE
CRECHE MUL DONA HELENA
ESC MUL BENEDITO PEREIRA DE MENEZES
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA EMERENCIANA E A DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL DE CROMĂNIA
COLĂGIO ESTADUAL CASTRO ALVES
COLĂGIO ESTADUAL GETĂLIO EVANGELISTA DA ROCHA
CRECHE ESCOLA CORACAO DE MARIA
ESCOLA MUNICIPAL GOTINHAS DO SABER
COLĂGIO ESTADUAL JĂLIO MOREIRA DE MOURA
ESC MUL FAZ ADRIANO
ESC MUN DO POVOADO BOA ESPERANĂA
ESCOLA ESTADUAL MANOEL LELIS
ESCOLA MUNICIPAL TANCREDO NEVES
UNIDADE MUL DE ENS PRE ESCOLAR CRIANCA ESPERANCA
COLĂGIO ESTADUAL DOM EMANUEL
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA MARIA EUGĂNIA PESSOA BORGES
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO BERNARDES DE ASSUNĂĂO
ESC CRECHE MUL C E ALESSANDRA D G
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ GOMES CALDAS
COLĂGIO ESTADUAL DONA EVA
ESC MUL GUANABARA
ESCOLA ESTADUAL ANTĂNIO MENDES
PRE ESCOLAR GERALDO GERMANO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL GERMANA GOMES
ESC MUL GREGORIO BATISTA DOS PASSOS
ESC MUL LUIS PEREIRA CIRINEU
ESC MUL RAMIRO PINTO MAGALHAES
ESC MUL REUNIDA ARTUR GUIMARAES
PRE ESCOLA FLOR DE LIS
PRE ESCOLAR JOAOZINHO E MARIA
COLĂGIO ESTADUAL DR PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL JUSCELINO K OLIVEIRA
CRECHE MUNICIPAL CRIANCA ESPERANCA
ESC MUL DONA ERNESTINA AUGUSTA DE LIMA
ESC MUL MANOEL RIBEIRO CAMPOS
ESC MUL MARIA GUILHERMINA DE JESUS
ESC MUL RURAL ALEGRIA DO SABER
ESC MUL RURAL SONHO MEU
ESCOLA MUNICIPAL PEQUENO PRINCIPE
ESCOLA PASSOS DO FUTURO
NUCLEO MUL EDUC INF VERGILIO PRIMO SILVA
COLĂGIO ESTADUAL OLIMPIO SILVA
CRECHE MUNICIPAL WARLEY JUNIO DE OLIVEIRA
ESC MUL 15 DE ABRIL
ESC MUL PEDRO JOSE LEANDRO
ASSOCIACAO PAIS AMIGOS DOS EXCEPCIONAIS EDEIA
COLĂGIO ESTADUAL DE EDĂIA
COOP EDUC DE EDEIA LTDA
CRECHE MUNICIPAL ANTONIO TEODORO DA COSTA
CRECHE MUNICIPAL CAIRO TASSARA
ESC ADVENTISTA LIBERATO MIRANDA
ESC MUL ALZIRA DE OLIVEIRA ALVES
ESC MUL JOSE ESTEVES RODRIGUES
ESC MUL TIBURCIO BUENO DE AZEREDO
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ DE FARIA
COLĂGIO ESTADUAL MINISTRO PETRONIO PORTELA
COLĂGIO ESTADUAL VALDOMIRO LOPES REZENDE
ESC MUL CARLOS O DA SILVA
ESC MUL DE NUT INFANTIL DONA JOVELINA C. DE MATTOS
ESCOLA MUNICIPAL JOSE COSTA LIMA
COLĂGIO ESTADUAL LINDOLFO MENDES DA CUNHA
COLĂGIO ESTADUAL MAJOR JOĂO LEITE ORTIZ DE CAMARGO
CRECHE MUL DONA MARIA CARDOSA
ESC MUL ALBION DE BARROS
ESC MUL BOA ESPERANĂA
ESC MUL CORREGO GRANDE
ESC MUL CURRALINHO
ESC MUL FRANCISCO ELIEZER CURADO
ESC MUL JOSE PEREIRA BORGES
ESC MUL SANTA RITA
ESC MUL SAO SEBASTIAO
ESC MUL VISTA BELA
ESCOLA ESTADUAL DĂRIO DE PAIVA SAMPAIO
ESCOLA MUNICIPAL AGUA LIMPA II
CENTRO EDUCACIONAL SIGMA
COLĂGIO ESTADUAL BACILĂNDIA
COLĂGIO ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL TIRADENTES
ESC MUL IBERE CORREIA
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL SERRA DOURADA
ESCOLA EDUCANDARIO LUPA LTDA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ALFREDO NASSER
ESCOLA MUL PEDACINHO DA GENTE
CENTRO DE ENSINO E CULT ISU I LTDA
COLĂGIO ESTADUAL AMĂRICO GONĂALVES FALEIRO
COLĂGIO ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK
CRECHE MUL CRIANCA FELIZ DE FIRMINOPOLIS
ESC MUN PROFÂȘ CĂLIA RICARDO DOMINGUES DE ARAĂJO
ESCOLA ESTADUAL CASTELO BRANCO
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ MANOEL DA SILVA
ESCOLA ESTADUAL SANTOS DUMONT
COLĂGIO ESTADUAL JĂLIO CESAR TEODORO
COLĂGIO ESTADUAL MARECHAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
ESC MUL BREJINHO
ESC MUL CANABRAVA
ESC MUL CRECHE CRIANCA FELIZ
ESC MUL DEUSDEZINO DE SOUZA FERREIRA
ESC MUL FAZ AGUA BOA
ESC MUL IVAN CARLOS MAGOGA
ESC MUL MONTEIRO LOBATO
ESC MUL MORRO
ESC MUL PROFA MARIA JOSE
ESC MUL RIBANCEIRA
ESC MUL ROSARIO DE SOUZA FERREIRA
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL SANTA MARIA
ESC MUL SANTINO CAMPELO DE MIRANDA
ESC MUL SEBASTIAO TEODORO SOBRINHO
ESC MUL SINDOVAL CARNEIRO DE ARAUJO
ESCOLA ESTADUAL DAMĂSIO RIBEIRO DE MIRANDA
ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL MADRE ROSA FOGLIA
CENTRO EDUCAĂĂO INFANTIL MIRTES CHAVES GUIMARĂES
COLEGIO DO PLANALTO
COLĂGIO DOS SAGRADOS CORAĂĂES
COLĂGIO ESTADUAL AMERICANO DO BRASIL
COLĂGIO ESTADUAL ARTHUR RIBEIRO DE MAGALHĂES FILHO
COLĂGIO ESTADUAL ASSENTAMENTO VIRGILĂNDIA
COLĂGIO ESTADUAL DISTRITO DE SANTA ROSA
COLĂGIO ESTADUAL DOMINGOS DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL DOUTOR JOSĂ BALDUINO DE SOUZA DĂCIO
COLĂGIO ESTADUAL HELENA NASSER
COLĂGIO ESTADUAL HUGO LOBO
COLĂGIO ESTADUAL MAESTRO MIGUEL AFFIUNE
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR CLAUDIANO ROCHA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR SĂRGIO FAYAD GENEROSO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA MARIA ANGĂLICA DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA SUELI MARIA NICHETTI
COLĂGIO ESTADUAL VALE DA ESPERANĂA
COLEGIO IESGO
COLĂGIO MARIA MONTESSORI
COLEGIO SAO FRANCISCO
COLEGIO SAO JOSE
COLEGIO VISAO - UNIDADE II
ESC MUL 15 DE JULHO
ESC MUL ADELINA RODRIGUES DE SOUZA
ESC MUL AGRICOLA DE FORMOSA LUCILA SAAD BATISTA
ESC MUL ANA BALDUĂNO CHAVES
ESC MUL DEODATO GONCALVES DE SIQUEIRA
ESC MUL DOMINGOS DE JESUS MONTEIRO
ESC MUL EDIVA MARIA DE PAIVA VIANA
ESC MUL EDUARDO DE SOUSA LĂBO
ESC MUL EUCLIDES WICAR C. PARENTE PESSOA
ESC MUL FAZENDA ITIQUIRA
ESC MUL FAZENDA SANTA LEOCADIA
ESC MUL FLORIPES PIRES LOPES
ESC MUL FRANKLIN GRAHAM
ESC MUL IZAIRA MACHADO F CAMARGO
ESC MUL JULIO CESAR LACERDA
ESC MUL LIAOZINHO
ESC MUL MADALENA MENDES NESSRALLA
ESC MUL MARILEILA ALVES DOS SANTOS
ESC MUL ORLANDINA DE CASTRO MIRANDA
ESC MUL PADRE JOSE RIBEIRO LEOPOLDINO
ESC MUL PASTOR OTAIDES ALVES DOS SANTOS
ESC MUL PEDRO CHAVES FILHO
ESC MUL PROF AUTA VIDAL
ESC MUL PROF AUTA VIDAL 2Âș SEGMENTO
ESC MUL PROF JOAQUIM MOREIRA
ESC MUL PROF JOAQUIM MOREIRA 2 SEGMENTO
ESC MUL PROF YANNIE DO PRADO OPPA
ESC MUL PROFESSORA GABRIELA AMADO
ESC MUL PROFESSORA MARGARIDA DE SOUSA LĂBO
ESC MUL PROFESSORA MARIA DAS DORES BARBOSA QUEIROZ
ESC MUL PROFÂȘ MARIA LICIA DE CASTRO
ESCOLA ADVENTISTA DE FORMOSA
ESCOLA DA ESPERANCA APAE
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM ANTĂNIO DE MAGALHĂES
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ FRANCISCO DOURADO
ESCOLA ESTADUAL LEĂNIDAS RIBEIRO DE MAGALHĂES
ESCOLA ESTADUAL MAĂOM ANGELO CHAVES
ESCOLA ESTADUAL MAURO ALVES GUIMARĂES
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE VARGAS
ESCOLA ESTADUAL PROJETO SANTA CRUZ
ESCOLA MATERNAL PINOQUIO
ESCOLA MUNICIPAL ALTINA NERIS DE CASTRO
ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA PARANAGUA
ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA SANTO ANTONIO DAS PALMEIRA
ESCOLA MUNICIPAL ISOLADA FAZENDA PONTE NOVA
ESCOLA MUNICIPAL ISOLADA PROJETO PARANA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA LICIA DE CASTRO TRINDADE
ESCOLA MUNICIPAL PADRE GERALDO GLOUDEMANS
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR ANTONIO VICENTE DÂŽABADIA
ESCOLA MUNICIPAL WALDA MIRANDA DE PAIVA
ESCOLA MUNICIPALL PALMEIRA
ESCOLA NOSSA SENHORA DE FATIMA
ESCOLA PINĂQUIO VISĂO
OBRAS SOCIAIS DA DIOCESE DE FORMOSA
COLĂGIO ESTADUAL CASTRO ALVES
COLĂGIO ESTADUAL GENOVEVA REZENDE CARNEIRO
ESC MUL ANTONIO SEVERINO VIEIRA
ESC MUL DOM PEDRO I
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ENIO MARTINS
JARDIM DE INFANCIA CHAPEUZINHO VERMELHO
PRE ESC MUL MENINO FELIZ
COLĂGIO ESTADUAL SALVADOR GOMES DA SILVA
ESC MUL BENEDITO LOBO
ESC MUL FLEURI ADRIAO DE SIQUEIRA
COLĂGIO ESTADUAL BENEDITA BRITA DE ANDRADE
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ RESIO
ESC MUL BRANCA DE NEVE
ESC MUL CACILDA DE MOURA DUTRA
ESC MUL ROSA CORTES GARCIA
ESC MUN PROFÂȘ HALLEY DE S VERDU MACHADO
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM SOARES DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL DOM EMANUEL
ESCOLA ESTADUAL AMĂLIA DE CASTRO LIMA
ESCOLA MUNICIPAL SANTA MARIA GORETTI
NUCLEO DO MENOR GOIANDIRENSE NUMEG
CENTRO EDUCACIONAL DE GOIANESIA CEG
COLEGIO DECISĂO
COLĂGIO ESTADUAL FELIPE CAMARĂO POTY
COLĂGIO ESTADUAL JALES MACHADO
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ CARRILHO
COLĂGIO ESTADUAL LAURENTINO MARTINS
COLĂGIO MARIA IMACULADA
CRECHE MUL DONA ONOFRA ALVES ROSA
CRECHE MUL DONA VERONICA
CRECHE MUL JOAQUIM GOMES DE PINA
CRECHE MUL JOSE LUIZ DE M CHAVES
CRECHE MUL MARCIO TULIO OLIVEIRA SANTANA
CRECHE MUL TOMAZ ANTAO DE CARVALHO
CRECHE MUNICIPAL VALDEMAR LUIZ DE MOURA
ESC MUL ANTĂNIO OTTONI DA SILVA
ESC MUL CASINHA FELIZ
ESC MUL CIRANDINHA
ESC MUL DEODATO DE OLIVEIRA
ESC MUL EVANGELICA MONTE MORIA
ESC MUL GOTINHAS DE LUZ
ESC MUL HERMINIO LOPES
ESC MUL IMORVIDES NAVES
ESC MUL LUIZ DE OLIVEIRA
ESC MUL PROF FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA
ESC MUL PROF GESSY JUSTINO DE FARIA
ESC MUL PROF MARIA GERUSA CARBONARO DE ANDRADE
ESC MUL PROFA JUDITH LEITE
ESC MUL SAINT CLAIR OTTONI DA SILVA
ESCOLA DE ALFABETIZACAO TIA MINERVINA
ESCOLA ESPECIAL FRANCISCO FERREIRA BATISTA KIKO
ESCOLA ESTADUAL CARLOS GOMES
ESCOLA ESTADUAL COMENDADOR GEREMIAS LUNARDELLI
ESCOLA ESTADUAL LUIZ GONZAGA SOBRINHO
ESCOLA ESTADUAL PADRE ASTĂRIO PASCOAL
ESCOLA ESTADUAL PEDRO MENDONĂA
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY
ESCOLA ESTADUAL SĂO SEBASTIĂO
ESCOLA LUIZ CESAR DE SIQUEIRA MELO
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO FERNANDES
ESCOLA MUNICIPAL JOAO MANOEL DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL MAGNĂLIA PROTĂSIO MACHADO
ESCOLA MUNICIPAL PADRE JESUS OSES PAGOLO
ESCOLA MUNICIPAL SR. ELIZIĂRIO JOSĂ DE OLIVEIRA
JARDIM DE INFANCIA CASTELINHO
MOVIMENTO PRO INF E JUVENT DE GOIANESIA
ANJOS ESCOLA E BERCARIO LTDA
ASSOCIAĂĂO EVANGELICA EL SHADDAI
ASSOCIACAO PESTALOZZI DE GOIANIA - RENASCER
ATENEU SALESIANO DOM BOSCO
BABY HOTEL ESCOLA INFANTIL
BERCARIO CONVIVER LTDA
BERĂARIO E ESCOLA LUZ DO SABER
BERCARIO E MATERNAL SAO COSME E DAMIAO
BERĂARIO ESCOLA LUA DE CRISTAL
BERCARIO ILHA DO SABER LTDA
BERCARIO PRE ESCOLA BRINQUEDO DE CRIANĂA
CEI - LAR ESPIRITA CANUTO DE OLIVEIRA
CEI WEMERSON RODRIGUES BERNARDES (ANTIGA CRECHE VILA RICA)
CEI-ASSOC. PROJETO CRIANCA JESUS DE NAZARE
CEI-CASA DA CRIANCA JOSEFA LOPES
CENTRO COMUNITARIO DE EDUC INFANTIL SAO CRISTOVAO
CENTRO COMUNITARIO E CRECHE SAO PIO X
CENTRO DE AP ED COM JESUS CRISTO E HUMILDADE
CENTRO DE ASSIST E EDUC INF ANTONIO R AMARAL
CENTRO DE ED INF ASSOC PROJETO AGUA BRANCA
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL ANALIA FRANCO
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL AUTA DE SOUZA
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL BETEL
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL DO ABRIGO NOSSO LAR
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL EFICĂCIA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL EFRATA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL ESPIRITA VOVĂ MECA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL FRANCISCA DE LIMA
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL IRMA SCHEILLA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL JANELA DO FUTURO
CENTRO DE EDUCAĂAO INFANTIL LUZEIRO
CENTRO DE EDUCAĂAO INFANTIL MARIA GENOVEVA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL MENINO JESUS
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL MENINO JESUS DE PRAGA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL NSA SENHORA DE NAZARE
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL O PEQUENO PRINCIPE LTDA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PADRE JOSE BAZZON
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PAGIEL
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PALTI
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL PEDACINHO DO CEU
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PRODIGIO
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL QUERUBINS
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL RABONI
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL RENASCER
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL SANTA LUZIA
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SEMENTES DE AMOR
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL SONHO MEU
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL SOU FELIZ
CENTRO DE EDUCAĂĂO PARA JOVENS E ADULTOS ARCO ĂRIS
CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL DE SAUDE DO ESTADO
CENTRO DE EDUCAĂĂO PROFISSIONAL SEBASTIĂO SIQUEIRA
CENTRO DE ENSINO E PESQUISA APLICADA A EDUCAĂĂO
CENTRO DE FORMAĂĂO EDUCACIONAL CERRADO LTDA
CENTRO DINAMICO DE EDUCACAO INFANTIL
CENTRO ED. PROFISS. PROFÂȘ ZILMA CARNEIRO DA SILVA
CENTRO EDUC CASINHA FELIZ
CENTRO EDUC GOTINHAS DO SABER LTDA
CENTRO EDUC O MORANGUINHO LTDA
CENTRO EDUC PIRLIMPIMPIM
CENTRO EDUC SESC CIDADANIA ELIAS BUFAIĂAL NETO
CENTRO EDUCACIONAL ANTUNES MOURAO LTDA
CENTRO EDUCACIONAL BARROZO LTDA ESTRELA DO FUTURO
CENTRO EDUCACIONAL GUIMARĂES E BARROS LTDA
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL RAIO DE SOL
CENTRO EDUCACIONAL JULIA RAMOS LTDA
CENTRO EDUCACIONAL LIRIO DOS VALES
CENTRO EDUCACIONAL OMNI
CENTRO EDUCACIONAL SHALLON
CENTRO EDUCACIONAL SUL-AMERICANO LTDA
CENTRO ESPECIAL ELYSIO CAMPOS
CENTRO FEDERAL DE EDUCACAO TECNOLOGICA DE GOIAS
CENTRO INF.DE EDUCAĂĂO E ASSIST.ADOLFINO GUIMARĂES
CENTRO ORIENT REABILIT E ASSIS ENCEFALOPATA CORAE
CENTRO PROMOCIONAL TODOS OS SANTOS I
CENTRO PROMOCIONAL TODOS OS SANTOS II
CENTRO PROMOCIONAL TODOS OS SANTOS III
CENTRO REABILITACAO SAO PAULO APOSTOLO
CMEI 13 DE MAIO
CMEI AGUA BRANCA
CMEI ANDREIA CRISTINA
CMEI ATENEU DOM BOSCO
CMEI BAIRRO ALTO DA GLORIA
CMEI BAIRRO FELIZ
CMEI BAIRRO GOIA
CMEI BAIRRO SANTO HILARIO
CMEI BEIJA FLOR II
CMEI BEM ME QUER
CMEI BRINCANDO E APRENDENDO
CMEI BRISAS DA MATA
CMEI CANTINHO DO SABER
CMEI CIRANDA ( CONJUNTO MARIA DILCE )
CMEI CLEMENTE RAIMUNDO SAUTHIER
CMEI COLEMAR NATAL E SILVA
CMEI CONDOMINIO RIO BRANCO
CMEI CONJUNTO VERA CRUZ II
CMEI CONJUNTO VERA CRUZ VI
CMEI CONSUELO NASSER
CMEI CORA CORALINA
CMEI CRIANĂA FELIZ
CMEI CRISTIANO EMIDIO MARTINS
CMEI DA BOA PROVIDENCIA
CMEI DEPUTADO SOLON BATISTA AMARAL
CMEI DOMICIANO DE FARIA
CMEI DRA ELIZABETH PINTO RIBEIRO
CMEI FINSOCIAL II
CMEI GOIANIA VIVA
CMEI HERDEIROS DO FUTURO
CMEI IRMA LIDIA
CMEI JARDIM AMERICA-NAC
CMEI JARDIM ANA LUCIA
CMEI JARDIM BALNEARIO MEIA PONTE
CMEI JARDIM CURITIBA
CMEI JARDIM DAS AROEIRAS
CMEI JARDIM EUROPA II
CMEI JARDIM GOIAS
CMEI JARDIM GUANABARA I
CMEI JARDIM GUANABARA III
CMEI JARDIM LIBERDADE
CMEI JARDIM MARILIZA
CMEI JARDIM NOVA ESPERANCA
CMEI JARDIM PRESIDENTE-NAC
CMEI JARDIM PRIMAVERA
CMEI JOAO VAZ
CMEI LYGIA RASSI
CMEI MATEUS BARCELOS BARRETOS
CMEI MONTEIRO LOBATO
CMEI NOSSA SENHORA APARECIDA
CMEI OITO DE MARCO
CMEI ORLANDO ALVES CARNEIRO
CMEI PARQUE AMAZONIA - NAC
CMEI PARQUE ATHENEU
CMEI PARQUE ELDORADO D OESTE
CMEI PRESIDENTE COSTA E SILVA
CMEI PRIMEIROS PASSOS
CMEI PROFESSORA DARLY
CMEI PROFESSORA IACY ALBA ROCHA FERREIRA LIMA
CMEI PROFESSORA NAIR LACERDA JUBĂ BORGES
CMEI RECANTO DAS GARĂAS
CMEI RECANTO DO SABER
CMEI RECANTO INFANTIL
CMEI RESIDENCIAL ALPHAVILLE
CMEI RESIDENCIAL ITAIPU
CMEI RESIDENCIAL ITAMARACĂ
CMEI SANTA LUZIA
CMEI SARA E REBECA
CMEI SETOR AEROVIARIO I
CMEI SETOR NORTE FERROVIĂRIO
CMEI SETOR PERIM - NAC
CMEI SETOR PROGRESSO
CMEI SETOR SANTOS DUMONT-NAC
CMEI SETOR UNIAO
CMEI SETOR UNIVERSITARIO
CMEI TEMPO DE INFANCIA
CMEI TIA JOVITA
CMEI TIO OSCAR
CMEI TIO ROMAO
CMEI VILA AREIAO-NAC
CMEI VILA FAICALVILLE
CMEI VILA FINSOCIAL I
CMEI VILA IZAURA
CMEI VILA LEGIONARIAS
CMEI VILA MAUA
CMEI VILA MONTECELLI
CMEI VILA MUTIRAO I
CMEI VILA MUTIRAO II
CMEI VILA REDENCAO - NAC
CMEI VILA SANTA HELENA
CMEI VILA SANTA RITA
CMEI VILA SANTANA
CMEI VILA SAO JOSE
CMEI VIVENDO E APRENDENDO
COL ESTADUAL JOĂO JOSĂ COUTINHO
COLEGIO ADVENTISTA JARDIM EUROPA
COLĂGIO ADVENTISTA SETOR PEDRO LUDOVICO
COLĂGIO AGENOR CARDOSO DE OLIVEIRA
COLEGIO AGOSTINIANO NS DE FATIMA
COLEGIO ANCORA LTDA
COLEGIO ANGLO DE CAMPINAS
COLEGIO ANTARES
COLEGIO ATUAL 2000 LTDA
COLEGIO AVALON
COLEGIO AVILA UNIDADE II
COLEGIO BASE
COLĂGIO BATISTA GOIANO
COLĂGIO BOAS NOVAS
COLĂGIO CLARETIANO CORAĂĂO DE MARIA
COLEGIO CLASSE
COLEGIO COC
COLEGIO CONEXAO
COLEGIO CONTEXTO
COLĂGIO DA POLĂCIA MILITAR DE GOIĂS POLIVALENTE MODELO VASCO DOS REIS
COLĂGIO DA POLICIA MILITAR UNIDADE HUGO DE CARVALHO RAMOS
COLEGIO DECISAO I
COLEGIO DECISĂO UNIDADE III
COLEGIO DEGRAUS
COLEGIO DELTA I II III
COLEGIO DESAFIO
COLEGIO DIMENSAO
COLEGIO DINAMICO
COLĂGIO DO SESI DE CAMPINAS
COLEGIO EDUARDO MARQUEZ
COLEGIO EINSTEIN
COLĂGIO ESTADUAL AECIO OLIVEIRA DE ANDRADE
COLĂGIO ESTADUAL ALBERT SABIN
COLĂGIO ESTADUAL AMALIA HERMANO TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO OLIVEIRA DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL ARY RIBEIRO VALADĂO FILHO
COLĂGIO ESTADUAL ASSIS CHATEAUBRIAND
COLĂGIO ESTADUAL BANDEIRANTE
COLĂGIO ESTADUAL BENEDITO LUCIMAR HESKETH DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL CARLOS ALBERTO DE DEUS
COLĂGIO ESTADUAL CASTRO ALVES
COLĂGIO ESTADUAL CHICO MENDES
COLĂGIO ESTADUAL COLEMAR NATAL E SILVA
COLĂGIO ESTADUAL CORA CORALINA
COLĂGIO ESTADUAL CORAĂĂO DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL CULTURA E COOPERATIVISMO
COLĂGIO ESTADUAL DAMIANA DA CUNHA
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ LUCIANO
COLĂGIO ESTADUAL DO CRIMEIA OESTE
COLĂGIO ESTADUAL DO SETOR FINSOCIAL
COLĂGIO ESTADUAL DO SETOR PALMITO
COLĂGIO ESTADUAL DO SETOR SUDOESTE
COLĂGIO ESTADUAL DOM ABEL - SU
COLĂGIO ESTADUAL DOM ABEL SPL
COLĂGIO ESTADUAL DR ANTĂNIO RAIMUNDO GOMES DA FROTA
COLĂGIO ESTADUAL DUQUE DE CAXIAS
COLĂGIO ESTADUAL EDMUNDO PINHEIRO DE ABREU
COLĂGIO ESTADUAL EDMUNDO ROCHA VERA CRUZ
COLĂGIO ESTADUAL EDMUNDO ROCHA VILA MUTIRĂO
COLĂGIO ESTADUAL IRMĂ GABRIELA
COLĂGIO ESTADUAL ISMAEL SILVA DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM AMERICA
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM BALNEARIO MEIA PONTE
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM DAS AROEIRAS
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM EUROPA
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM GUANABARA
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM NOVO MUNDO
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM VILA BOA
COLĂGIO ESTADUAL JAYME CĂMARA
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO BĂNNIO
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM EDSON DE CAMARGO
COLĂGIO ESTADUAL JORNALISTA LUIZ GONZAGA CONTART
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ HONORATO
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ LOBO
COLĂGIO ESTADUAL JUSCELINO K DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL JUVENAL JOSĂ PEDROSO
COLĂGIO ESTADUAL LUIS PERILLO
COLĂGIO ESTADUAL MAJOR OSCAR ALVELOS
COLĂGIO ESTADUAL MARECHAL RONDON
COLĂGIO ESTADUAL MENINO JESUS
COLĂGIO ESTADUAL MINISTRO NASSER
COLEGIO ESTADUAL MIRIAM BENCHIMOL FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL MURILO BRAGA
COLĂGIO ESTADUAL NAZIR SAFATLE
COLĂGIO ESTADUAL NOVO HORIZONTE
COLĂGIO ESTADUAL OLAVO BILAC
COLĂGIO ESTADUAL PARQUE AMAZONIA
COLĂGIO ESTADUAL PARQUE DOS BURITIS
COLĂGIO ESTADUAL PEDRO XAVIER TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE PROFESSOR GOIANY PRATES
COLĂGIO ESTADUAL PRĂUNIVERSITĂRIO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOAQUIM CARVALHO FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ CARLOS DE ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR PEDRO GOMES
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR WILMAR GONĂALVES DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA OLGA MANSUR
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA VANDY DE CASTRO CARNEIRO
COLĂGIO ESTADUAL ROBINHO MARTINS DE AZEVEDO
COLĂGIO ESTADUAL SANTA BERNADETE
COLĂGIO ESTADUAL SĂO CRISTOVĂO
COLĂGIO ESTADUAL SEBASTIĂO ALVES DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR ONOFRE QUINAN
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR TEOTONIO VILELA
COLĂGIO ESTADUAL SEVERIANO DE ARAUJO
COLĂGIO ESTADUAL SOLON AMARAL
COLĂGIO ESTADUAL TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
COLĂGIO ESTADUAL VERANY MACHADO DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL VISCONDE DE MAUĂ
COLĂGIO ESTADUAL WALDEMAR MUNDIM
COLEGIO EVANGELICO PRESBITERIANO
COLEGIO EXECUTIVO
COLĂGIO ĂXITO
COLEGIO EXPOVEST
COLEGIO EXPRESSIVO
COLEGIO FONTE DE LUZ
COLEGIO FRACTAL
COLEGIO GALATAS
COLEGIO GOIANIENSE ADVENTISTA
COLĂGIO GONĂALVES LEDO
COLEGIO INTEGRADO DE EDUCACAO MODERNA
COLEGIO INTERATIVA LTDA
COLEGIO JAO LTDA
COLEGIO JESUS MARIA JOSE
COLEGIO KERYGMA
COLEGIO LASSALE
COLEGIO LIONS CLUBE DE GOIANIA SUL
COLEGIO LOGOSOFICO GONZALEZ PECOTCHE
COLĂGIO MARIA BETĂNIA LTDA
COLEGIO MARIA JULIA
COLEGIO MARISTA GOIĂNIA
COLEGIO MASTER
COLEGIO MEGA EDUC
COLEGIO MERITO
COLEGIO META BRASIL II
COLĂGIO META BRASIL LTDA UNIDADE I
COLĂGIO MĂTODO EMPREENDIMENTO EDUCACIONAL LATINO AMERICANO LTDA
COLEGIO METROPOLITANO
COLEGIO MILLENIUM LTDA
COLEGIO MOISES SANTANA
COLEGIO O PEQUENO APRENDIZ
COLEGIO OLIMPO
COLEGIO OPĂĂO
COLEGIO OSWALDO CRUZ
COLEGIO PHISICAL
COLEGIO PITAGORAS FLAMBOYANT
COLEGIO PLANETA EDUCACIONAL
COLEGIO PODIUM
COLEGIO PRAXIS
COLEGIO PREVEST
COLEGIO PROF PARDAL
COLEGIO PROFESSORA ANA DE AGUIAR
COLEGIO PROGRESSIVO
COLEGIO PROJETO DIDATICO
COLEGIO PROTAGORAS
COLEGIO QUANTUM IDEAL
COLEGIO ROSAMARQUES
COLEGIO SANTA CLARA
COLEGIO SENA AIRES LTDA
COLEGIO SIGMA BRASIL
COLEGIO SIGMA LTDA
COLEGIO SIMETRIA
COLEGIO STILLO
COLEGIO STO AGOSTINHO
COLEGIO UNICLASS
COLEGIO VICTORIA FIGUEIREDO - OS PEQUENINOS
COLEGIO VISAO
COLEGIO VITORIA
COLEGIO WR
COMPLEXO EDUCACIONAL INTERAGIR
CONGREGAĂĂO AGOSTINIANA MISSIONĂRIA DE ASSISTĂNCIA E EDUCAĂĂO - CENTRO EDUCACIONAL SANTO AGOSTINHO
CPMG AYRTON SENNA
CRECHE CAETANO FOGLIA
CRECHE CASA ALVORADA CRISTA
CRECHE COMUNIDADE CORUJA
CRECHE DOROTHEA RIBEIRO GUIMARAES
CRECHE E EDUCANDĂRIO ESPIRITA CASA DO CAMINHO
CRECHE ESPIRITA LUZ DO CAMINHO
CRECHE ESPIRITA MARIA DOLORES
CRECHE ESPIRITA RAIO DE LUZ
CRECHE EVANGELICA ABRIGO I
CRECHE EVANGELICA ABRIGO II
CRECHE LUIGINA
CRECHE MEIMEI
CRECHE METODISTA
CRECHE SAGRADO CORACAO DE JESUS
CRECHE SAO JUDAS TADEU
CRECHE UNIAO DAS PIONEIRAS DE GOIANIA
CRECHE UNIVERSIDADE FEDERAL DE GOIAS
CRECHE VĂ MARIA DE NAZARETH
CSRL EXTERNATO SAO JOSE
DEGRAUS CENTRO DE ESTUDOS LTDA
DELMIRA MARIA PEREIRA RODRIGUES E CIA LTDA
DESPERTAR NUCLEO EDUCACIONAL E TERAPEUTICO
EDUC INF RECANTO TIA LUIZINHA - SESC UNIVERSITARIO
EDUCAĂĂO INFANTIL SESC FAIĂALVILLE
EDUCANDARIO AFRĂNIO DE AZEVEDO
EDUCANDARIO ESPIRITA EURIPEDES BARSANULFO
EDUCANDARIO PARANAIBA
EDUCANDARIO PEQUENOS GENIOS
EDUCANDARIO RAINHA DA PAZ
EDUCANDARIO SOL NASCENTE
EDUCANDARIO YARA BEROCAN
ESC GOVERNADOR OLINTO DE PAULA LEITE
ESC MUL ABRAO RASSI
ESC MUL AGRIPINA TEIXEIRA MAGALHAES
ESC MUL ALICE COUTINHO
ESC MUL ALONSO DIAS PINHEIRO
ESC MUL ALTO DO VALE
ESC MUL AMANCIO SEIXO DE BRITO
ESC MUL ANA DAS NEVES
ESC MUL ANTONIO FIDELIS
ESC MUL ARAO FERNANDES DE OLIVEIRA
ESC MUL ARCEBISPO DOM EMMANUEL
ESC MUL ARY RIBEIRO VALADAO FILHO
ESC MUL AYRTON SENNA
ESC MUL BALNEARIO MEIA PONTE
ESC MUL BARBARA SOUZA DE MORAIS
ESC MUL BENEDITA LUIZA DA SILVA DE MIRANDA
ESC MUL BENEDITO SOARES DE CASTRO
ESC MUL BERNARDO ELIS
ESC MUL BOM JESUS
ESC MUL BRICE FRANCISCO CORDEIRO
ESC MUL CASTORINA BITTENCOURT ALVES
ESC MUL CEL GETULINO ARTIAGA
ESC MUL CEL JOSE VIANA ALVES
ESC MUL CEL SALOMAO CLEMENTINO DE FARIA
ESC MUL CESAR DA CUNHA BASTOS
ESC MUL D. ANGELINA PUCCI LIMONGI
ESC MUL DA. IAIĂ CĂMARA
ESC MUL DEPUTADO JAMEL CECILIO
ESC MUL DOM FERNANDO GOMES DOS SANTOS
ESC MUL DONA ROSA MARTINS PERIM
ESC MUL DONATA MONTEIRO DA MOTTA
ESC MUL DR. NICANOR DE ASSIS ALBERNAZ
ESC MUL ELI BRASILIENSE
ESC MUL ENGÂș ANTONIO FELIX DA SILVA
ESC MUL ENGÂș ROBINHO MARTINS AZEVEDO
ESC MUL ERNESTINA LINA MARRA
ESC MUL EVA VIEIRA DE ALMEIDA
ESC MUL EVANGELINA PEREIRA DA COSTA
ESC MUL FRANCISCO MATIAS
ESC MUL FREI DEMETRIO ZANQUETA
ESC MUL FREI NAZARENO CONFALONI
ESC MUL GEORGETA RIVALINO DUARTE
ESC MUL GERALDA DE AQUINO
ESC MUL GO 4
ESC MUL HEBERT JOSE DE SOUZA
ESC MUL HONESTINO MONTEIRO GUIMARAES
ESC MUL ITAMAR MARTINS FERREIRA
ESC MUL IZABEL ESPERIDIAO JORGE
ESC MUL JAIME CAMARA
ESC MUL JALLES MACHADO DE SIQUEIRA
ESC MUL JARBAS JAYME
ESC MUL JARDIM ATLANTICO
ESC MUL JARDIM NOVA ESPERANCA
ESC MUL JESUINA DE ABREU
ESC MUL JOAO BRAZ
ESC MUL JOAO CLARIMUNDO DE OLIVEIRA
ESC MUL JOAO DE PAULA TEIXEIRA
ESC MUL JOĂO PAULO-I
ESC MUL JOĂO VIEIRA DA PAIXĂO
ESC MUL JOEL MARCELINO DE OLIVEIRA
ESC MUL JOSE ALVES VILA NOVA
ESC MUL JOSE CARLOS PIMENTA
ESC MUL LAURICIO PEDRO RASMUSSEM
ESC MUL LAURINDO SOBREIRA DO AMARAL
ESC MUL LIONS CLUBE BANDEIRANTES
ESC MUL LIONS CLUBE GOIANIA TOCANTINS
ESC MUL LORENA PARK
ESC MUL MADRE FRANCISCA
ESC MUL MANOEL JOSĂ DE OLIVEIRA
ESC MUL MARCOS ANTONIO DIAS BATISTA
ESC MUL MARECHAL CASTELO BRANCO
ESC MUL MARECHAL RIBAS JUNIOR
ESC MUL MARIA ARAUJO DE FREITAS
ESC MUL MARIA CANDIDA FIGUEIREDO
ESC MUL MARIA CLARA MACHADO
ESC MUL MARIA DA TERRA
ESC MUL MARIA GENOVEVA
ESC MUL MARIA HELENA BATISTA BRETAS
ESC MUL MARIA ODETE AUGUSTA DE BRITO
ESC MUL MOISES SANTANA
ESC MUL MONICA DE CASTRO CARNEIRO
ESC MUL MONTEIRO LOBATO
ESC MUL NOSSA SENHORA APARECIDA
ESC MUL NOSSA SENHORA DA TERRA
ESC MUL NOVA CONQUISTA
ESC MUL ODILIA MENDES DE BRITO
ESC MUL OLEGARIO MOREIRA BORGES
ESC MUL OSTERNO POTENCIANO E SILVA
ESC MUL PADRE PELAGIO
ESC MUL PADRE ZEZINHO
ESC MUL PAULO TEIXEIRA DE MENDONCA
ESC MUL PEDRO CIRIACO DE OLIVEIRA
ESC MUL PEDRO COSTA DE MEDEIROS
ESC MUL PEDRO GOMES DE MENEZES
ESC MUL PEDRO XAVIER TEIXEIRA
ESC MUL PRESIDENTE VARGAS
ESC MUL PROF HILARINDO ESTEVAM DE SOUZA
ESC MUL PROF JOSE DECIO FILHO
ESC MUL PROF PERCIVAL XAVIER REBELO
ESC MUL PROF SALMON GOMES FIGUEIREDO
ESC MUL PROFA ANTONIA MARANHAO DO AMARAL
ESC MUL PROFA DALISIA ELIZABETH MARTINS DOLLES
ESC MUL PROFA EDNA DE ROURE
ESC MUL PROFA MARIA CAMARGO
ESC MUL PROFESSOR ARISTOCLIDES TEIXEIRA
ESC MUL PROFESSOR LOURENCO FERREIRA CAMPOS
ESC MUL PROFESSOR NADAL SFREDO
ESC MUL PROFESSOR PAULO FREIRE
ESC MUL PROFESSOR TRAJANO DE SA GUIMARAES
ESC MUL PROFESSORA AMELIA FERNANDES MARTINS
ESC MUL PROFESSORA CLEONICE MONTEIRO WOLNEY
ESC MUL PROFESSORA LEONISIA NAVES DE ALMEIDA
ESC MUL PROFESSORA MARILIA CARNEIRO AZEVEDO DIAS
ESC MUL PROFESSORA SILENE DE ANDRADE
ESC MUL PROFÂȘ DEUSHAYDES RODRIGUES DE OLIVEIRA
ESC MUL RECANTO DO BOSQUE
ESC MUL REGINA HELOU
ESC MUL RENASCER
ESC MUL RESIDENCIAL ITAIPU
ESC MUL RESIDENCIAL MONTE CARLO
ESC MUL ROTARY GOIANIA SUL
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL SANTA HELENA
ESC MUL SANTA RITA DE CASSIA
ESC MUL SANTA TEREZINHA
ESC MUL SANTO ANTONIO
ESC MUL SAO JOSE
ESC MUL SAO LUIZ
ESC MUL SEBASTIAO ARANTES
ESC MUL SENADOR DARCY RIBEIRO
ESC MUL TARGINO DE AGUIAR
ESC MUL VALE DOS SONHOS
ESC MUL VER CARLOS EURICO DE CAMARGO ALVES
ESC MUL VICENTE RODRIGUES PRADO
ESC MUL VICTOR HUGO LUDWIG
ESC MUL VILA ROSA
ESC MUL VIRGINIA GOMES PEREIRA
ESC MUL WATERLOO PRUDENTE
ESC MUL WILMAR DA SILVA GUIMARAES
ESC MUL ZEVERA ANDREA VECCI
ESC MUN DONA BELINHA
ESC MUN PARQUE ELDORADO OESTE
ESC MUN PROF MOACIR MONCLAR BRANDAO
ESC MUN STEPHANIA ALVES BISPO
ESC OJETIVO DA VIDA
ESCOLA ABELHINHA LTDA
ESCOLA ADOLFO MARTINS
ESCOLA ADVENTISTA DE VILA NOVA
ESCOLA ADVENTISTA NOVO MUNDO
ESCOLA AFONSO PENA
ESCOLA ALEGRIA DE LER
ESCOLA APEGO
ESCOLA APRENDER PARA VIVER
ESCOLA AQUARELA
ESCOLA AQUARELA
ESCOLA ARTE VIDA
ESCOLA AUGUSTO RODRIGUES
ESCOLA ĂVILA 1ÂȘ FASE ESCOLA CASTELO DO SABER LTDA
ESCOLA ĂVILA 2ÂȘ FASE ESCOLA CONCEITO LTDA
ESCOLA BALAOZINHO ENCANTADO
ESCOLA BIOCLASS TURMA DA MONICA
ESCOLA CANTINHO DA EMILIA
ESCOLA CANTINHO DE GENIOS LTDA
ESCOLA CANTINHO FELIZ LTDA ME
ESCOLA CANTINHO FELIZ LTDA ME
ESCOLA CARINHA DE ANJO
ESCOLA CASA DAS LETRAS LTDA
ESCOLA CENTRO EDUCACIONAL LITERARIO LTDA
ESCOLA CENTRO EDUCACIONAL NOVO HORIZONTE
ESCOLA CENTRO INTEGRADO SESI/SENAI DE VILA CANAĂ
ESCOLA CLARICE LISPECTOR
ESCOLA CLUBE DE LEOES GOIANIA OESTE
ESCOLA COMERCIAL ANA NERI
ESCOLA CONSTRUINDO O FUTURO
ESCOLA CRESCER
ESCOLA CRIATIVA
ESCOLA CRISTA EBENEZER
ESCOLA DA PROVIDĂNCIA
ESCOLA DE APLICAĂĂO DO IEG
ESCOLA DE EDUCAĂĂO BILINGUE LTDA
ESCOLA DE EDUCAĂĂO INFANTIL MEU FUTURO
ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL NANNY LTDA
ESCOLA DE ENSINO ESPECIAL ASCEP
ESCOLA DE SAUDE IRMA DULCE
ESCOLA DE TEC E AUX DE ENF SAO VICENTE DE PAULO
ESCOLA DIMENSAO - RAIOS DO SOL
ESCOLA DINAMICA 13 DE MAIO
ESCOLA DIREITO DO SABER-CECOM
ESCOLA DO SESI JARDIM PLANALTO
ESCOLA E LAR DE MATILDE
ESCOLA EDUCANDARIO GOIAS
ESCOLA ENCANTO DAS LETRAS
ESCOLA ESCREVIVENDO LTDA
ESCOLA ESPACO CRIATIVO
ESCOLA ESPECIAL HELENA ANTIPOFF APAE
ESCOLA ESPĂRITA ALLAN KARDEC
ESCOLA ESPIRITA ANDRE LUIZ
ESCOLA ESPĂRITA PEDRO DE CAMARGO
ESCOLA ESPIRITA PIETRO UBALDI
ESCOLA ESPĂRITA TENDA DO CAMINHO
ESCOLA ESTADUAL ANDRELINO RODRIGUES DE MORAIS
ESCOLA ESTADUAL DOM FERNANDO GOMES DOS SANTOS II
ESCOLA ESTADUAL DOM FERNANDO I
ESCOLA ESTADUAL DOMINGOS BAPTISTA DE ABREU
ESCOLA ESTADUAL DONA MARIANA RASSI
ESCOLA ESTADUAL DUCA VIGGIANO
ESCOLA ESTADUAL EUNICE WEAVER
ESCOLA ESTADUAL GRACINDA DE LOURDES
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM CAMARA FILHO
ESCOLA ESTADUAL MAJOR ALBERTO NĂBREGA
ESCOLA ESTADUAL MARIA LUSIA DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL NHANHA DO COUTO
ESCOLA ESTADUAL NOSSA SENHORA DE LOURDES
ESCOLA ESTADUAL PARQUE SANTA CRUZ
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE DUTRA
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR SEBASTIĂO FRANĂA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR VITOR JOSĂ DE ARAUJO
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA MARINETE SILVA
ESCOLA ESTADUAL SANTA MARTA
ESCOLA ESTADUAL VIDA NOVA
ESCOLA ESTRELINHA MĂGICA
ESCOLA ETHOS LTDA
ESCOLA EVANGELICA LIRIOS DO CAMPO
ESCOLA EVANGĂLICA QUERUBINS
ESCOLA EVANGELICA RAIO DE LUZ
ESCOLA EVANGELICA RENASCER
ESCOLA EVANGELICA UNIVERSO DA CRIANĂA - LUDOINO SILVA LTDA
ESCOLA GENESIS
ESCOLA GĂNESIS
ESCOLA GIZ DE COR
ESCOLA GOVENADOR JOAQUIM SOBROSA
ESCOLA GRANDASO LTDA
ESCOLA IMACULADA CONCEICAO
ESCOLA INF INST EDUC EVANG PRINCIPIO DA SABEDORIA
ESCOLA INF UNIVERSIDADE DAS CRIANCAS
ESCOLA INFANTIL BIDEĂĂ LTDA
ESCOLA INFANTIL CANTINHO DO CEU
ESCOLA INFANTIL CANTINHO PRA SONHAR
ESCOLA INFANTIL FAVO DE MEL
ESCOLA INFANTIL GENTE PEQUENA
ESCOLA INFANTIL LETRAS DOURADAS
ESCOLA INFANTIL LETRAS MAGICAS
ESCOLA INFANTIL MORADA NOVA
ESCOLA INFANTIL POLLYANNA
ESCOLA INFANTIL RECREIO
ESCOLA INFANTIL SAO JOSE
ESCOLA INFANTIL TIA IRIS
ESCOLA INTELECTUAL
ESCOLA IRMA VENERANDA
ESCOLA JOĂO CRISĂSTOMO ROSA
ESCOLA LAPIS DE COR LTDA
ESCOLA LAR PIO XII
ESCOLA LUZ DO SABER
ESCOLA MADRE OLIVIA BENZ
ESCOLA MAE TINA
ESCOLA MASTER LTDA
ESCOLA MEU PEQUENO LIDER LTDA
ESCOLA MONTEIRO LOBATO
ESCOLA MONTEIRO LOBATO
ESCOLA MUNDO DA ESCRITA LTDA
ESCOLA MUNICIPAL EM TEMPO INTEGRAL FRANCISCO BIBIANO DE CARVALHO
ESCOLA MUNICIPAL LUZIA DE SOUZA FIUZA
ESCOLA NEIO LUCIO NACIFF
ESCOLA O PEQUENO MESTRE LTDA
ESCOLA PADRE LIMA
ESCOLA PARQUE
ESCOLA PASSINHOS PARA O FUTURO
ESCOLA PEDRO MIGUEL
ESCOLA PETER PAN LTDA
ESCOLA PIAGET
ESCOLA PINGUINHO DE GENTE
ESCOLA POLIVALENTE TRIBUTĂRIO HENRIQUE SILVA
ESCOLA PRESBITERIANA ESPERANĂA
ESCOLA PRESBITERIANA RENOVADA
ESCOLA PRIMEIRA INFANCIA COMUNIDADE EDUCACIONAL LTDA
ESCOLA PRIMEIROS DEGRAUS
ESCOLA PROGRESSIVO
ESCOLA RITA MARIA
ESCOLA ROMUALDO DUARTE
ESCOLA ROTARY CLUBE DE GOIĂNIA
ESCOLA ROTARY GOIANIA OESTE
ESCOLA SANTA RITA DE CASSIA
ESCOLA SAO VICENTE DE PAULO
ESCOLA SILVIA BUENO - ESB
ESCOLA SOL NASCENTE
ESCOLA SOUZA ALVES
ESCOLA TECNICA DE COMERCIO DE CAMPINAS
ESCOLA TEMPO DE INFANCIA LTDA
ESCOLA TERNURINHA
ESCOLA TIA DENISE
ESCOLA TIA DORA LTDA
ESCOLA TIA FLAVIA
ESCOLA TREM DA ALEGRIA
ESCOLA VIDA E LUZ
ESCOLA VIDEIRA DE EDUCAĂAO
FACULDADE DE TEC SENAI DE DES GERENCIAL - FATESG
IEC PRESIDENTE CASTELLO BRANCO
INST. SANTA MĂNICA DE PROTEĂĂO E ASSIS. A INFANCIA
INSTITUTO ANIMA DE EDUCACAO
INSTITUTO DE EDUCAĂĂO DE GOIĂS
INSTITUTO DE EDUCAĂĂO EMMANUEL DA IEC
INSTITUTO EDUCACIONAL BOA NOVA
INSTITUTO JOANA D`ARC
INSTITUTO MARIA AUXILIADORA
INSTITUTO PESTALOZZI DE GOIANIA
INSTITUTO PRESBITERIANO DE EDUCACAO
INSTITUTO PRESBITERIANO DE EDUCACAO II
INSTITUTO SANTO TOMAS DE AQUINO
JARDIM DE INFANCIA DE APLICAĂĂO DO I.E.G.
LAR FABIANO DE CRISTO
LYCEU DE GOIĂNIA
NUCLEO EDUCACIONAL MAE DOLOROSA
NĂCLEO EDUCACIONAL PROF ANISIO TEIXEIRA - APAE
OBRA DO BERCO
ORIENTAR CENTRO EDUCACIONAL
PRE ESCOLAR HUMBERTO DE CAMPOS
PROJETO CRIANĂA
RM SISTEMA EDUCACIONAL LTDA COLEGIO PREVEST UNIDADE SUL
SEG SISTEMA EDUCACIONAL DE GOIANIA LTDA
SENAC - CENTRO EDUCAĂAO PROFISSIONAL CORA CORALINA
SISTEMA DE ENSINO MILENIO
SISTEMA EDUCACIONAL WE LTDA
SISTEMA GOYASES DE ENSINO E CULTURA LTDA
SOCIED AGOST DE ED ASSIST CRECHE ST RITA DE CASSIA
CENTRO MUL DE EDUC INFANTIL JOSE SILVA OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ RODRIGUES NAVES
COLĂGIO ESTADUAL PADRE PELAGIO
COLĂGIO ESTADUAL SĂO GERALDO
CRECHE EVANGELICA LUGAR FORTE
ESC MUL LAZARA MARIA DA COSTA
ESC MUL VO BENTA
ESCOLA CECILIA MEIRELES
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA JUDITH FLORESTINA DIAS
ESCOLA MUNICIPAL CHICO MARTINS
ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM IMPERIAL
ESCOLA MUNICIPAL MELCHIOR BRAGA COSTA
ESCOLA MUNICIPAL ODILON SANTOS
ESCOLA NOVA VISAO
COLEGIO ALTERNATIVO - COOPECIGO
COLĂGIO ESTADUAL CORA CORALINA
COLĂGIO ESTADUAL DE APLICAĂĂO PROFESSOR MANUEL CAIADO
COLĂGIO ESTADUAL DR ALBION DE CASTRO CURADO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ALCIDE JUBE
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOĂO AUGUSTO PERILLO
COLĂGIO ESTADUAL WALTER ENGEL
COLEGIO SANTANA - CSRL
CRECHE E PRĂ-ESCOLAR VALĂRIA PERILLO
ESC EST JARDIM INF PROF TEREZINHA V MENDES
ESC MUL ARNUPHO DI RAMOS CAIADO
ESC MUL BOM SUCESSO
ESC MUL CRISTAL
ESC MUL ELIDIA MASCHIETTO SANTILLO
ESC MUL HOLANDA
ESC MUL NOSSA SRA DA ABADIA
ESC MUL OLIMPYA ANGELICA DE LIMA
ESC MUL SANTA BARBARA
ESC MUL TEREZINHA DE JESUS ROCHA
ESC MUL UVA
ESC MUL VALE DO AMANHECER
ESCOLA ESTADUAL DOM ABEL
ESCOLA ESTADUAL MESTRE NHOLA
ESCOLA ESTADUAL POVOADO SĂO JOĂO
ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DE GOIAS
ESCOLA GERACAO SANTA LTDA
ESCOLA INFANTIL E FUNDAMENTAL ASAS DE LIBERDADE
ESCOLA IRMA GABRIELA APAE
ESCOLA LAR SĂO JOSĂ
ESCOLA LETRAS DE ALFENIM
ESCOLA PLURICULTURAL ODE KAYODE
LYCEU DE GOYAZ
OFICINA EDC COMUN ELIDIA M. SANTILLO
PRE ESCOLAR DA CRECHE D GERCINA BORGES
PRE ESCOLAR DA CRECHE SAO BENTO
PRE ESCOLAR MĂOZINHA DE ANJO
PRE ESCOLAR OS PEQUENINOS
PRE ESCOLAR PINGO DE GENTE
PRE ESCOLAR SERRA DOURADA
PRE ESCOLAR SONHO DO FUTURO
PRE ESCOLAR SONHO INFANTIL
PRE ESCOLAR TIA ANITA
CENTRO DE ESTUDOS PARANAĂBA - COLEGIO PARANAIBA
COL MUL PROFA NOEMIA DE CASTILHO
COL SUPER ATIVO
COLEGIO ANTARES
COLĂGIO ESTADUAL DE GOIATUBA
COLĂGIO ESTADUAL MANOEL VICENTE ROSA
COLĂGIO ESTADUAL ORCALINO FERNANDES EVANGELISTA
COLĂGIO ESTADUAL OSĂAS BORGES GUIMARĂES
CRECHE LAR MENINO JESUS
CRECHE MUNICIPAL JOSE LUIZ PEREIRA
CRECHE PAZ E AMOR
ESC EST ESPECIAL SAO FRANCISCO DE ASSIS
ESC MUL GERALDO DE ASSIS LOPES
ESC MUL JOSE DE ANCHIETA
ESC MUL MARIA DE LOURDES E TEIXEIRA
ESC MUL MARIA DE LOURDES MARTINS COSTA
ESC MUL MARIA LUZIA REZENDE SIMOES
ESC MUL MINISTRO ALFREDO NASSER
ESC MUL PIO XII
ESC MUL PROF ANA PERCILIANA DO P VARGAS
ESC MUL PROFA NARA DE O BORGES
ESC MUL PROFESSORA IRENE ROSA FERREIRA
ESC MUL SAO CARLOS
ESCOLA JOAOZINHO E MARIA
VANISE DE OLIVEIRA SALATIEL
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL SAGRADO CORAĂAO DE JESUS
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș RUBENS CARNEIRO DOS SANTOS
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ RODRIGUES MORENO
CRECHE DONA RAULIRA ALCANTARA PUCINELLI
ESC MUL ANTONIO FRANCO BARBOSA
ESC MUL NOT PROFA CLAUDIA MELLO MENDES
ESC MUN ADELIA DO NASCIMENTO JANUARIO
CMEI-CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO GERALDA RODRIGUES NOVANTINO
COLĂGIO ESTADUAL DE POSSELĂNDIA
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA LIODĂSIA SERRA RAMOS
COLEGIO LUMACAF
ESC MUL MANOEL RIBEIRO ROSA
ESC MUL PADRE CONRADO
ESC MUNICIPAL SĂO VICENTE DE PAULO
ESCOLA ESTADUAL DR JOSĂ FELICIANO FERREIRA
ESCOLA ESTADUAL VALDIVINO SERAFIM
ESCOLA MUNICIPAL DONA SANITA
COLĂGIO ESTADUAL GEORGINA RODRIGUES COELHO
ESC MUL GENESIA SILVEIRA DE MORAIS
COLĂGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL VICENTE JOSĂ VALENTE
ESC MUL CRIANCA FELIZ
ESC MUL EMERSON TAVARES LOPES
ESC MUL FAZ FAZENDINHA
ESC MUL FAZ TINGUI
ESC MUL FAZENDA SANTO ANTONIO
ESC MUL FAZENDA SUMIDOURO
ESC MUL PITOMBEIRA
ESCOLA ESTADUAL ELIAS PEREIRA DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL MANOEL DE OLIVEIRA PENNA
ESC MUL SANTO ANTONIO
ESCOLA ESTADUAL DE MANDINĂPOLIS
UNIDADE PRE ESCOLAR GOTINHAS DO SABER
CENTRO EDUC BENEDITO PEREIRA DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL DOM ABEL
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM TEODORO DE SOUZA
CRECHE MUNICIPAL VOVĂ SINHANA
ESCOLA ESTADUAL OLAVO COSTA CAMPOS
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO XAVIER
CENTRO MUL DE EDUCACAO MAE RITA
COLĂGIO ESTADUAL ADEMAR ALVES DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO MANOEL MENDONĂA
CRECHE MENINO JESUS
CRECHE MUNICIPAL RENASCER
CRECHE MUNICIPAL VO DITA
ESC MUL ADEMAR ALVES DE SOUZA
ESC MUL ALIANCA
ESC MUL DONA MARIA LUIZA
ESC MUL GERALDO BATISTA DE OLIVEIRA
ESC MUL JERONIMO CRUVINEL
ESC MUL JOAO LUZIA FERREIRA
ESC MUL JOAQUIM PIRES DE MIRANDA
ESC MUL JOSE AMANCIO SOUZA PINTO
ESC MUL JOSE CRISTINO PEREIRA
ESC MUL JOSE LOPES DA SILVA
ESC MUL JOSE RAM0S TELES
ESC MUL NATERCIA PIRES MACHADO
ESC MUL PROFA. AUGUSTA MACHADO
ESC MUL RENATO ROCHA DA SILVA
ESC MUL TERENCIO BERNADES
ESCOLA EDUCANDARIO OPCAO LTDA
ESCOLA ESTADUAL GERALDO BATISTA OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA AUGUSTA MACHADO
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
ESC MUL ENGENHO DE SANTANA
ESC MUL GRACIANO GONCALVES GUIMARAES
ESC MUL MATA DO IMBE
ESC MUNICIPAL DE POSSELANDIA
ESCOLA MUNICIPAL DE HIDROLINA
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO LOPES SOBRINHO
COLĂGIO DINAMICO POSITIVO
COLĂGIO ESTADUAL ARY RIBEIRO VALADĂO FILHO
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM VIEIRA DE BRITO
COLĂGIO ESTADUAL RAIMUNDO ROCHA RIBEIRO
ESC MUL EVARISTO CARDOSO DA SILVA
ESC MUL JOAO DAMACENO ROCHA
ESC MUL JOAQUIM VIEIRA DE MELO
ESC MUL MARIA CLARETH
ESC MUL ODILON NERE SAMPAIO
ESC MUL PEDRO PEREIRA DOS SANTOS
ESC MUL PROFA MARIA DO CARMO MARQUES
ESC MUL SEBASTIAO MARQUES DE SOUSA
ESC MUN PROFÂȘ ESTELIA NERY DE ALMEIDA MELO
ESCOLA BATISTA GOTINHAS DO SABER
ESCOLA ESTADUAL JUVENTINO DE FRANĂA SABATH
PRE ESCOLAR JOAO AMELIO R DOS SANTOS
PRE ESCOLAR SITIO DO PICA PAU AMARELO
CENTRO MUL EDUC INF CANDIDA L DE ANDRADE
COLĂGIO ESTADUAL PERILO RODRIGUES DE MOURA
ESC MUL AGMAR FERNANDES BALIEIRO
ESCOLA TIO PATINHAS
CENTRO EDUCACIONAL CRIANĂA FELIZ
COLĂGIO ESTADUAL DE INDIARA
COLEGIO IMPACTUS
COLEGIO LUCIA MELO
CRECHE DIVINO PAI ETERNO
ESC MUL ELIZABETH B D DE ALMEIDA
ESC MUL FERREIRA DE FARIA
ESC MUL JOSE ANTONIO DO COUTO
ESC MUL OLAVO BILAC
ESC MUL SAO SEBASTIAO
ESCOLA ESTADUAL NEUSA MARIA S DE SOUZA
ESCOLA ESTADUAL VALERIANO DE BARROS
ESCOLA MUNICIPAL ADELVINA MARIA DE SOUZA
CEFET GO UNED INHUMAS
CENTRO EDUC BALAO MAGICO
COLĂGIO ESTADUAL ARY RIBEIRO VALADĂO FILHO
COLĂGIO ESTADUAL HORĂCIO ANTĂNIO DE PAULA
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM PEDRO VAZ
COLĂGIO ESTADUAL MANOEL VILAVERDE
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL RUI BARBOSA
COLEGIO LINUS
COLEGIO MONSENHOR
COLEGIO OLY
COLĂGIO TREVISAN
COLEGIO ZENITE
CRECHE MUNICIPAL APARECIDA OLIVEIRA HEITOR
CRECHE MUNICIPAL LICONVINA MARIA DE JESUS
CRECHE MUNICIPAL MARIA CAETANO SILVA FERREIRA
CRECHE MUNICIPAL MONIELLY CRISTINE
EDUCANDARIO NOSSA SENHORA DO ROSARIO
ESC ESP EST DIURZA LEAO
ESCOLA AMOR PERFEITO
ESCOLA CASTRO ALVES
ESCOLA ESTADUAL ANTĂNIO AUGUSTO DO CARMO
ESCOLA ESTADUAL ARYANA GUIMARĂES
ESCOLA ESTADUAL BELARMINO ESSADO
ESCOLA ESTADUAL JOĂO LOBO FILHO
ESCOLA ESTADUAL SIZELIZIO SIMĂES DE LIMA
ESCOLA INFANTIL CARROSSEL
ESCOLA MONSENHOR ANGELINO
ESCOLA MORIA
ESCOLA MUNICIPAL AGROPECUARIA SENADOR JOAO ABRAHAO SOBRINHO
ESCOLA MUNICIPAL ALESSANDRO MIGUEL
ESCOLA MUNICIPAL CANTINHO DO SABER
ESCOLA MUNICIPAL DENTINHO DE LEITE
ESCOLA MUNICIPAL HORAS FELIZES
ESCOLA MUNICIPAL INFANCIA FELIZ
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL LUIZ DA SILVA BRANDAO
ESCOLA MUNICIPAL MOACIR LUIZ DE PAULA BRANDAO
ESCOLA MUNICIPAL PADRE FELICIANO
ESCOLA MUNICIPAL PERALTA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CLEIDE CAMPOS
ESCOLA MUNICIPAL SOSSEGO DA MAMAE
ESCOLA MUNICIPAL UNI DUNI TE
ESCOLA MUNICIPAL VILA MUTIRAO
ESCOLA RURAL MUNICIPAL JOSE ANTONIO FERREIRA
ESCOLA RURAL MUNICIPAL LIMEIRA
ESCOLA RURAL MUNICIPAL MONSENHOR ANGELINO
ESCOLA RURAL MUNICIPAL ODILON JOSE OLIVEIRA
ESCOLA RURAL MUNICIPAL OTAVIO BALESTRA
ESCOLA RURAL MUNICIPAL QUILOMETRO 60
ESCOLINHA DA MONICA
INSTITUIĂĂO ESPĂRITA LAR DE JESUS
CENTRO INFANTIL SAO FRANCISCO DE ASSIS
CENTRO INFANTIL SAO PAULO APOSTOLO
CENTRO MUL E T JOAO MARCELINO
COLĂGIO COMERCIAL DE IPAMERI
COLEGIO DOMINIO LTDA
COLEGIO EDUCAR
COLĂGIO ESTADUAL MONSENHOR DOMINGOS PINTO FIGUEIREDO
COLĂGIO ESTADUAL NORMAL PROFESSOR CĂSAR AUGUSTO CEVA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR EDUARDO MANCINI
COLĂGIO ESTADUAL RODOLFO BRAZ DE QUEIROZ
CRECHE E ESC MUL COMECINHO DE VIDA
CRECHE NIVEA SEBASTIANA CARNEIRO GRATAO
ESC AGRICOLA MUNICIPAL GODOFREDO PERFEITO
ESC MUL DEMOSTENES CRISTINO
ESC MUL MANOEL LOPES GONTIJO
ESC MUL NS SENHORA APARECIDA
ESC MUL SEBASTIAO LOPES DA SILVA
ESC MUNICIPALIZADA NOSSA SENHORA DE FATIMA
ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ COSTA PARANHOS
ESCOLA ESTADUAL MICHELE SANTINONI
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ PIO DE SANTANA
ESCOLA MUNDO MAGICO
ESCOLA MUNICIPAL IRON VITOR MARTINS
ESCOLA PRIMARIA PAZ E FRATERNIDADE
LAR E CRECHE SAO FRANCISCO
PRE ESC LUZES DA RIBALTA
PRE ESC MUL RAIO DE SOL
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL MUNICIPAL A CORUJINHA
COLĂGIO ESTADUAL SETE DE SETEMBRO
ESC MUL ANITA CARDOSO
ESC MUL DAMIAO BARRETO DOS SANTOS
ESC MUL ESPAĂO DO SABER
COLĂGIO ESTADUAL ARISTON GOMES DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL DE APLICAĂĂO
COLĂGIO ESTADUAL DOM BOSCO
COLĂGIO ESTADUAL ELIAS DE ARAUJO ROCHA
COLĂGIO ESTADUAL ODILON JOSĂ DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL OSĂRIO RAIMUNDO DE LIMA
COLEGIO EXATO
COLEGIO INTEGRACAO
ESC EST DE ENSINO ESPECIAL DE IPORA
ESC MUL BOAVENTURA DOMINGUES DE ARAUJO
ESC MUL BUGRE
ESC MUL DONA RITINHA
ESC MUL JORCELINO ALVES BARBOSA
ESC MUL MANGELO PEDRO BORGES
ESC MUL PROF VILMA BATISTA TEIXEIRA
ESC MUL VALDIVINO S FERREIRA
ESCOLA BALAO MAGICO
ESCOLA ESTADUAL EDMO TEIXEIRA
ESCOLA ESTADUAL EVANGĂLICA BETEL
ESCOLA ESTADUAL ISRAEL AMORIM
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM BERTO
ESCOLA ESTADUAL VEREADOR ANTĂNIO LAURINDO
NUCLEO INF APARECIDA RODRIGUES DA PAIXAO
NUCLEO INF CHAPEUZINHO VERMELHO
NUCLEO INF COSME E DAMIAO
NUCLEO INF CRIANCA FELIZ
NUCLEO INF DONA CAROLINA
NUCLEO INF DONA PERCILIANA
NUCLEO INF EDMĂ FALCAO
NUCLEO INF PASSINHOS DO SABER
COL MUNICIPAL BOAS NOVAS
COLĂGIO ESTADUAL MARIA BARRETO
CENTRO EDUCACIONAL SUSI LTDA
COLĂGIO ESTADUAL HONESTINO MONTEIRO GUIMARĂES
COLĂGIO ESTADUAL PRĂ VESTIBULAR DE ITABERAĂ
CRECHE MUNICIPAL FILHOS DE DAVI
CRECHE SANTA CLARA
CRECHE SĂO FRANCISCO
EDUCANDARIO EVANGELICO DURVAL R PIRES
ESC MUL GENOVEVA CABRAL
ESC MUL IRANI COSTA
ESC MUL PADRE ELIGIO SILVESTRE
ESC MUL SAO DIMAS
ESC MUNICIPALIZADA JERONIMO JOSE DA SILVA
ESC MUNICIPALIZADA SAO BENEDITO
ESCOLA ESTADUAL BENEDITO PINHEIRO DE ABREU
ESCOLA ESTADUAL MARIA OLINTA DE ALMEIDA
ESCOLA ESTADUAL ROCHA LIMA
ESCOLA ESTADUAL SANTA RITA
ESCOLA ESTADUAL SĂO JOSĂ DO RETIRO
ESCOLA MUNICIPALIZADA JUCA LUDOVICO
ESCOLA MUNICIPALIZADA MODESTINA FONSECA
INSTITUTO DE EDUCAĂĂO ALIANĂA
COLĂGIO ESTADUAL D GENOVEVA REZENDE CARNEIRO
CRECHE MUNICIPAL ANISIO PROCOPIO DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ EDUARDO DO COUTO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR RAIMUNDO DE OLIVEIRA CASTRO
COLĂGIO ESTADUAL ARTUR DA COSTA E SILVA
COLĂGIO ESTADUAL DR ARY RIBEIRO VALADĂO FILHO
ESC MUL HANS PAULO PRAGER
ESC MUL PROFA BELISARINA G. DE OLIVEIRA
ESCOLA INFANTIL A ESTRELINHA
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO
CRECHE MUL PREF ANTONIO ALEXANDRE DE FREITAS
ESC MUL ANHANGUERA
ESC MUL BELA VISTA
ESC MUL DONA BATISTA
CENTRO EDUC INFANTIL NOSSA SENHORA APARECIDA
COLĂGIO ASSUNĂĂO
COLĂGIO ESTADUAL GERALDA ANDRADE MARTINS
CRECHE MENINO JESUS I
CRECHE MENINO JESUS II
ESC EST SANTA TEREZINHA
ESC ISOLADA APARECIDA DE GOIAS
ESCOLA ESTADUAL LUIZ ALVES MACHADO
ESCOLA ESTADUAL NOVA PONTE
ESCOLA ESTADUAL VICENĂA MARIA DE JESUS
ESCOLA MUNICIPAL LEONCIO JOSE DE SANTANA
ESCOLA MUNICIPAL SANTA LUZIA
CANTINHO SONHADO APAE
COLĂGIO ESTADUAL ILIDIA MARIA PERILLO CAIADO
COLĂGIO ESTADUAL MARECHAL RIBAS JĂNIOR
CRECHE MUL DIVINA AGUIAR DA SILVA
ESC MUL CRISTOVAO COLOMBO
ESC MUL ELIANA MARIA M PEDRESCHI
ESC MUL ITAPIRA
ESC MUL ORLANDO BELO DE OLIVEIRA
ESC MUL PRUDENTE DE MORAIS
ESC MUL SEBASTIANA SARDINHA COSTA
ESC MUL TAMBURIL
ESCOLA BATISTA ITAPIRAPUA
ESCOLA EDUCACIONAL ALEGRIA DO SABER
ESCOLA ESTADUAL DESEMBARGADOR MARIO CAIADO
ESCOLA ESTADUAL NICO DE BARROS
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ ALVES DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL FARNESE RABELO
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ PEREIRA DE FARIA
COLĂGIO ESTADUAL SANTANA
COLĂGIO ESTADUAL VILA SĂO JOSĂ
COLEGIO MONTEIRO LOBATO
CRECHE MUL PINGUINHOS DO FUTURO
ESC MUL BETEL
ESC MUL VERA CRUZ
ESC MUN SERRA DOURADA
ESCOLA ESTADUAL CORONEL VIRGĂLIO JOSĂ DE BARROS
ESCOLA ESTADUAL DE ITAPURANGA
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM ANTĂNIO DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM DA SILVA MOREIRA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ PEDRO DE FARIA
ESCOLA ESTADUAL MILTON CAMILO DE FARIA
ESCOLA ESTADUAL ZICO COELHO
ESCOLA PRESBITERIANA DIACONO JOĂO FERREIRA SIMĂES
ESCOLA RECANTO CULTURAL GOIANINHO
COLĂGIO ESTADUAL COELHO NETO
CRECHE PROFÂȘ ANGELITA MARIA DE SOUSA LIMA LEONARDO
ESC MUL JOSE ALVES DE ASSIS
ESC MUL ORESTES RODRIGUES DE FREITAS
ESC MUL PREFEITO IRONE JOSE DE ASSIS
CMEI PEQUENO PRĂNCIPE
COLĂGIO ESTADUAL DE ITAUĂU
ESC TRENZINHO ENCANTADO
ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER
ESCOLA ESTADUAL ARY DEMOSTHENES DE ALMEIDA
ESCOLA MUNICIPAL CESĂRIO LOPES DE OLIVEIRA DE ORDĂLIA
ESCOLA MUNICIPAL VISĂO DO FUTURO
ESCOLINHA PEQUENO PRINCIPE
AMA ASSOCIAĂAO DE AMIGOS DO AUTISTA
AMI ASSISTENCIA AO MENOR DE ITUMBIARA
C.ME.I EUNĂBIO COUTINHO
CEMEI DONA PEROLINA COELHO
CENTRO COMUN DE EDUC INF ORESTES BORGES GUIMARAES
CENTRO FORMACAO PROF ROBERTO CARLOS REGNIER
CENTRO MUL DE EDUC INF AUGUSTO ANDREY CARVALHO SOARES
CENTRO MUL EDUC INFANT ROGERIO QUEIROZ DE C HADDAD
CENTRO MUL. DE EDUC. INFANTIL ELVIRA DIAS FARIA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ANTĂNIA FERNANDES ARAĂJO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CASULO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL SANTO ANGELO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VILA MUTIRĂO
CMEI DONA LEONOR LOUREIRO
COLEGIO CORA CORALINA
COLĂGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIĂS UNIDADE DIONĂRIA ROCHA
COLEGIO DE APLICAĂAO ULBRA
COLEGIO DIOCESANO DE ITUMBIARA
COLĂGIO ESTADUAL ADONIRO MARTINS DE ANDRADE
COLĂGIO ESTADUAL DAMORES DO AMARAL MEDEIROS
COLĂGIO ESTADUAL DOM VELOSO
COLĂGIO ESTADUAL DOUTOR JOSĂ FELICIANO FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL EMILIA MARIA GUIMARĂES
COLĂGIO ESTADUAL ERMELINDO FELIX DE MIRANDA
COLĂGIO ESTADUAL FELIX DE ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL GENERAL CUNHA MATTOS
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ FLĂVIO SOARES
COLĂGIO ESTADUAL MAURO BORGES TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE DOUTOR MENEZES JUNIOR
COLĂGIO ESTADUAL RUI BARBOSA
COLĂGIO ESTADUAL SEBASTIĂO XAVIER
COLEGIO EVOLUCAO LTDA
COLĂGIO INSTITUTO FRANCISCO DE ASSIS
COLEGIO OLIVEIRA SILVA
COLEGIO VISAO
COLĂGIO ZĂNITE
ESC MUL ALEXANDRE ARCIPRETTI
ESC MUL DE 1Âș GRAU ROTARY CLUB
ESC MUL DOM VELLOSO
ESC MUL MARIA LEOPOLDINA DE CARVALHO
ESC MUL MEIA PONTE
ESC MUL PEIXOTO DA SILVEIRA
ESC MUL PROF ALAOR DIAS MACHADO
ESC MUL PROFA JULIA
ESC MUL ROGERIO RIBEIRO MENDONCA
ESCOLA BARQUINHO AZUL
ESCOLA CURUMIM LTDA
ESCOLA DE 1Âș GRAU HORAS FELIZES
ESCOLA ESTADUAL ADELINO LOPES DE MOURA
ESCOLA ESTADUAL HOMERO ORLANDO RIBEIRO
ESCOLA MENEZES PAULA LTDA
ESCOLA MUL FLORIANO DE CARVALHO
ESCOLA MUNICIPAL DONA VENANCIA MAGALHAES COTRIM
ESCOLA MUNICIPAL OSCAR DOMINGOS DA COSTA
ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE AQUINO RAMOS
ESCOLA SANTA RITA DE CASSIA-APAE
ESCOLA SENAI ITUMBIARA
HOTEL ESCOLA TIA REGINA LTDA
COLĂGIO ESTADUAL ANTENOR PADILHA
ESC MUL ALFREDO NASSER
ESC MUL FRANCISCO BUENO DE MORAIS
ESC MUL O PEQUENO PRINCIPE
ACAO SOC PAR DE JANDAIA CRECHE LAR SAG FAMILIA
CENTRO DE EDUC INFANTIL PADRE GUILHERME
ESC MUL PROF ELZA R TRONCOSO CUNHA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ DE FARIAS C SOBRINHO
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY
ESCOLA MONTEIRO LOBATO DE JANDAIA LTDA
INSTITUTO DE EDUCAĂĂO FRANCISCO MOURA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PEQUENO SOL
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VĂ ZITA
COLEGIO EDUCACIONAL MERITO
COLĂGIO ESTADUAL BALTHAZAR DE FREITAS
COLĂGIO ESTADUAL DIĂGENES DE CASTRO RIBEIRO
COLĂGIO ESTADUAL SĂO JOSĂ
COLĂGIO ESTADUAL SILVIO DE CASTRO RIBEIRO
COLĂGIO GENIUS
EDUCANDARIO EVANGELICO BETEL
ESC MUL ADVENTISTA
ESC MUL ANA EDITH
ESC MUL CLARISMUNDO LACERDA
ESC MUL DE 1Âș GRAU JANUARIO DE SIQUEIRA NUNES
ESC MUL DE ALVELANDIA
ESC MUL GERALDO LUIZ DUARTE
ESC MUL HILDA GONĂALVES TRINDADE
ESC MUL JOAQUIM LEITE DE ANDRADE
ESC MUL JOSE PEIXOTO DA SILVEIRA
ESC MUL LYRA MACHADO GOMES E SOUZA
ESC MUL MARIA CATARINA DE FREITAS
ESC MUL MONTE CASTELO
ESC MUL NOSSA SENHORA APARECIDA
ESC MUL PEQUENO PRINCIPE
ESC MUL SANTA BARBARA
ESC MUL SAO PEDRO
ESCOLA ESPECIAL CORA CORALINA - APAE
ESCOLA ESTADUAL DE ARTULĂNDIA
ESCOLA ESTADUAL DIĂGENES DE CASTRO RIBEIRO
ESCOLA ESTADUAL DR. ORNELO MACHADO
ESCOLA ESTADUAL MANOEL RIBEIRO FREITAS MACHADO
FUNDAĂĂO CULTURAL MARIA CORDOBA DE FREITAS
CASA EVANGELICA MONTE DAS OLIVEIRAS
CENTRO DE ATENDIMENTO CAQUĂ APAE
CENTRO DE ENS ESP ERICA DE MELO BARBOZA
CENTRO EDUCACIONAL ĂXITO LTDA / EDUCANDĂRIO PEQUENO PRĂNCIPE
CENTRO EDUCACIONAL IMPACTO LTDA/ COLĂGIO ĂXITO
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL MENINO JESUS
CENTRO EDUCACIONAL POTĂNCIA S/C LTDA
CENTRO FED DE EDU TECN DE GOIAS UN DESC DE JATAI
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO CRIANCA FELIZ
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL FAVO DE MEL
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL RECANTO FELIZ
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFATIL ABELHINHA/CAIC
CMEI REINO ENCANTADO
COL EST MARCONDES DE GODOY
COLEGIO CESUT
COLĂGIO ESTADUAL ALCĂNTARA DE CARVALHO
COLĂGIO ESTADUAL EMĂLIA FERREIRA DE CARVALHO
COLĂGIO ESTADUAL FREI DOMINGOS
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO ROBERTO MOREIRA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ FELICIANO FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL NESTORIO RIBEIRO
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE DANTE MOSCONI
COLĂGIO ESTADUAL SERAFIM DE CARVALHO
COLEGIO NOSSA SENHORA DO BOM CONSELHO
COLĂGIO PROFESSOR JOBIM
CURSO E COLĂGIO ESPECĂFICO LTDA
ESC MUL ANTONIO TOSTA DE CARVALHO
ESC MUL AUTA DE SOUZA
ESC MUL BOA VISTA
ESC MUL CAMINHO DA LUZ
ESC MUL CAMPOS ELISIOS
ESC MUL CLARINDO DE MELO
ESC MUL CLOBERTINO NAVES DA CUNHA
ESC MUL DAVID FERREIRA
ESC MUL DEP MANOEL DA COSTA LIMA
ESC MUL DIOGO LEMES DE LIMA
ESC MUL FLAVIO VILELA
ESC MUL INFANTIL PEDACINHO DO CEU
ESC MUL IRMA SCHEILLA
ESC MUL ISAIAS SOARES
ESC MUL NILO LOTTICI
ESC MUL PROF LUZIANO DIAS DE FREITAS
ESC MUL PROFA ISABEL F M E SILVA
ESC MUL PROFA TEREZA FRANCO SEVERINO
ESC MUL PROFESSOR CHIQUINHO
ESC MUL PROFESSORA MARIA ZAIDEN
ESC MUL RIO PARAISO III
ESC MUL ROMUALDA DE BARROS
ESC MUL SEBASTIAO HERCULANO DE SOUZA
ESC MUNICIPAL LEOPOLDO NONATO DE OLIVEIRA
ESCOLA CECĂLIA MEIRELES
ESCOLA CESUT ANGLO JUNIOR
ESCOLA DINAMICA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ MANOEL VILELA
ESCOLA ESTADUAL WASHINGTON BARROS FRANĂA
ESCOLA EVANGĂLICA FONTE DA VIDA
ESCOLA INDEPENDENTE SANTA LUCIA
ESCOLA INFANTIL SAO JUDAS TADEU
ESCOLA MUL PROF GERALDO V DE CARVALHO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOĂO JUSTINO DE OLIVEIRA CAIC
ESCOLA MUNICIPAL UBALDINA RIBEIRO
ESCOLA TALENTO LTDA-ME
INSTITUTO SAMUEL GRAHAM
INSTITUTO SĂO JOSĂ
LAR CRECHE JOAO XXIII
LAR E CRECHE BEZERRA DE MENEZES
LAR E ESPERANCA PAI DUGLACI
OBRAS SOCIAIS DA DIOCESE DE JATAĂ/ CRECHE STA ROSA
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL - SENAC
COLĂGIO ESTADUAL GETULIO VARGAS
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM FRANCISCO VICTOR
COLĂGIO MUNICIPAL GERALDO DE OLIVEIRA
ESC MUL JOAO MIRANDA
ESCOLA MUL DONA JESU
COLĂGIO ESTADUAL CĂNDIDO DIAS
ESCOLA MUNICIPAL MENINO JESUS
COLĂGIO ESTADUAL ELOI PEREIRA MARTINS
CRECHE MUNICIPAL BENEDITA LUIZA DE JESUS
CRECHE TUNICO DA ROSA
ESC MUL CLARIMUNDO FLAUZINO DE OLIVEIRA
ESC MUL JOSE GOMES FILGUEIRA
ESC MUN PROFÂȘ ADELIA AUGUSTA DE OLIVEIRA
ESC MUN PROFÂȘ NELZA BORGES DO CARMO
ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER
COLEGIO DECISAO
COLEGIO EMILIANA RIBEIRO DE CASTRO
COLĂGIO ESTADUAL DOM BOSCO
COLĂGIO ESTADUAL DOUTOR BRASIL RAMOS CAIADO
COLĂGIO ESTADUAL JANDIRA PONCIANO DE PASSOS
COLĂGIO ESTADUAL MAL RONDON
COLEGIO RAIOS DE LUZ
CRECHE CRIANĂAS CRESCENDO
CRECHE MARIA DOLORES A CRIANCA ADOLESCENTE
CRECHE MUL SILVIA DE QUEIROZ
CRECHE MUNICIPAL VALERIA JAIME PEIXOTO PERILLO
ESC AGRIC COMENDADOR JOAO MARCHESI
ESC MUL ESTEVAN FERNANDES REBOUCAS
ESC MUL FRANCISCO RODRIGUES REBOUĂAS
ESC MUL ISAURA MARIA DA SILVA
ESC MUL LOURIVAL O LOBO
ESC MUL NESTOR MACEDO NETO
ESC MUL PROFESSORA HELIA MARCHESI
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL SANTA CRUZ
ESC MUL SORAYA SAIVA VILELA
ESCOLA ESTADUAL GERCINA BORGES TEIXEIRA
ESCOLA ESTADUAL GUARIROBA
ESCOLA ESTADUAL MAL HUMBERTO DE A C BRANCO
ESCOLA MUL. PROFESSORA DOLORES MARTINS
UNIVIDA UNIAO JUSSARENSE
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ ALVES DE ASSIS
CRECHE MUNICIPAL DONA AUGUSTA MOURA DE ARAUJO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR GUILHERME QUEIROZ FIGUEIRA
COLĂGIO ESTADUAL SALIM AFIUNE
CRECHE MUNICIPAL ALDA LONGHI NERY
ESC MUL BENEDITO RODRIGUES DA SILVA
ESC MUL RONALDO ROBERTO ROCHA
ESC MUNICIPAL ALBERTO FINOT
ESC MUNICIPAL AMARO GONZAGA
ESC MUNICIPAL FLORENTINO FALEIRO DA SILVA
ESC MUNICIPAL VESPASIANO DA COSTA FERREIRA
ESCOLA DE EDUCAĂĂO INFANTIL E ENS. FUNDAMENTAL CRIANĂA FELIZ
ESCOLA ESTADUAL GERALDA LUZIA VECCE
ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO GOMES DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL DOMIRO FERNANDES DE SOUZA
INSTITUTO DE EDUCACAO E PESQUISA
1ÂȘ ESC POLO MUL RUR REALINO CAIXETA
2ÂȘ ESC POLO MUL RURAL SAMAMBAIA DARCY RIBEIRO
3ÂȘ ESC POLO MUL RUR ARARAS NAIR TIECHER
4ÂȘ ESCOLA PĂLO MUNICIPAL RURAL DOS AMERICANOS
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS FRANCISCO MACHADO DE ARAUJO
CENTRO DE EDUCAĂĂO DE JOVENS E ADULTOS GELMIRES REIS
CENTRO DE EDUCACAO PROFIS ENG EDUARDO MORAES BUFAIĂAL
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO BASICA MARIA DE NONDAS
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂAO BASICA MINGONE II NATALIA APARECIDA LOUZADA ALVES
CENTRO MUNICIPAL E EDUCAĂĂO BASICA PROFA LYDIA HERINGER EMERICK
CENTRO MUNICIPAL EDUCAĂĂO BASICA PROF NAURICIO MOURA DA SILVA
COL SANTA TEREZINHA
COLĂGIO CAMPOS DO SABER
COLĂGIO CEMAN
COLĂGIO ESTADUAL ABIGAIL BRASIL DA SILVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL ALCEU DE ARAUJO RORIZ
COLĂGIO ESTADUAL CECĂLIA MEIRELES
COLĂGIO ESTADUAL CORAĂĂO DE MARIA
COLĂGIO ESTADUAL DONA TORINHA
COLĂGIO ESTADUAL EPAMINONDAS RORIZ
COLĂGIO ESTADUAL ILIDIO DE SOUZA LEMOS
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM ZULEIKA
COLĂGIO ESTADUAL MARIA ABADIA MEIRELES SHINOHARA
COLĂGIO ESTADUAL MARIA ABADIA SALOMĂO
COLĂGIO ESTADUAL MINGONE
COLĂGIO ESTADUAL NAIR TIECHER
COLĂGIO ESTADUAL OSFAYA
COLĂGIO ESTADUAL PADRE DĂRIO DE ROMEDIS
COLĂGIO ESTADUAL PADRE JOSĂ BAZZON
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ANTĂNIO MARĂO DE ARAUJO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR ANTĂNIO VALDIR RORIZ
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ CARNEIRO FILHO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSUĂ MEIRELES
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA ESTER DA CUNHA PERES
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA LOURDES DE OLIVEIRA SAMPAIO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA MARIA LUIZA DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA MARIA PEREIRA VASCONCELOS
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA NEIDE DIB SALOMĂO REIS
COLĂGIO ESTADUAL REINALDO CANDIDO DE ARAUJO
COLĂGIO ESTADUAL SAMAMBAIA
COLĂGIO ESTADUAL VASCO DOS REIS GONĂALVES
COLEGIO SANTA LUZIA LTDA
CVO INTERATIVO
ESC MUL CLAUDIA ROSA GOMES PEIXOTO
ESC MUL CORA CORALINA
ESC MUL CRUZEIRO DO SUL
ESC MUL DĂBORA GOMES DE AZEREDO
ESC MUL DILMA RORIZ MEDEIROS
ESC MUL DOM BOSCO
ESC MUL ESTRELA DALVA IV
ESC MUL ESTRELA DALVA IX
ESC MUL GETULIO JOSE DA COSTA
ESC MUL JARDIM FLAMBOYANT ALZIRA ELVIRA XAVIER
ESC MUL JD PLANALTO
ESC MUL KELLY SUSAN SANTOS
ESC MUL MARIA LUCINDA LEITE
ESC MUL MINGONE I ALDA VIEIRA DE SOUSA
ESC MUL PARQUE SOL NASCENTE
ESC MUL PROF ISMAR GONCALVES
ESC MUL RAMIRO AGUIAR
ESC MUL SANTA FE
ESC MUL SĂO CAETANO RITA GONĂALVES DE FARIA
ESC MUL SETOR FUMAL
ESC MUL SETOR LESTE
ESC MUL SILAS SANTOS JUNIOR
ESC MUL ST NORTE MARAVILHA PROF BELIM
ESC MUN IVO JULIO MEIRELES
ESC MUN PROFESSORA GISLENE VALĂRIA DA COSTA
ESC MUNICIPAL DONA NENZICA
ESC POLO MUL RURAL HORTENCIA MARIA FELACIO
ESCOLA ANDRĂ LUIZ
ESCOLA CORACAO DE MAE
ESCOLA CRISTO REI
ESCOLA DINĂMICA DE LUZIĂNIA
ESCOLA ESPECIAL JESUS BOM PASTOR
ESCOLA ESPIRITA GILSON DE MENDONĂA HENRIQUES
ESCOLA ESTADUAL CONEGO RAMIRO
ESCOLA ESTADUAL HELENA LUZIA RODRIGUES QUEIROZ
ESCOLA ESTADUAL MINGONE II
ESCOLA ESTADUAL POSTO IPĂ
ESCOLA ESTADUAL SANDRA MEIRELES RORIZ
ESCOLA GENTE QUE CRESCE JV
ESCOLA MARIA TEIXEIRA
ESCOLA MEMORIAL ELIENE CAMPELO
ESCOLA MUNICIPAL ANDRĂ ROCHAIS
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCACAO ESPECIAL EUGENIA CAMPOS COELHO
ESCOLA MUNICIPAL ELEUZA APARECIDA DE PAIVA NETO
ESCOLA MUNICIPAL ESTRELA DALVA VII
ESCOLA MUNICIPAL ESTRELA DALVA X MARCILIO DIAS
ESCOLA MUNICIPAL KENNEDY PROF MARIA CLARICE MEIRELES DE QUEIROZ
ESCOLA MUNICIPAL LAUDIMIRO RORIZ
ESCOLA MUNICIPAL OSFAYA
ESCOLA MUNICIPAL PALHOĂA
ESCOLA MUNICIPAL PATRĂCIA PRADO MONTEIRO SEIXO DE BRITO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAQUIM GILBERTO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SEBASTIĂO DE ARAUJO MACHADO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA EVA MARRA ROCHA
ESCOLA NOVA VIDA
ESCOLA PINTANDO O SETE
ESCOLA PROGRESSO
ESCOLA SAO MATEUS
ESCOLA URSINHO FELIZ
ESCOLA VOVĂ OLĂVIA
IGREJA BATISTA DO PQ. ALVOR. CRECHE JARDIM DO ĂDEN
IV ESC POLO MUL RUR JOSE RODRIGUES REIS
COLĂGIO ESTADUAL ANGELO URZEDA
ESC MUL SEMENTINHA DO FUTURO
COLĂGIO ESTADUAL SEBASTIĂO MOREIRA DA SILVEIRA
ESC MUL BENTO FRANCISCO XAVIER
ESC MUL JOAO FERREIRA DA CRUZ
ESC MUL PAULO FREIRE
ESC MUL POVOADO VILA NOVA
ESCOLA ESTADUAL VALTER MOREIRA DOS SANTOS
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JĂLIO CAVALCANTI
ESC MUL BARAO DO RIO BRANCO
ESC MUL EDU AGUIAR MAIA
ESC MUL MARIA DAS GRACAS GONĂALVES SANDES E SILVA
ESC MUL SAO PEDRO
ESCOLA ESTADUAL DE AMAROLĂNDIA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ FELICIANO FERREIRA
PRE ESC MUL MENINO JESUS
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PINGO DE GENTE
ESCOLA ESTADUAL RAULINA DA FONSECA PASCOAL
ESCOLA ESTADUAL SENADOR OLEGARIO PINTO
COLĂGIO ESTADUAL ALCIDES RAMOS JUBE
COLĂGIO ESTADUAL ARTHUR DA COSTA E SILVA
ESC MUL ALICE CAMELO DE AZEVEDO
ESCOLA MUNICIPAL HELENA MARIA ANDRADE NEVES
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MAMĂE ZAQUIAS
COLĂGIO ESTADUAL SEBASTIĂO ALVES FERREIRA
ESC MUL DE 1Âș GRAU COSTA E SILVA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ MADALENA
ESCOLA MUNICIPAL DE 1Âș GRAU PROF NEIDE CARVALHO SOUSA
ESCOLA OPCAO
COLĂGIO ESTADUAL TIRADENTES
ESC MUL BEBEDOURO
ESC MUL BOM JESUS
ESC MUL BONITO II
ESC MUL LUIZ ALBERTO BELCHIOR
ESC MUL MATO DENTRO
ESC MUL PRATA
ESC MUL QUEIXO DANTA
ESC MUL SYNVAL ROCHA
ESCOLA MUNICIPAL CRIANCA FELIZ
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA BERENICE
APAE DE MINAĂU
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL RAIOS DE SOL
CENTRO DE EDUCAĂĂO PROFISSIONAL CRISOTILA
CENTRO MUL DE EDUCACAO INFANTIL CANDIDO CAMACHO
CENTRO MUL DE EDUCACAO INFANTIL JARDIM DOS SONHOS
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PROJETO CRESCER II
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO ALBINO FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM THOMĂ DE ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL MINISTRO SANTIAGO DANTAS
COLĂGIO SESI/SAMA
ESC ESTADUAL BIJAMIN TAVARES DA SILVA
ESC MUL DONA IZAURA MARIA DA S. OLIVEIRA
ESC MUL JOVINO SEABRA CAMPOS
ESC MUL JUSCELINO KUBITSCHEK
ESC MUL MAURA COELHO BARROS
ESC MUL PAULO FREIRE
ESC MUL RURAL SĂO LUCAS
ESC MUL SALOMĂO COELHO BIZERRA
ESC MUL SĂO SALVADOR
ESC MUL THIAGO MORAES VIEIRA
ESC MUL WALTER BARBOSA DE SOUZA
ESCOLA DINĂMICA
ESCOLA ESTADUAL SANTO ANTONIO DE CANA BRAVA
ESCOLA MUL BEIRA RIO
ESCOLA SENAI SAMA
FUND ASSIST AO MENOR CARENTE LAR M JESUS
CARVALHO E LUCIANO LTDA
CENTRO DE EDUCAĂĂO PROFISSIONAL DONA NICINHA - SENAC
CENTRO DE ENSINO ESPECIAL MUNDO MELHOR
CENTRO EDUCACIONAL POTENCIA
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CRIANĂA FELIZ
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL NOĂMIA FERREIRA
CMEI RURAL DOIS IRMAOS
COL MUL APLIC REV EUDOXIO
COLĂGIO AGAPE
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ ALVES DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL DOM ERIC JAMES DEITCHMAN
COLĂGIO ESTADUAL ESTADUAL DONA TONICA
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE ANTĂNIO C PANIAGO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA ALICE PEREIRA ALVES
CRECHE ALBERNAZ SILVA
CRECHE IRMA MARIA JOSE
CRECHE MENINO JESUS
CRECHE PARAĂSO INFANTIL MADRE JOANA
CRECHE SANTA LUZIA
ESC MUL AMERICO CAETANO DE REZENDE
ESC MUL BELA VISTA
ESC MUL CASTELO BRANCO
ESC MUL COMECINHO DE VIDA
ESC MUL CORREDEIRA
ESC MUL DOM BOSCO
ESC MUL FARROUPILHA
ESC MUL GUSTAVO ALVES RODRIGUES
ESC MUL MARIA AP DE ALMEIDA PANIAGO
ESC MUL OTALECIO ALVES IRINEU
ESC MUL PINGUELA
ESC MUL RURAL GABRIEL CAETANO DOS SANTOS
ESC MUL SALTO
ESC MUL SANTO ANTONIO
ESC MUL TONICO CORREDEIRA
ESCOLA ESTADUAL ANTĂNIO CARRIJO DE SOUZA
ESCOLA ESTADUAL ARQUILINO ALVES DE BRITO
ESCOLA ESTADUAL INTEGRAL CORONEL CARRIJO
ESCOLA EVOLUCAO
ESCOLA MUL CAINDAO
ESCOLA MUNICIPAL ELIAS CARRIJO DE SOUSA
ESCOLA MUNICIPAL PADRE MAXIMINO ALVAREZ GUTIERREZ
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR SALVIANO NEVES AMORIM
ESCOLA MUNICIPAL RURAL ANTONIO MESSIAS VILELA
ESCOLA MUNICIPAL RURAL DOIS IRMĂOS
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ MARCELINO
ESC MUL CONEGUDES J RABELO
ESC MUL SABINO MAMEDIO
ESCOLA ESTADUAL SANTOS DUMONT
CENTRO ED INF JOSE DA SILVA ALMEIDA
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO JOSĂ DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL DE 1Âș GRAU PROFESSOR IRANY N DO PRADO
COLĂGIO ESTADUAL DONA JOAQUINA PINHEIRO
CRECHE MAE AUGUSTINHA RAMOS
ESC EST CALUNGA IV
ESC EST KALUNGA V
ESC EST REUNIDA CALUNGA II
ESC MUL ALTAMIRA
ESC MUL AREIA
ESC MUL BOM JARDIM
ESC MUL CONTENDAS
ESC MUL COVANCA
ESC MUL CURRAL DA TABOCA
ESC MUL DA JESUINA DE ABREU
ESC MUL MAE MARINA
ESC MUL PARANĂ
ESC MUL PE DA SERRA
ESC MUL PROF ARISTEU
ESC MUL PROF JURIVE DE SOUZA VILA REAL
ESC MUL TINGUIZAL COMUNIDADE CALUNGA
ESC MUNICIPAL CIRIACA ATAIDES
ESCOLA MUNICIPAL ARAĂĂ
ESCOLA MUNICIPAL BARRA
APAE DE MONTES CLAROS DE GOIAS
COLĂGIO ESTADUAL FRANCISCO MODESTO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL JERĂNIMO JOSĂ PERES
CRECHE MUNICIPAL FLORESCER
CRECHE SAO VICENTE DE PAULO SSVP
ESC MUL CAIAPO
ESC MUL CASTELO BRANCO
ESC MUL INOCENCIO DE SOUZA
ESC MUL JOAQUIM JOSE DE OLIVEIRA
ESC MUL JOSE RIBEIRO FILHO
ESC MUL MARIA RAIMUNDA GOMES DO NASCIMENTO
ESC MUL MORRO DO ENGENHO
ESC MUL PONTE ALTA
ESC MUL PRINCESA ISABEL I
ESCOLA ARCO ĂRIS
ESCOLA MUNICIPAL DR. MIGUEL FERREIRA LIMA
CENTRO EDUCACIONAL MONTIVIDENSE
COLEGIO CEM
COLĂGIO ESTADUAL RAFAEL NASCIMENTO
CRECHE MUL ROSMERIA ROSA VIEIRA DUARTE
ESC DE EDUC INF D MARIA ROSA DO PRADO
ESC MUL ALICE RAMALHO DE BARROS
ESC MUL ARMANDO GOMES DA FONSECA
ESC MUL BOM JARDIM
ESC MUL BRASILANDA
ESC MUL CARLOS DIONIZIO PERES
ESC MUL DE ENS FUND CARLOS BARROMEU PERES
ESC MUL GERALDO CRUVINEL LEAO
ESCOLA FUNDAMENTAL AMOR EM PEDAĂOS
ESCOLA MUNICIPAL JERĂNIMA BALBINA DOS SANTOS
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL ADELINO GOMES MIRANDA
COLĂGIO ESTADUAL CHICO MENDES
ESC MUL ENS FUND PROF CARLOS R OLIVEIRA
ESC MUL JOSE MARQUES DE BRITO
ESC MUL PULQUERIO MARIANO DA SILVA
ESC MUL SANTA FE
ESC MUL SANTA JULIA I
ESCOLA ESTADUAL DE MATA AZUL
ASSISTĂNCIA INFANTIL D. LOURDES DE MELLO
CENTRO FED.DE EDUC.TEC.DE URUTAĂ GO.UNED MORRINHOS
COLEGIO DINAMICO DE MORRINHOS
COLĂGIO EQUILĂBRIO DE MORRINHOS
COLĂGIO ESTADUAL CORONEL PEDRO NUNES
COLĂGIO ESTADUAL SILVIO GOMES DE MELO FILHO
COLĂGIO ESTADUAL SYLVIO DE MELLO
COLĂGIO ESTADUAL XAVIER DE ALMEIDA
COLEGIO GOYAZ
CRECHE INFANCIA PROTEGIDA
CRECHE MUNICIPAL
CRECHE TERMINAL DO TRABALHADOR
ESC MUL ALAMIM VIEIRA DE MELO
ESC MUL CELESTINO FILHO
ESC MUL DOM BOSCO
ESC MUL EUDOXIO DE FIGUEIREDO
ESC MUL IRMA LUCIA
ESC MUL JOSE ALBINO CAVALCANTE
ESC MUL JOSE CANDIDO DA SILVA
ESC MUL PE PRIMO SCUSSOLINO
ESC MUL PROF MARY DO CARMO
ESC MUL PROF OLGA HANNUN DE CASTRO ROSA
ESC MUL PROFESSOR JOSE CANDIDO
ESC MUL PROFESSORA MARIA LOURDES FERREIRA PEIXOTO
ESC MUL VEREADOR DEUSDETE DAMACENA
ESCOLA BEM ME QUER
ESCOLA CRIATIVA
ESCOLA EDUCACIONAL CONSTRUINDO O AMANHĂ
ESCOLA EDUCANDARIO ESTRELINHAS DO FUTURO
ESCOLA EDUCATIVA RAIO DE SOL LTDA
ESCOLA ESTADUAL ALFREDO NASSER
ESCOLA ESTADUAL DRÂȘ GERTRUDES LUTZ
ESCOLA ESTADUAL MARIQUITA COSTA
ESCOLA MAOZINHA DE OURO
ESCOLA MUNICIPAL LINDOLFO ALVES PINTO
ESCOLA MUNICIPAL PROFÂȘ ALICE F. DO CARMO
ESCOLA MUNICIPAL SAO DOMINGOS DOS OLHOS D AGUA
ESCOLA PARAISO DAS LETRAS
ESCOLA PEQUENO PRINCIPE
ESCOLA ROTARY
ESCOLA SENADOR HERMENEGILDO DE MORAIS
COLĂGIO ESTADUAL RAMIRO PEDRO
ESC MUL DE 1Âș GRAU SAO PEDRO
ESC MUL SEBASTIAO JOSE DE SA
ESCOLA ESTADUAL SINVAL DE SOUZA RAMOS
ALDEIA SĂO JOSĂ
CMEI MARIA MARQUES DE SANTANA
COLĂGIO ESTADUAL BARĂO DE MOSSĂMEDES
ESC MUL ANTONIA BARBOSA ALVES
ESC MUL PACIFICO GOMES DE OLIVEIRA
ESC MUNICIPAL DAMIANA DA CUNHA
ESCOLA ESTADUAL ILLIDIA MARIA PERILLO CAIADO
COL SISTEMA
COLĂGIO ESTADUAL COSTA E SILVA
CRECHE MUL SANTA MARIANA
ESC MUL CHAGAS GUEDES
ESC MUL TANCREDO FERREIRA PINTO
ESCOLA ESTADUAL GETĂLIO DEDIO DE BRITO
ESCOLA ESTADUAL PIO MOTA
ESCOLA MUNICIPAL LILLIPUT
ESCOLA RENOVAĂĂO
ESCOLA SEMENTINHA DO SABER
COLĂGIO ESTADUAL OTAVIANO SANTOS CALDAS
CRECHE MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FĂTIMA
ESC EST PROF IVANIA MARIA FERRASSOLI
ESCOLA ESTADUAL MUNDO NOVO
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO DE ASSIS COELHO LOPES
ESCOLA MUNICIPAL JK
ESCOLA MUNICIPAL SAO JOAO DA MATA AZUL
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO TEODORO DE OLIVEIRA
ESC MUL JOSE A DE CARVALHO
ESC MUL JOSE RODRIGUES
ESC MUN IRMA FRANCISCA MARIOSA
ESCOLA MUNICIPAL FENIX.
COLĂGIO ESTADUAL MAJOR GETULINO ARTIAGA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR EDMIR POVOA LEMES
CRECHE NS SENHORA IMACULADA CONCEICAO
CRECHE NS SENHORA SANTANA
ESC MUL FULGENCIO SAMPAIO
ESCOLA ESTADUAL SANTOS DUMONT
COLĂGIO ESTADUAL DOUTOR NEGREIROS
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ VALENTE
COLĂGIO ESTADUAL MARTINIANO DE CARVALHO
COLĂGIO ESTADUAL MAURO BORGES TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL RUI BARBOSA
CRECHE PAZ E AMOR
ESC MUL CRIANCA FELIZ
ESC MUL GOTINHAS DO SABER
ESC MUL OSCARINO CAETANO REZENDE
ESC MUL SANTA BRANCA
ESC MUL SAO LAZARO
ESC MUN MANOEL RODRIGUES VIANA
ESCOLA ABELHINHA FELIZ LTDA
ESCOLA MUNICIPAL SAO FRANCISCO DE ASSIS
INST MUL JOAO PAULO II
NUCLEO ASSISTENCIAL DOM BOSCO
COL MUL DUQUE DE CAXIAS
COL MUL SANTO ANTONIO
COL MUL SAO JOSE
COLEGIO COERENTE
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM MARIA DE GODOI
COLĂGIO ESTADUAL PAULO FRANCISCO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL THOMAS ADORNO
COLEGIO EXITO
COLEGIO RENOVAĂĂO
COLEGIO SANTA MONICA
COLEGIO TIRADENTES
CRECHE MUL CRIANĂA FELIZ
CRECHE MUL MENINO JESUS
ESC MUL BARTOLOMEU BUENO DA SILVA
ESC MUL DE PRIMEIRO GRAU NOSSA SENHORA DA ABADIA
ESC MUL DOM BOSCO
ESC MUL JOSE DE ALENCAR
ESC MUL JUSCELINO K DE OLIVEIRA
ESC MUL MANOEL RODRIGUES TOMAZ
ESC MUL MULT INCONFIDENTES MINEIROS
ESC MUL NOSSA SENHORA DAS GRACAS
ESC MUL PE VALENTIM RODRIGUES
ESC MUL PROFA JOANA RODRIGUES DE FREITAS
ESC MUL QUIRINO PEREIRA DOS SANTOS
ESC MUL SANTA CECILIA
ESC MUL SAO JORGE
ESC MUL. ALESSANDER MILITIC
ESC MULT MUL JOSE MARIANO
ESC MULT MUL MONTE MORIA
ESC MULT MUL PRINCESA ISABEL
ESC MULT MUL SANTA ROSA
ESCOLA DE 1Âș GRAU MACEDO - SESI
ESCOLA DE EXCEPCIONAIS AVANI F MACIEL
ESCOLA ESTADUAL CORONEL JOAQUIM TAVEIRA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR AGOSTINHO NUNES DE SOUZA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOAQUIM FRANCISCO SANTIAGO
INSTITUTO PEDAGOGICO DA CRIANCA
LAR DAS CRIANCAS NSA SRA DA CONCEICAO
SISTEMA EDUCACIONAL KERYGMA LTDA
COLĂGIO ESTADUAL ALVAMIR FARIA DOS ANJOS
CRECHE MUNICIPAL GOTINHA DO SABER
ESCOLA MUNICIPAL CHAPEUZINHO VERMELHO/CRECHE SEBASTIANA VAZ DE BARROS
ESCOLA MUNICIPAL RUTH DE OLIVEIRA RODRIGUES
GINĂSIO MUNICIPAL JOAQUIM ALVES DOS ANJOS
COLĂGIO ESTADUAL ILLYDIA MARIA PERILLO CAIADO
ESCOLA ESTADUAL RAIMUNDO GOMIDE
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM DE INFĂNCIA BRANCA DE NEVE
COLĂGIO ESTADUAL ZIZI PERILLO CAIADO
CRECHE MUNICIPAL JOĂO GABRIEL
ESC MUL ALTERNATIVA
ESC MUL ALVORADA
ESC MUL COUTO MAGALHAES
ESC MUL JOSE PIRES DE SOUZA
ESC MUL MANOEL FERREIRA DE OLIVEIRA
ESC MUL ORLANDO QUAGLIATO
ESC MUL VALE DO OESTE
ESCOLA ESTADUAL BASILIO EVANGELISTA ROSA
ESCOLA ESTADUAL ZILO FERREIRA FEITOSA
ESCOLA SAO FRANCISCO DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO LUĂZ LACERDA
COLĂGIO ESTADUAL HELOISA DE FATIMA VARGAS
COLĂGIO ESTADUAL MARIA DA CONSOLAĂĂO SILVA
ESCOLA ESTADUAL BEZERRA DE MENEZES
ESCOLA ESTADUAL EDSON AYRES PEREIRA
ESCOLA ESTADUAL MARIANA SCHETTINI
ESCOLA LUZES DO SABER
ESCOLA MUNICIPAL ARCO-ĂRIS
ESCOLA MUNICIPAL PRIMAVERA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO BATISTA GUIMARAES
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA AUGUSTA MARIA DE SOUZA
ESCOLA MUNICIPAL REUNIDA DO BOLSĂO
CRECHE MUNICIPAL PRIMEIROS PASSOS
ESC MUL BRANCA DE NEVE
ESC MUL MARTINS SOARES BATISTA
ESCOLA ESTADUAL MARECHAL COSTA E SILVA
COLĂGIO ESTADUAL HUMBERTO DE ALENCAR CASTELO BRANCO
CRECHE COM PROJETO CASULO
CRECHE COMUNITARIA CAMINHO SUAVE
ESC MUL CIRILO PEREIRA DOS SANTOS
ESC MUL DO LAVADO
ESC MUL FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS
ESC MUL HENRIQUE DOS P PEREIRA
ESC MUL JOSE NERE SAMPAIO
ESC MUL PACIFICO JOSE DE ALVARENGA
ESC MUL ROSENDO BARBOSA
CENTRO MUL DE EDUC INF TEREZA ZANINI PEIXOTO
COLĂGIO ESTADUAL FRANCISCO ALVES
CRECHE MENINO JESUS DE NOVA VENEZA
ESC MUL TEREZA ZANINI PEIXOTO
ESCOLA ABELHINHA FELIZ
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ PEIXOTO
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
CRECHE MUNICIPAL JULIA SOARES DE OLIVEIRA
ESC MUL PROFA MARIA PIEDADE CAETANO DOS ANJOS
ESCOLA ESTADUAL IRACEMA TELES DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
ESCOLA FUTURA GERAĂĂO
CAIC NOVO GAMA
CENTRO EDUCACIONAL PAULO DE TARSO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL TIA NENGA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VOVĂ NICA
COLĂGIO ESTADUAL CARLOS DRUMOND DE ANDRADE
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ DE ALENCAR
COLĂGIO ESTADUAL NOVO GAMA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR BENEDITO VIEIRA DE SĂ
COLEGIO EVANGELICO RECANTO DO CEU
COLEGIO JOAO XXIII
ERASMO GOMES BARBOSA
ESCOLA ACADEMIA DO SABER
ESCOLA CANTINHO DA CRIANĂA
ESCOLA CONTOS DE FADAS
ESCOLA ESTADUAL HERBERT DE SOUZA
ESCOLA ESTADUAL NOVO GAMA
ESCOLA EVANGELICA CAMINHO FELIZ
ESCOLA EVANGELICA PARAISO INFANTIL LTDA
ESCOLA GENTE INOCENTE
ESCOLA INAIE
ESCOLA MUNICIPAL ALVORADA
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO OLIVEIRA
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA
ESCOLA MUNICIPAL BELA VISTA
ESCOLA MUNICIPAL BERNARDO ELIS
ESCOLA MUNICIPAL CARLA MOANA DIAS SIMOES
ESCOLA MUNICIPAL CECILIA MEIRELES
ESCOLA MUNICIPAL DARCY RIBEIRO
ESCOLA MUNICIPAL DELFINO MEIRELES
ESCOLA MUNICIPAL DO GRANDE VALE
ESCOLA MUNICIPAL DOM BOSCO
ESCOLA MUNICIPAL ELISIA DA CONCEICAO DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL ESTRELA DALVA VI
ESCOLA MUNICIPAL JARDIM PAIVA
ESCOLA MUNICIPAL JOAO GABRIEL
ESCOLA MUNICIPAL JORGE AMADO
ESCOLA MUNICIPAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
ESCOLA MUNICIPAL LAGO AZUL
ESCOLA MUNICIPAL MACHADO DE ASSIS
ESCOLA MUNICIPAL MONTEIRO LOBATO
ESCOLA MUNICIPAL PALMAS
ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE
ESCOLA MUNICIPAL PEDREGAL
ESCOLA MUNICIPAL PONTO FINAL PEDREGAL
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR WALTEIDES ALVES RIBEIRO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ALIRIA RIBEIRO
ESCOLA MUNICIPAL RACHEL DE QUEIROZ
ESCOLA MUNICIPAL RURAL CORA CORALINA
ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARAES
ESCOLA SEBASTIANA EUFRAUSO GOMES CUNHA - ME
ESCOLA TREM DAS CORES
ESCOLINHA DOCE SABER
COLĂGIO ESTADUAL ANA MARIA TORRES
ESC MUL DR DORIVAL BRANDAO DE ANDRADE
ESC MUL JOSE DIAS MOTA
COL MUL ANA CANDIDA VIEIRA
COL MUL DORVALINO FERNANDES DE CASTRO
COL MUL GERALDO SILVIO DE LIMA
COL MUL JOĂO GONĂALVES RIBEIRO
COL MUL SAO MIGUEL ARCANJO
COL MUL VIRGINIO VAZ DA COSTA
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO GONĂALVES RIBEIRO
COLĂGIO ESTADUAL MARIA BENEDITA VELOZO
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR JOSĂ DA COSTA PEREIRA
CRECHE JOSĂ RIBEIRO DE OLIVEIRA
ESC MUL FRANCELINO NUNES DE PAULA
ESC MUL GUILHERMINA PEREIRA DE FREITAS
ESC MUL RIO DO PEIXE
ESC MUL SAO JOSE
ESCOLA ESTADUAL AMELIA ISSA
ESCOLA FAMILIA AGRICOLA DE ORIZONA
PARQUE INFANTIL DONA ZULMIRA GONCALVES
SISTEMA EDUCACIONAL G 13- ESCOLA MUNDO ENCANTADO
COLĂGIO ESTADUAL ROQUE ROMEU RAMOS
ESCOLA MUNICIPAL RAIO DE LUAR
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO FERREIRA GOULART
ESC MUL ANA RAMOS DOS SANTOS
ESCOLA ESTADUAL DĂCIO AMORIM FONSECA
AFMA ACAO COMUNITARIA SOCIAL
CASA DA CRIANĂA SANTA MARIA FAUSTINA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ MONTEIRO LIMA
COLĂGIO ESTADUAL SANTA BARBARA
CRECHE MUL LAURA VICUNA
CRECHE MUL MENINO JESUS DE PRAGA
CRECHE MUN. MARIA PASTORA DA SILVA
ESC MUL 9 DE MAIO
ESC MUL ALFREDO NASSER
ESC MUL ARAMIDES FERNANDES DE GODOY
ESC MUL ARTUR HONORATO DE CARVALHO
ESC MUL BELA VISTA
ESC MUL BENEDITO CAMELLO
ESC MUL BOA VISTA
ESC MUL DIOGO BOTELHO I
ESC MUL JD DAS ACACIAS
ESC MUL JOAQUIM ALVES DA SILVA
ESC MUL LEVITA DE LIMA SOARES
ESC MUL MATINHA
ESC MUL PADRE RUI
ESC MUL PROFESSORA LAURA RIBEIRO DE OLIVEIRA
ESC MUL SANTO ANTONIO DE PADUA
ESC MUL TAQUARA
ESC MUL VĂO DOS ANGICOS
ESC MUL VICENTE AMARO DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL CEDRO
ESCOLA MUNICIPAL DE MONTE ALTO
ESCOLA MUNICIPAL GALHOS
ESCOLA MUNICIPAL VINICIUS DE MORAIS
PRE ESCOLA PINGO DE GENTE
ARGENTINA MARIA DOS SANTOS
COLĂGIO ESTADUAL ANA ALGEMIRA DO PRADO
ESC MUL MARIA IZABEL DE FIGUEIREDO
COLĂGIO ESTADUAL DE PALMEIRAS DE GOIĂS
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE DE PALMEIRAS DE GOIĂS
COLĂGIO EXPANSĂO
COLEGIO MODELO OS PEQUENINOS
CRECHE MUL CANDIDA DE ARAUJO
CRECHE VALĂRIA JAIME PEIXOTO PERILLO
ESC MUL ORESTINO MANOEL DE SIQUEIRA
ESCOLA DE ENSINO ESPECIAL PROFÂȘ LEDA DE OLIVEIRA SOUSA GOMES
ESCOLA ESTADUAL BARĂO DO RIO BRANCO
ESCOLA ESTADUAL DONA MARICOTA
ESCOLA ESTADUAL LOURIVAL BUENO DE OLIVEIRA
ESCOLA EVANGĂLICA EBENĂZER
ESCOLA EVANGELICA EL SHADAY
POLO EDUC MUL RURAL LUZ DO SABER
POLO EDUC MUL URBANO INTEGRAĂĂO
COLĂGIO ESTADUAL EURIPEDES BARSANULFO
CRECHE E LAR ESPIRITA HILDA VILELA
ESCOLA MUNICIPAL JOANINHA DARQUE
COLĂGIO ESTADUAL DESOR HAMILTON BARROS VELASCO
CRECHE MUL AUGUSTA GONĂALVES DA SILVA
ESC MUL GUMERCINDO VICENTE SANTANA
ESC MUL PROFÂș OVIDIO GOMES DE SOUZA
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INF VINICIUS ALEXANDRE
COLĂGIO ESTADUAL DE PANAMĂ
ESC MUL DE 1Âș GRAU PEQUENO PRINCIPE
CMEI DONA BRECHO
COLĂGIO ESTADUAL BARTOLOMEU BUENO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL BELMIRO SOARES
EDUCANDARIO MUL OSCAR BERNARDES
ESCOLA ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA
COLĂGIO ESTADUAL OTAVIANO DE MORAES
CRECHE DONA RONAN DA SILVA
CRECHE IRMA ALBERTA BUSS
ESC MUL ABEL LEMES DE SIQUEIRA
ESC MUL ANA LEMES
ESC MUL CERCADO I
ESC MUL PONTE DE PEDRA
ESC MUL PROFESSOR RAIMUNDO ACREANO RODRIGUES DE ALBUQUERQ
ESC MUL TOSADO II
ESCOLA ESTADUAL MARIA SILVA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ DUTRA DE OLIVEIRA
CRECHE MUNICIPAL NOSSA SENHORA DA ABADIA
ESC MUL ALTINO DE CARVALHO
ESC MUL ULYSSES GUIMARAES
COLĂGIO ESTADUAL DOUTOR ORNELO MACHADO
COLĂGIO ESTADUAL SANTA TEREZINHA
COLEGIO SANTA CATARINA
CRECHE MUL MAE MARIA
ESC MUL LAURA FERNANDES DOS SANTOS
ESC MUL MARIA VIEIRA DE LIMA
ESC MUL NS SENHORA APARECIDA
ESCOLA INFANTIL CANTINHO DO SABER
ESCOLA MUNICIPAL RURAL JOSINO GOMES DE ANDRADE
COLĂGIO ESTADUAL PILAR DE GOIĂS
ESC MUL DOMINGOS SOARES
ESC MUL DR ALMY
ESC MUL FERREIRA DA CUNHA
ESC MUL FRANCISCO VENANCIO XAVIER
ESC MUL MARIA EMILIA DE JESUS
ESC MUL PRESIDENTE COSTA E SILVA
ESC MUL SAO VICENTE DE PAULA
PRE ESC O SABIDINHO
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MUNDO MAGICO
CENTRO MUL DE EDUCACAO INFANTIL SININHO
CENTRO MUL DE EDUCACAO INFANTIL SONHO ANGELICAL
COL MUL URBANO PEDRO GUIMARAES
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ FELICIANO FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL LEO LYNCE
COLĂGIO ESTADUAL RUY BRASIL CAVALCANTE
COLEGIO OSVALDO CRUZ
CRECHE CAMP 2
CRECHE MUL LAR DAS CRIANĂAS
CRECHE MUL TIA EMILIA
ESC MUL DONA MARIA BARBOSA AMORIM
ESC MUL JOSE ANCHIETA
ESC MUL JOSE MARCELINO DE LIMA
ESC MUL MODESTO ANTONIO DE PAULA
ESC MUL SERGIO HONORATO DA SILVA E SOUZA
ESC MUL SERRA NEGRA
ESC MUNICIPAL CORONEL JOAO DE ARAUJO
ESCOLA AGRĂCOLA MUNICIPAL DE PIRACANJUBA WILSON CAVALCANTE NOGUEIRA
ESCOLA ESTADUAL ABDALA DAHER
ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO
ESCOLA ESTADUAL DOM EMMANUEL GOMES DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL DONA CLOTILDE COSTA
ESCOLA ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
ESCOLA FONTE DO SABER
ESCOLA MUL DE EDUCACACO INFANTIL REINO ENCANTADO
ESCOLA MUNICIPAL MARIA APARECIDA DOS REIS
ESCOLA ROSA E AZUL
ESCOLA SOL NASCENTE
COLĂGIO ESTADUAL FRANCISCO MAGALHĂES SEIXAS
COLĂGIO ESTADUAL MARIA EULALIA DE JESUS PORTILHO
CRECHE MANSAO DA CRIANCA
ESC EST DE ENS ESP FRANCISCO H SILVA
ESC MUL GERCINA TEIXEIRA
ESC MUL JOSE PEREIRA DE VASCONCELOS
ESC MUL SEBASTIAO JOSE DE FARIA
ESCOLA ESTADUAL COSTA E SILVA
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM FRANCISCO DE SOUZA
ESCOLA ESTRELA NASCENTE
ESCOLA MARIA ESMERIA
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VALĂRIA PERILLO
COLĂGIO ESTADUAL COMENDADOR CHRISTĂVAM DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL JARBAS JAYME
COLĂGIO ESTADUAL SENHOR DO BONFIM
EDUCANDARIO MUL DOM BOSCO
ESC MUL AGUA FRIA
ESC MUL ANTONIO JACOB DE PINA
ESC MUL BENEDITO CAMARGO
ESC MUL DOM EMMANOEL GOMES DE OLIVEIRA
ESC MUL JERUSALEM
ESC MUL JORGE PEREIRA DA SILVA
ESC MUL JOSE AFONSO PEREIRA
ESC MUL JOSE FERREIRA DUARTE
ESC MUL LUCIANO DA SILVA PEIXOTO
ESC MUL LUIZ ABADIA DE PINA
ESC MUL MANOEL CARDOSO
ESC MUL MENINO JESUS
ESC MUL NS SANTANA
ESC MUL PREFEITO GERALDO DE MORAIS
ESC MUL SANTA MARIA DE NAZARE
ESC MUL SANTA MARIA DOS ANJOS
ESC MUL SANTO ANTONIO
ESC MUL SERRA DO MISAEL
ESC MUL SIBIRINA
ESCOLA ESTADUAL BENEDITA CIPRIANO GOMES
ESCOLA ESTADUAL COMENDADOR JOAQUIM ALVES
ESCOLA ESTADUAL DIOLINO RODRIGUES DA LUZ
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ GALDINO
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ERMANO DA CONCEIĂĂO
ESCOLA ESTADUAL SANTO AGOSTINHO
ESCOLA MUL PROFA OLIVIA CONCEICA0 PINA
ESCOLA MUNICIPAL FURNAS
ASSOCIACAO DE PROTECAO ASSIST A INFANCIA
COLEGIO BETEL
COLEGIO DECISAO
COLEGIO DINAMICO
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș FRANCISCO ACCIOLI
COLĂGIO ESTADUAL MARTINS BORGES
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR IVAN FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL RODRIGO RODRIGUES DA CUNHA
COLEGIO SAGRADO CORACAO DE JESUS
CRECHE MUL ANA ISABEL
CRECHE MUL SEBASTIANA MEDEIROS DA SILVA
CRECHE MUNICIPAL COLANDY DE OLIVEIRA GODOY
ESC MUL CEL LINO SAMPAIO
ESC MUL COMECINHO DE VIDA
ESC MUL DR NATAL GONCALVES DE ARAUJO
ESC MUL ILDA MARTINS ROSA
ESC MUL JOAQUIM CAMARA FILHO
ESC MUL JOAQUIM FRANCISCO CARVALHO
ESC MUL MANOEL BATISTA
ESC MUL OS CORDEIRINHOS
ESC MUL SARA SKAF
ESC MUL SEBASTIAO ANTONIO LEITE
ESCOLA CAMINHO FELIZ
ESCOLA DE FORMAĂĂO INTEGRAL PARA MENORES
ESCOLA ESTADUAL AUGUSTO MONTEIRO DE GODOY
ESCOLA MUNICIPAL GRAZIELA FĂLIX DE SOUZA NEY
C.M.E.I. SAGRADO CORAĂĂO DE JESUS
CENTRO INTEGRADO DE EDUCAĂĂO MODELO CIEM
CENTRO MUL DE ED INFANTIL MONTEIRO LOBATO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL SONHO ENCANTADO
CMEI MARIA INEZ PEREIRA CAMPOS
COLĂGIO ESTADUAL ALDA FERREIRA
COLĂGIO ESTADUAL COMPLEXO 3
COLĂGIO ESTADUAL COMPLEXO 9
COLĂGIO ESTADUAL COMPLEXO N 01
COLĂGIO ESTADUAL COMPLEXO N 02
COLĂGIO ESTADUAL COMPLEXO N 10
COLĂGIO ESTADUAL DE PLANALTINA
COLEGIO VOO LIVRE LTDA
ESC ENS ESP CRIANCA FELIZ
ESC MUL BOA ESPERANCA
ESC MUL CANJICA
ESC MUL CAPĂO DAS NEGAS
ESC MUL CARLOS DRUMMOND DE ANDRADE
ESC MUL CASTRO ALVES
ESC MUL CECILIA MEIRELES
ESC MUL CONQUISTA DO SABER
ESC MUL CORA CORALINA
ESC MUL CORREGO RICO
ESC MUL CRIANCA ESPERANCA
ESC MUL DARCY RIBEIRO
ESC MUL ECA DE QUEIROS
ESC MUL ELOY PINTO DE ARAUJO
ESC MUL EMILIA FERREIRO
ESC MUL ESTRELA DO LESTE
ESC MUL FELIPE DE LYON
ESC MUL FLOR DA TERRA
ESC MUL GENTE PEQUENA
ESC MUL INDAIĂ
ESC MUL JARDIM PAQUETA
ESC MUL JORGE AMADO
ESC MUL MACAUBA
ESC MUL MACHADO DE ASSIS
ESC MUL MARCELO LEMGRUBER
ESC MUL NOSSA SENHORA APARECIDA
ESC MUL OLAVO BILAC
ESC MUL PANORAMA
ESC MUL PAULO FREIRE
ESC MUL PINGO DE SABEDORIA
ESC MUL POSSE
ESC MUL PROFESSORA JULIA DA SILVA OLIVEIRA
ESC MUL PROFESSORA ZAIDA BOAVENTURA
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL SANTA MARIA
ESC MUL SIMONE PINTO BOAVENTURA
ESC MUL VILA MUTIRAO
ESC MUL VILA PALMA
ESC MUN FUNDAO
ESCOLA ESTADUAL COMPLEXO N 5
ESCOLA ESTADUAL COMPLEXO N 7
ESCOLA LIVRE EXPRESSĂO
ESCOLA MILENIO
ESCOLA MUL ALTO DA SERRA
ESCOLA MUNICIPAL BARROLĂNDIA
ESCOLA SHEKNAH
ESCOLA TOCA DA CORUJINHA
COLĂGIO ESTADUAL JERĂNIMO PEREIRA MAIA
COLĂGIO ESTADUAL SANTA RITA DE CASSIA
COLEGIO GOYAZ
COLEGIO INTEGRACAO
CRECHE TIA MARRY
ESC MUL DR JOSE GUIMARAES
ESC MUL HESMALITA BARBOSA DE ANDRADE
ESC MUL ZILDA DE ABREU
ESCOLA ESTADUAL RUI BARBOSA
ESCOLA INFANTIL TOQUINHA DO COELHO
ESCOLA LĂPIS DE COR
ESCOLA MUNICIPAL AYRTON SENNA DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL JUSTINIANO JOSE MACHADO
ESCOLA MUNICIPAL MESSIAS MONTEIRO PEREIRA
ESCOLA MUNICIPAL OLIMPIO SAMPAIO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR JOAO CASSIMIRO DA SILVA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL ABELHINHA
CENTRO DE EDUCAĂAO INFANTIL FORMIGUINHA
CENTRO DE ENSINO ESPECIAL ELIZA GOMES DA SILVA
CENTRO EDUCACIONAL EVANGELICO LIBER
CENTRO EDUCACIONAL GERALDO MONTEIRO DE LIMA
COLEGIO CENECISTA DE PORANGATU
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO FAGUNDES FURTADO
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE KENNEDY
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR WALDEMAR LOPES AMARAL BRITO
COLĂGIO ESTADUAL STELLANIS KOPANAKIS PACHECO
COLĂGIO ESTADUAL TOMAZ MARTINS DA CUNHA
COLĂGIO PAROQUIAL NOSSA SRA DE FATIMA
CRECHE DONA ANIZIA CAVALCANTE BATISTA
CRECHE GENTE PEQUENA
CRECHE LAR DOS CANARINHOS
CRECHE LAR INFANTIL SAO VICENTE DE PAULA
ESC ISOLADA ANTONIO MARTINS DA CUNHA
ESC ISOLADA BASILIO MARTINS DA CUNHA
ESC MUL EUZEBIO MARTINS DA CUNHA
ESC MUL FRANCISCO BORGES DA SILVA
ESC MUL JESUINO GONCALVES DOS REIS
ESC MUL JOSE NUNES DE OLIVEIRA
ESC MUL NOSSA SENHORA DA PIEDADE
ESC MUL PROF MARIA JOSE GONĂALVES
ESC MUL REUNIDA SAO SEBASTIAO
ESC MUL STA TEREZINHA
ESC MUL VEREADOR MAURICIO REIS
ESC REUNIDA ADELINO AMERICO DE AZEVEDO
ESC REUNIDA DA CAPELINHA
ESC REUNIDA LINDA VISTA
ESCOLA ADVENTISTA DE PORANGATU
ESCOLA ESTADUAL DONA GERCINA BORGES TEIXEIRA
ESCOLA ESTADUAL PEDRO II
ESCOLA EVANGELICA EBENEZER
ESCOLA EVANGELICA PRESBITERIANA DE PORANGATU
ESCOLA ISOLADA HILARIO JOSE DA COSTA
ESCOLA ISOLADA LUDOVICO PEREIRA DO LAGO
ESCOLA ISOLADA NOSSA SENHORA APARECIDA
ESCOLA MUNICIPAL ISOLADA SOPHIA JOANNA JUNKER CORADI
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ ALVES PEREIRA
ESCOLA MUNICIPAL PRESIDIO DE SANTA CRUZ
ESCOLA MUNICIPAL PROFA MARIA DAS GRACAS MARQUES DE MORAIS
ESCOLA REUNIDA BRANDINA TAVARES
INSTITUTO PRESBITERIANO DE ENSINO IPEN
NEO - INSTITUIĂĂO DE ENSINO LTDA
SENAC CENTRO DE EDUCACAO PROFISSIONAL DE PORANGATU
CENTRO MUL. DE EDUCAĂAO INF. FELINTA R. VASCONCELO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR BRAZ SIMĂES BORGES
ESC MUL ENS FUND SETE DE SETEMBRO
COLĂGIO ESTADUAL MANOEL COSTA LIMA
ESC MATERNAL DA LEVINDA M DE RESENDE
ESC MUL ELIEZER RODRIGUES PEREIRA
ESC MUL PROFA CELMA PEREIRA BORGES
COL MUL CASTRO ALVES
COLĂGIO ESTADUAL ARGEMIRO ANTĂNIO DE ARAUJO
COLĂGIO ESTADUAL CORONEL ERNESTO ANTONIO DE ARAĂJO
COLĂGIO ESTADUAL DO POVOADO BARREIRO
COLĂGIO ESTADUAL DOM PRUDĂNCIO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA JOSEFA BARBOSA VALENTE
COLĂGIO IMACULADO CORAĂĂO DE MARIA
CRECHE GOTINHA MAGICA
CRECHE MUL CASINHA FELIZ
ESC MUL 1 GRAU MATIAS PINHEIRO LEMOS
ESC MUL AMBROSIO FERREIRA DA HORA
ESC MUL ANTONIO AMARAL
ESC MUL ANTONIO CASSIANO DE MESQUITA
ESC MUL ARLINDO DE S FIGUEIRA
ESC MUL AUGUSTO ALVES DOS SANTOS
ESC MUL AURELIANO FERREIRA SILVA
ESC MUL BRAULIO R SOBRINHO
ESC MUL CARLOS BISPO ALVES
ESC MUL DO POVOADO RODOVILANDIA
ESC MUL DR JOAQUIM PEREIRA DA COSTA
ESC MUL EVA ROSA DA SILVA
ESC MUL FRANCISCO R DOS SANTOS
ESC MUL GUSTAVO FRANCISCO DOS SANTOS
ESC MUL JOAQUIM GOMES DOS SANTOS
ESC MUL JOAQUIM JOSE DOS SANTOS
ESC MUL PRIMEIROS PASSOS
ESC MUL PROF AVANI P. DA ROSA E SILVA
ESC MUL PROFA MARIA L. DE A. NASCIMENTO
ESC MUL SAO GERONIMO
ESC MUL SEVERINO PEREIRA DOS SANTOS
ESCOLA ADVENTISTA DE POSSE
ESCOLA ESTADUAL DRÂș JOĂO TEIXEIRA JĂNIOR
ESCOLA ESTADUAL POVOADO NOVA VISTA
ESCOLA ESTADUAL PROFESSORA FRANCISCA PINTO FERNANDES ROSA
ESCOLA MUNICIPAL IRACI DO BONFIM
ESCOLA MUNICIPAL JOSE PEREIRA DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL NEMĂSIA VIEIRA DE MELO
ESCOLA RAVASCO O PEQUENO POLEGAR
COLĂGIO ESTADUAL OTONIEL DA CUNHA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JAMIL SAFADY
ESC MUL PROF GERACY PEREIRA DOS SANTOS
ESCOLA ESTADUAL BOA NOVA
CENTRO DE ENS ESPECIAL DR ALFREDO MARIZ DA COSTA
CMEI NOSSA SENHORA D ABADIA
COLĂGIO ESTADUAL DR PEDRO LUDUVICO
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș ONERIO PEREIRA VIEIRA
COLĂGIO ESTADUAL INDEPENDĂNCIA
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO XXIII
COLĂGIO ESTADUAL JUSCELINO KUBITSCHEK
COLĂGIO ESTADUAL LAURO JACINTO DA SILVA
COLĂGIO ESTADUAL OLGA PARREIRA
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO
COLĂGIO EXPANSĂO DE SANTA MARIA DOS ANJOS
COLEGIO SAO JOSE LTDA
COOPERATIVA DE ENSINO DE QUIRINOPOLIS
CRECHE MARCONZINHO
ESC MUL CANAA
ESC MUL CUSTODIO ANTONIO CABRAL
ESC MUL JOAO ANTONIO BARBOSA
ESC MUL JOSINO ROSA DE MORAES
ESC MUL MARCIO RIBEIRO
ESC MUL MARIA IGNEZ
ESC MUL NOTURNA DE QUIRINOPOLIS
ESC MUL RAIO DE SOL
ESC MUL RURAL ANTONIO SABINO TOME
ESC MUN RURAL LINO GEDEAO
ESCOLA ESTADUAL QUINTILIANO LEĂO NETO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA ZELSANI
SENAC CENTRO DE EDUCAĂAO PROFIS ONICIO RESENDE
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL COSTA E SIL
COLĂGIO ESTADUAL CAMARA FILHO
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE RUI BARBOSA
CRECHE COMECINHO DE VIDA
ESC MUL JOAO ZEFERINO DUTRA
ESCOLA INFANTIL RISQUE E RABISQUE LTDA
ESCOLA MUNICIPAL MANOEL JOAQUIM GONĂALVES
COLĂGIO ESTADUAL GRICON E SILVA
CRECHE TIA ZULI
ESC MUL RITA MONICA LEDO
ESCOLA ESTADUAL CONEGO JOSĂ T DA FONSECA E SILVA
COL MUL PROFESSOR LOURENCO BATISTA
ESCOLA ESTADUAL ĂGUA QUENTE
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL MAURICIO SUAIDEN
CENTRO DE ENSINO ESPECIAL BOM PASTOR
CENTRO EDUCACIONAL ALFA BETA
CENTRO EDUCACIONAL INFANTIL PAULO VĂCTOR DE OLIVEIRA LEĂO
CENTRO EDUCACIONAL QUASAR
CENTRO FEDERAL DE ED TECNOLOGICA DE RIO VERDE
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO BĂSICA PROFÂș LUIZ ALBERTO LEĂO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ANA PIMENTA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL ANAZIA ANTĂNIA CUNHA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CARMINDA DE CASTRO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CHAPEUZINHO VERMELHO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL DONA BERCHOLINA FRANCISCA DE SOUZA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL DONA MARILENE
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL DONA TATA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ELVIRA CESAR DO NASCIMENTO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL JESUINO VELOSO DO CARMO
COLEGIO ALMEIDA RODRIGUES LTDA
COLEGIO ĂPICE
COLEGIO CEPEC
COLĂGIO DA POLICIA MILITAR DE GOIĂS UNID CARLOS CUNHA FILHO
COLEGIO DINAMICO
COLEGIO DNA
COLĂGIO ESTADUAL ABEL PEREIRA DE CASTRO
COLĂGIO ESTADUAL DO SOL
COLĂGIO ESTADUAL EUGĂNIO JARDIM
COLĂGIO ESTADUAL FILHINHO PORTILHO
COLĂGIO ESTADUAL FREDERICO JAYME
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO VELLOSO DO CARMO
COLĂGIO ESTADUAL MACHADO DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL MARTINS BORGES
COLĂGIO ESTADUAL MILTES FURQUIM DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL OLYNTHO PEREIRA DE CASTRO
COLĂGIO ESTADUAL OSCAR RIBEIRO DA CUNHA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR QUINTILIANO LEĂO NETO
COLĂGIO GAMA
COLEGIO RIOVERDENSE
COLEGIO SAO TOMAS
COLEGIO VINICIUS DE MORAES
CRECHE DE AMOR SAO FRANCISCO
EDUCANDĂRIO ESPIRITA HERMES PEREIRA DOURADO
EDUCANDĂRIO ESPĂRITA PAULO CAMPOS
EMEF PROFÂȘ SELVA CAMPOS MONTEIRO
EMEF ROSALINA BORGES
ESC MUL DE ED INF MARIA DA GLORIA DE SOUZA MACHADO
ESC MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL APLICAĂĂO
ESC MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ENEDINA MACIEL
ESC MUL DE EDUCACAO INFANTIL VILA BORGES
ESC MUL DE ENS FUND ADELOR QUINTILIANO DA SILVA
ESC MUL DE ENS FUND ANA MAURA OLIVEIRA JAYME
ESC MUL DE ENS FUND ANTONIO GOMES DE LIMA
ESC MUL DE ENS FUND ARENO MARTINS VIEIRA
ESC MUL DE ENS FUND DONA JOSEFINA
ESC MUL DE ENS FUND FILADELFO JORGE DA SILVA FILHO-NENĂ MINU
ESC MUL DE ENS FUND LIONS CLUB CENTRO ODELIO GUERR
ESC MUL DE ENS FUND LYBIA VIDAL SILVA
ESC MUL DE ENS FUND MARIA RIBEIRO COSTA
ESC MUL DE ENS FUND NESTOR FONSECA
ESC MUL DE ENS FUND PROFESSOR CHAFIC ANTONIO
ESC MUL DE ENS FUND VILA RENOVACAO
ESC MUL DE ENS. FUND. JOSE DO PRADO GUIMARAES
ESC MUL EDSEL EMERICH PORTILHO DR CHECO
ESC MUL PROF FRANCISCO JOAQUIM DE PAIVA
ESC MUL PROFA MARIA DULCE ROCHA BARBOSA
ESC MUL RURAL ALFREDO FERREIRA DE CASTRO
ESC MUL RURAL DE ENS FUND AGUA MANSA COQUEIROS
ESC MUL RURAL DE ENS FUND BAUMGART
ESC MUL RURAL DE ENS FUND CABECEIRA ALTA
ESC MUL RURAL DE ENS FUND ESCADINHA DO FUTURO
ESC MUL RURAL DE ENS FUND MONTE ALEGRE
ESC MUL RURAL DE ENS FUND RECANTO DO FUTURO
ESC MUL RURAL DE ENS FUND SAO JOSE DO PONTAL
ESC MUL RURAL DE ENS FUND VAIANĂPOLIS
ESC MUL RURAL ENSINO FUNFAMENTAL SETE LEGUAS
ESC MUN DE EDUC INF ELIZABETH EMERICH CAMPOS
ESC MUN DE EDUC INF PROFÂȘ RAYKA MORAES ALMEIDA ZENI
ESC MUN DE ENS FUND NUSA MACHADO
ESC MUN DE ENS FUND PROF CESARIO FERREIRA DA SILVA
ESC MUN RURAL DE ENS FUND VALE DO RIO DOCE
ESC MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DOMINGOS MONI
ESCOLA ADVENTISTA DE RIO VERDE
ESCOLA APICE
ESCOLA CIRANDA DO SABER
ESCOLA DE EDUCACAO INFANTIL TIA SANTINHA
ESCOLA DUNGA DE ENSINO ESPECIAL
ESCOLA EDUCAR PARA CRESCER
ESCOLA ESCADINHA DO FUTURO
ESCOLA ESTADUAL CUNHA BASTOS
ESCOLA ESTADUAL DE TEMPO INTEGRAL MARIA RIBEIRO CARNEIRO
ESCOLA ESTADUAL ISMAEL MARTINS VIEIRA
ESCOLA ESTADUAL ITAGIBA GONZAGA JAYME
ESCOLA ESTADUAL MANOEL AYRES
ESCOLA ESTADUAL SĂO VICENTE DE PAULA
ESCOLA INFANTIL ARCO IRIS
ESCOLA INFANTIL NOSSO COLEGUINHA
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUC. INFANTIL MONTEIRO LOBATO
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CAMINHO DA VIDA
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL GOTAS DE LUZ
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MARIETA FERREIRA
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MUNDO ENCANTADO
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PĂO DA VIDA
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PRINCĂPIO DO SABER
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL SEVERINO GOMES MONTEIRO
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL CLODOVEU LEAO DE ALMEIDA
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL DR JOAO BARBOSA NETO
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL MARIA BRIGIDA DA FONSECA
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL OLINDA ATAYDES
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL OTAVIO FERREIRA
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA BALBINA CAMPOS (DONA BRANCA)
ESCOLA MUNICIPAL ENSINO FUNDAMENTAL ALFREDO NASSER
ESCOLA MUNICIPAL RURAL DE ENS FUND. ANTONIO VIEIRA DE MORAES
ESCOLA PĂSSARO AZUL
ESCOLA PASSINHOS DO SABER
ESCOLA QUASAR
ESCOLA SENAI FERNANDO BEZERRA
LAR CRIANCAS PARA JESUS
SERVICO NACIONAL DE APRENDIZAGEM COMERCIAL
CENTRO EDUCACIONAL CRIANĂA CIDADĂ
COLĂGIO ESTADUAL ĂNGELA PIMENTEL
COLĂGIO ESTADUAL GILVAN SAMPAIO
COLĂGIO ESTADUAL LEVINDO BORBA
COLĂGIO ESTADUAL RAIMUNDO SANTANA AMARAL
COLEGIO SISTEMA
ESC MUL MANOEL DOMINGUES NETO
ESC MUL MARIA APARECIDA CUNHA
ESC MUL RIVALDO SANTANA SAMPAIO
ESCOLA ATRIUM
ESCOLA DE EDUCAĂĂO INDĂGENA CACIQUE JOSĂ BORGES
ESCOLA ESPECIAL ELVIS DOURADO SILVA
ESCOLA ESTADUAL ANTĂNIO BRAGA
ESCOLA ESTADUAL BERNARDO SAYĂO
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ CUSTODIO
ESCOLA ESTADUAL OSCAR CAMPOS
ESCOLA ESTADUAL PEDRO ALVES DE MOURA
NUCLEO MUN DE ENS FUND MONSENHOR LINCOLN MONTEIRO BARBOSA
PRE ESC BRANCA DE NEVE
PRE ESC CHAPEUZINHO VERMELHO
PRE ESC DENTINHO DE LEITE
PRE ESC LAR FELIZ
PRE ESC PEQUENO POLEGAR
PRE ESC PEQUENO PRINCIPE
COLĂGIO ESTADUAL DEPUTADO JOSĂ ALVES DE ASSIS
CRECHE TIA MARIA DE ABREU ALVES
ESC MUL SARJOB RODRIGUES DE MENDONĂA
ESCOLA ESTADUAL 5 DE JANEIRO
ESCOLA ESTADUAL ALTAMIRO DE REZENDE
ESCOLA ESTADUAL TORQUATO RAMOS CAIADO
COLĂGIO ESTADUAL MARIA CARNEIRO PINTO
ESC MUL ADILSON MOREIRA COSTA
ESC MUL PADRE PELAGIO
ESCOLA ESTADUAL JOVITA GONĂALVES DA SILVA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUC INFANTIL PROFÂȘ MÂȘ EMILIA
COLĂGIO ESTADUAL SENADOR ANTĂNIO DE RAMOS CAIADO
ESC MUL PROFÂȘ CELINA LEITE GUIMARAES MATTOS
ESC MUN REUNIDA STO ANTONIO DA ESPERANCA
COLĂGIO ESTADUAL GABRIEL JOSĂ DE MOURA
ESC MUL CORA CORALINA
ESC MUL GUANABARA
ESC MUL SANTA RITA DE CASSIA
ESCOLA EDUCANDARIO CIRANDA DO SABER
CASA DA CRIANĂA SANTO ANTONIO DE PADUA
CENTRO EDUCACIONAL ALCANCE
CENTRO EDUCACIONAL MONTEIRO LOBATO
CENTRO EDUCACIONAL SOCIAL E APOIO GERAL
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ SALVIANO AZEVEDO
COLĂGIO ESTADUAL VITAL DE OLIVEIRA
CRECHE ENI DE FREITAS CONCEICAO
CRECHE MUNICIPAL SR QUITITO
ESCOLA CECILIA MEIRELES
ESCOLA ESCADINHA DO SABER
ESCOLA ESTADUAL ALCIDES RODRIGUES DA SILVA
ESCOLA ESTADUAL AVELINO MARTINS RODRIGUES
ESCOLA ESTADUAL DJALMA DE FREITAS
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ SERAFIM AZEVEDO
ESCOLA ESTADUAL NARCISA COSTA LEĂO
ESCOLA ESTADUAL RAFAEL NASCIMENTO
ESCOLA MUNICIPAL CUSTODIO P VENCIO
ESCOLA MUNICIPAL JOAO SARAIVA
ESCOLA MUNICIPAL PAULO LOPES
ESCOLA MUNICIPAL PEDRO ROMUALDO CABRAL
ESCOLA MUNICIPAL VALERIANO RODRIGUES DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL WILMAR VIEIRA ARANTES
ESCOLA PAROQUIAL SANTA HELENA
COLĂGIO ESTADUAL SANTA ISABEL
ESC MUL FIDELES RODRIGUES DA SILVA
ESCOLA ESTADUAL ISAURA RODRIGUES DE SOUZA
ESCOLA ESTADUAL JOAQUIM MARTINS CORREIA
ESCOLA ESTADUAL UMBELINA BRAZ GOMIDES
PRE ESCOLAR MUL RAIMUNDO UBALDINO DE FREITAS
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
COLĂGIO ESTADUAL IVO DE MORAES CAJANGO
ESCOLA CRECHE SOSSEGO DA MAMAE
ESCOLA MUNICIPAL JOAO PAULA DA CRUZ
ESCOLA MUNICIPAL ROMAO MARTINS DE SOUZA
COLĂGIO ESTADUAL LAURENTINO MARTINS RODRIGUES
ESC MUL BENEDITO BORGES VIEIRA
ESC MUL BRANCA DE NEVE
ESCOLA ESTADUAL MACHADO DE ASSIS
PRE ESCOLAR RAIO DE LUZ
COLĂGIO ESTADUAL SANTA ROSA
ESCOLA MUNICIPAL MUNDO MAGICO
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș MARCO AURELIO
COLĂGIO ESTADUAL DRÂș PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
ESC MUL FLOR DO NORTE
ESC MUL SANTA TEREZA DE GOIAS
ESC MUL SATURNINO SEVERINO PREGO
ESCOLA ESTADUAL DR BELARMINO CRUVINEL
COLĂGIO ESTADUAL MARIA LOPES MARTINS
COLĂGIO ESTADUAL SANTA TEREZINHA
COLĂGIO ESTADUAL SĂO GERALDO
COLEGIO SANTA MARINA
ESC MUL ANTONIA NAVARRO DE ABREU
ESC MUL DONA MARTINHA PITALUGA
ESC MUL JOAO DURAES
ESC MUL PEQUENO PRINCIPE
ESC MUL RAFAEL DA LUZ PEIXOTO
ESCOLA MUNICIPAL BENVINDA LEANDRO
ESCOLA MUNICIPAL VEREADOR JOSE XAVIER NAVARRO
COLĂGIO ESTADUAL HERMINIO RODRIGUES LEĂO
CRECHE MUL JOAQUIM JOSE DA SILVA
CRECHE MUNICIPAL IRENE DOS SANTOS DE OLIVEIRA
ESC MUL ANTONIO GOUVEIA DE MORAIS
ESC MUL SANTA MARTA
COLĂGIO ESTADUAL PADRE ALEXANDRE DE MORAIS
CRECHE CRIANĂA CIDADĂ
ESC MUL SANTA RITA
ESCOLA GOTINHA MAGICA
CAIC JOSĂ ELIAS DE AZEVEDO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PROFÂȘ MARIA HONĂRIA RIBEIRO
CMEI CECILIA MEIRELES
CMEI MENINO DEUS
CMEI MONTEIRO LOBATO
COLEGIO AFIRMATIVO
COLEGIO BARTOLOMEU BUENO
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ DE ASSIS
COLĂGIO ESTADUAL SALOMĂO ELIAS ABDON
COLĂGIOESTADUAL SANTO ANTĂNIO DO DESCOBERTO
CRECHE CRIANCA CIDADA
CRECHE JARDIM DE ALAH
CRECHE MUNICIPAL MARIA DA SILVA RIBEIRO
CRECHE MUNICIPAL TIA DIZA
CRECHE RENASCER
ESC MUL AGUA FRIA
ESC MUL DE ENS FUND AGOSTINHO LOPES CONDE
ESC MUL DE ENS FUND. BASĂLIO PEREIRA DE SOUZA
ESC MUL DE ENSINO FUNDAMENTAL CASTRO ALVES
ESC MUL DE ENSINO FUNDAMENTAL CORA CORALINA
ESC MUL DE ENSINO FUNDAMENTAL GETSĂMANI
ESC MUL DE ENSINO FUNDAMENTAL MACHADO DE ASSIS
ESC MUL DO ENSINO FUNDAMENTAL A CAMINHO DA LUZ
ESC MUL DO ENSINO FUNDAMENTAL CHICO XAVIER
ESC MUL DO ENSINO FUNDAMENTAL FERNANDO SABINO
ESC MUL DO ENSINO FUNDAMENTAL MYRIAM PELLES PEREIRA ERVILHA
ESC MUL ENS. FUNDAMENTAL RAIMUNDO GOMES DA SILVA
ESC MUL MULT AREIA II
ESC MUL MULT FARROUPILHA
ESC MUL MULT LAGOINHA
ESC MUL MULT MACACOS
ESC MUL MULT SABARU
ESC MUL MULT SANTA ROSA
ESC MUL MULTI SANTO ANDRE
ESC MUL OLAVO BILAC
ESC MUN MARIA DE LOURDES DE FAUSTINO
ESCOLA BEM ME QUER
ESCOLA EVANGELICA HELENA ROLEMBERG
ESCOLA GOTINHA DE LUZ
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL ABDON ELIAS
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL PROFESSORA ADAIR MARTINS PEREIRA
ESCOLA MUNICIPAL DE ENSINO FUNDAMENTAL VINĂCIUS DE MORAIS
ESCOLA MUNICIPAL DO ENSINO FUNDAMENTAL PRUDENTE DE MORAIS
ESCOLA MUNICIPAL DO ENSINO FUNDAMENTAL VIRGĂLIO MEDEIROS
ESCOLA PEQUETITOS DE 1Âș GRAU
COLĂGIO ESTADUAL ESTIVA
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO HONORATO
COLĂGIO ESTADUAL MARIA REGIS VALENTE
CRECHE MUL INFANCIA FELIZ
ESC MUL FAZ LAJES
ESC MUL GERMANA FERNANDES LIMA
ESC MUL JATAI
ESC MUL MAMONEIRA
ESC MUL MATA GRANDE
ESC MUL MONTE SIAO
ESC MUL MUCAMBO FIRME
ESC MUL PADRE GERALDO CHIARINE FERRACIOLLI
ESC MUL SAO JOAO EVANGELISTA
ESCOLA ESTADUAL JOĂO REGES VALENTE
ESCOLA ESTADUAL SĂO VICENTE
ESCOLA MUNICIPAL MARCOS CORREIA LINS
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO FERREIRA RIOS
COLĂGIO ESTADUAL SĂO FRANCISCO
CRECHE BEATO ARNALDO JANSSEN
ESC MUL PADRE HUMBERTO DUNKEL
COLĂGIO ESTADUAL FREDERICO BERNARDES RABELO
COLĂGIO ESTADUAL PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
COLĂGIO VISĂO
ESC MUL ANA MARIA DE MOURA
ESC MUL ENS FUND SELEC DOMINGUES DE FREITAS
ESC MUL ENSINO FUNDAMENTAL DO FORTE
ESC MUL FAZ LAGES
ESC MUL PROJETO AGUAS CLARAS
ESC MUL RUR ENS FUND FAZ VEREDA II NORTE
ESC MUL RURAL DE ENS FUND FAZ CORRENTE
ESC MUL RURAL DE ENS FUND PALMITAL
ESC MUL RURAL DE ENSINO FUNDMENTAL UNIAO
ESC MUL RURAL ENS FUND BARREIRAO
COLĂGIO ESTADUAL CONEGO TRINDADE
ESCOLA MUNICIPAL ALEGRIA DO SABER FIDELINA DE ASSIS
CENTRO DE EDUCACAO SHEKINA
CENTRO DE ENSINO E CULTURA DOM PEDRO I
CENTRO EST ENSINO ESPECIAL CEL LUIZ NETTO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL BRANCA DE NEVE
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CRIANCA FELIZ I
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL CRIANĂA FELIZ II
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂAO INFANTIL NOSSA SENHORA APARECIDA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL SANTA INĂS
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL SHEKINĂ
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VALERIA JAIME PEIXOTO PERILO
COLĂGIO ESTADUAL AMĂRICO ANTUNES
COLĂGIO ESTADUAL ANTĂNIO CAMPOS
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA
COLEGIO MACHADO DE ASSIS
COLEGIO PIAGET
EDUCANDARIO MUNICIPAL CRISTO REDENTOR
ESC MUL CRISTIANO CARLOS FRIACA
ESC MUL DE SILVOLANDIA
ESC MUL DOM PEDRO II
ESC MUL PROF JOANA S. DOS SANTOS
ESC MUL SAO VICENTE
ESCOLA ESTADUAL DE ROSALĂNDIA
ESCOLA ESTADUAL DE SILVOLĂNDIA
ESCOLA ESTADUAL DOM PEDRO II
ESCOLA ESTADUAL SĂO SEBASTIĂO
ESCOLA EVANGELICA NOVA VISAO
ESCOLA MUNICIPAL ALFREDO NASSER
ESCOLA MUNICIPAL DE ROSALANDIA
ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCO ANTONIO DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL IV DE OUTUBRO
COLĂGIO ESTADUAL MEIRA MATOS
ESC MUL JOSE MACHADO DA SILVA
ESC MUL LAVRINHAS DE SAO SEBASTIAO
ESC MUL RAIO DE SOL
ESC. MUL. PORTO LEOCARDIO
ESC. MUL. RUBENS F. NAVES
CEMEI PEQUENOS PASSOS
CENTRO DE ENSINO ESPECIAL ZELI DE OLIVEIRA VILELA - APAE
COLĂGIO ESTADUAL DE SĂO MIGUEL DO ARAGUAIA
COLĂGIO ESTADUAL DR DORIVAL BRANDĂO DE ANDRADE
COLEGIO INSTITUTO DE EDUCACAO ARAGUAIA
COLEGIO SOL NASCENTE
CRECHE MUNICIPAL GENOVEVA DE FREITAS FRANCO
ESC MUL BATISTA DO CENTENARIO
ESC MUL EVANGELICA ARAGUAIA
ESC MUL FARIA
ESC MUL FLOR DA INFANCIA
ESC MUL GERALDO FERREIRA BORBA
ESC MUL LUIZ ALVES
ESC MUL NOVA LOURDES
ESC MUL NS DE LOURDES
ESC MUL PIRATININGA
ESC MUL PROFESSORA MARIA ASTERIA
ESC MUL STA LUCIA
ESCOLA ESTADUAL CASTELO BRANCO
ESCOLA ESTADUAL DOM BOSCO
ESCOLA ESTADUAL SĂO FRANCISCO DE ASSIS
CENTRO DE APREND PROFESSOR JOSE ARNALDO BATISTA
COLĂGIO ESTADUAL ADONIAS LEMES DO PRADO
CRECHE MUL JOSE CALIXTO
ESC MUL DE EDUCACAO INFANTIL COMECINHO DE VIDA
NUCLEO EDUCACIONAL UNIAO
CENTRO EDUCACIONAL MUNICIPAL DA EDUCAĂĂO INFANTIL PROFESSOR SEBASTIAO PINTO
COLĂGIO ESTADUAL BALTAZAR PARREIRA
ESCOLA MUNICIPAL DOM PEDRO I
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ESTER GIORDANI
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂAO INFANTIL TIA PALMIRA
COL MUL LEOPOLDO MOREIRA
COLĂGIO ESTADUAL DE SĂO SIMĂO
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL PRESIDENTE COSTA E SILVA
COLEGIO INTERACAO
ESC MUL DE ENS FUND. JOSE P. NOGUEIRA
ESC MUL ENSINO FUND ANTONIO E. SILVEIRA
ESCOLA ESTADUAL LADISLAU ALVES DE SOUZA
ESCOLA MUNICIPAL CORA CORALINA
CASA DO MENOR DOM FERNANDO GOMES
CENTRO DE EDUCAĂAO INFANTIL BAIRRO ALVORADA
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PROFESSOR JOSE EDUARDO
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL PROFÂȘ LUCIENE CRISTINA MARQUES
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL SINHAZINHA
CENTRO DE EDUCACAO INFANTIL THAYS DE SOUSA RIBEIRO
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL VOVĂ BIA
CENTRO EDUCACIONAL CAMINHANDO PARA O FUTURO
CENTRO EDUCACIONAL CORACAO DE JESUS
CENTRO EDUCACIONAL EDIVAL CALAĂA
CENTRO EDUCACIONAL GERANDO VIDA
CENTRO EDUCACIONAL PEQUENO APRENDIZ
CENTRO MUN DE EDUCACAO INFANTIL VALERIA PERILLO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂAO INFANTIL PROFESSORA DANIELA SILVA DE BRITO
COLĂGIO ESTADUAL HENRIQUE SANTILO
COLĂGIO ESTADUAL JOĂO CARNEIRO DOS SANTOS
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ DAVID SKAFF
COLĂGIO ESTADUAL PEDRO XAVIER TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL PORFĂRIO DE SOUSA FRANĂA
COLEGIO FLORESTA
ESCOLA CAVALCANTE AMARAL LTDA
ESCOLA ESTADUAL RUI RODRIGUES
ESCOLA INFANTIL CIRANDA CIRANDINHA
ESCOLA INFANTIL MUNDO MAGICO
ESCOLA INFANTIL SENNINHA
ESCOLA INFANTIL VIVER E APRENDER
ESCOLA MJ MARILYA LTDA
ESCOLA MUINICIPAL SENADOR CANEDO
ESCOLA MUNICIPAL ALEXANDRE PEREIRA LIMA
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO EVARISTO DE MORAES
ESCOLA MUNICIPAL ARACY AMARAL
ESCOLA MUNICIPAL BENEDITO RODRIGUES DE MORAES
ESCOLA MUNICIPAL BRASIL 500 ANOS
ESCOLA MUNICIPAL CLARINDA RODRIGUES DE MELO
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL BATISTA
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL BENJAMIM SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL DEOCLIDES ALVES DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL DOUTOR JOSĂ CARNEIRO
ESCOLA MUNICIPAL DR XAVIER DE ALMEIDA
ESCOLA MUNICIPAL ELIAS ROCHA RIBEIRO
ESCOLA MUNICIPAL ESPIRITA ANDRE LUIZ
ESCOLA MUNICIPAL IRMA CATARINA JARDIM MIRANDA
ESCOLA MUNICIPAL IZABEL DE MATOS RIBEIRO
ESCOLA MUNICIPAL JOAO PEREIRA DOS SANTOS
ESCOLA MUNICIPAL JOAO SOARES DA SILVA
ESCOLA MUNICIPAL JOSE BOTELHO PESSOA
ESCOLA MUNICIPAL JOSE GARCIA DE SOUZA
ESCOLA MUNICIPAL MARIA JOSE CANDIDO DE OLIVEIRA
ESCOLA MUNICIPAL PASTOR ALBINO GONĂALVES BOAVENTURA
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSOR NILSON GOMES CAETANO
ESCOLA MUNICIPAL PROFESSORA CELINA DE SOUSA AMARAL
ESCOLA MUNICIPAL VOVO DULCE
ESCOLA MUNICIPAL WALTER FERREIRA DE CARVALHO
ESCOLA OLHOS DE ĂGUIA LTDA
ESCOLA RECANTO ENCANTADO LTDA
ESCOLA SAO FRANCISCO DE ASSIS
COL MUL JK
COLĂGIO ESTADUAL DOM ABEL
CRECHE MARIA EDUARDA
ESC MUL BOA ESPERANCA
ESC MUL ELIAS ALVES DE ASSIS
ESC MUL EMIDIA HONORIA DE OLIVEIRA
ESC MUL FRANCISCO RATES RODRIGUES
ESC MUL PONTE DE PEDRA
ESCOLA CONSTRUINDO O SABER
MINI CRECHE NS SENHORA DE FATIMA
APRENDIZADO MARISTA PADRE LANCISIO-ESCOLA AMBIENTAL
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL LUZIA RODRIGUES SOARES
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MARIA TERESA
COLĂGIO ESTADUAL MOISES SANTANA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ PASCHOAL DA SILVA
ESC MUL ALEXANDRINA PEREIRA DOS SANTOS
ESC MUL CRISPIM MARQUES MOREIRA
ESC MUL DULCE ALVES FERREIRA
ESC MUL JOSE EDUARDO MENDONCA
ESC MUL MANOEL CAETANO DO NASCIMENTO
ESC MUL MARIA LUZIA
ESCOLA DE 1 GRAU GERALDO NAPOLEAO DE SOUSA
ESCOLA ESTADUAL DOM EMANUEL
ESCOLA ESTADUAL MARISTA PADRE LANCISIO
GINASIO ANCHIETA
INSTITUTO AUXILIADORA
COLĂGIO ESTADUAL ELVIRA LEĂO BARRETO
COLĂGIO ESTADUAL EXALTINA SOARES DOS SANTOS
ESC MUL AUGUSTO FRANCISCO DOURADO
ESC MUL CAMINHO PARA O FUTURO
ESC MUL DEJANIRA SOARES COSTA
ESC MUL ELVIRA PEREIRA MAGALHAES
ESC MUL GOTINHA DO SABER
ESC MUL INFANCIA FELIZ
ESC MUL JARDIM BRASIL
ESC MUL JOAO ANTONIO DE SOUZA
ESC MUL JOAO CAMPELO DE MIRANDA
ESC MUL JOAQUIM FRANCISCO PEREIRA
ESC MUL LETRINHAS AMIGAS
ESC MUL LUIZ FERREIRA
ESC MUL PEQUENO PRINCIPE
ESCOLA SONHO MEU
COLĂGIO ESTADUAL FRANCISCO DA MATTA LIMA
CRECHE MUL SAO SEBASTIAO
CRECHE MUNICIPAL REINO ENCANTADO
ESC MUL AGUA BOA
ESC MUL CAPAO
ESC MUL CLAUDEMIRO ALVES DAS NEVES
ESCOLA ESTADUAL DA FAZENDA GROTĂO
ESCOLA MUNICIPAL FAZENDA GROTAO
COLĂGIO ESTADUAL PRINCEZA IZABEL
ESC AURELIO GALDINO DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL JOAQUIM DE SOUZA FAGUNDES
ESC EST CALUNGA III
ESC MUL JANUARIO HONORATO ALVES
ESC MUL TIA QUITA
ESC MUN TIA ADESUITA
ESC MUN TIA LONGUINHA
CENTRO MUL DE EDUCAĂĂO INFANTIL VOVĂ ZĂ CARLOS
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
ESC MUL CARMOSINA RIBEIRO DA SILVA
ESC MUL PROF DIVINA MARIA FELICIO
ESC MUL VINADIR ALVES FERREIRA
ESCOLA JULIO GUERRA
ESCOLA MUNICIPAL DE MARINAPOLIS
PRE ESC DONA GERTRUDES
CENTRO MUN DE EDUCAĂAO INFANTIL STA RITA DE CĂSSIA
COLĂGIO ESTADUAL MARIA ELIAS DE MELO
CENTRO DE ENSINO ESPECIAL SAO VICENTE DE PAULO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL DIVINA RODRIGUES PASSOS
CENTRO MUNICIPAL EDUCAĂĂO INFANTIL AUGUSTA MARIA SOARES
CENTRO SOCIAL PAI ETERNO
CENTRO SOCIAL REDENTORISTA
COL MUL PE JOSE DE ANCHIETA
COLEGIO ALFA OMEGA
COLEGIO APHONSIANO
COLEGIO CLASSICO
COLĂGIO ESTADUAL ADAGUISMAR DE OLIVEIRA
COLĂGIO ESTADUAL CASTELO BRANCO
COLĂGIO ESTADUAL DIVINO PAI ETERNO
COLĂGIO ESTADUAL DR PEDRO LUDOVICO TEIXEIRA
COLĂGIO ESTADUAL PADRE PELĂGIO
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR HELON GOMIDE
CRECHE MUL MARIA PEDRO DE JESUS
CRECHE MUNICIPAL ADELICE HILĂRIO DA CONCEIĂĂO E OLIVEIRA
CRECHE MUNICIPAL MARIA DA CONCEIĂĂO PEREIRA
CRECHE MUNICIPAL MAYSA I
CRECHE MUNICIPAL MODELO
EDUCANDARIO SANTA TEREZINHA
EDUCANDARIO SANTA TEREZINHA
ESC MUL ANTONIO LOPES FONTE BOA
ESC MUL DO 1Âș GRAU MARIA DOLORES
ESC MUL DONA CATU
ESC MUL JOAO DE DEUS GUIMARAES
ESC MUL JOSE FELICIO SOBRINHO
ESC MUL MODELO
ESC MUL PADRE ANTAO JORGE
ESC MUL PADRE RENATO
ESC MUL PROF ELCIA CAMPOS DOMINGUES
ESC MUL PROFESSORA GLEIDE MENDES DE LIMA
ESC MUL PROFESSORA REGINA DE FATIMA CALDEIRA
ESC MUL PROFESSORA SELMA FERREIRA DOS SANTOS
ESCOLA ĂGAPE - ESCOLA MARQUES LIMITADA
ESCOLA DE 1Âș GRAU DE TRINDADE LTDA ESCOLA DINAMICA
ESCOLA ELSHADAY
ESCOLA ESTADUAL 16 DE JULHO
ESCOLA ESTADUAL ABRĂO MANOEL DA COSTA
ESCOLA ESTADUAL ALONSO LOURENĂO DE OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL CĂSAR ALENCASTRO VEIGA
ESCOLA ESTADUAL DOM PRUDĂNCIO
ESCOLA ESTADUAL DONA SINHĂ
ESCOLA ESTADUAL EURIDICE SANTANA LIMA
ESCOLA ESTADUAL HOMERO HONORATO
ESCOLA ESTADUAL JARDIM CALIFORNIA
ESCOLA ESTADUAL MENINO JESUS
ESCOLA ESTADUAL PINGO DE GENTE
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR ESMERALDO MONTEIRO
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR JOSĂ DOS REIS MENDES
ESCOLA ESTADUAL PROFESSOR MARCILON DORNELES
ESCOLA ESTADUAL SENADOR THEOTĂNIO VILELLA
ESCOLA ESTADUAL SOL DOURADO
ESCOLA INFANTIL PINGUINHO DE GENTE
ESCOLA MUNICIPAL CIRANDINHA
ESCOLA MUNICIPAL TABELIĂO AUGUSTO COSTA
ESCOLA SAO GERALDO
ESCOLINHA INFANTIL TIA EURIDICE
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSORA LAUDOMIRA MARTINS DE MOURA
ESC MUL ENS FUND PROF ELENICE DE S DIAS OLIVEIRA
ESCOLA ESTADUAL JOSĂ PORFIRIO
ESCOLA MUNICIPAL LUIZ BATISTA
COLĂGIO ESTADUAL PROFESSOR JOĂO REZENDE DE ARAĂJO
ESC MUL MARTINEZ DIAS DE ARAUJO
ESCOLA ESTADUAL HERCULINO GOMES ARANTES
COLĂGIO ESTADUAL RUI ANTĂNIO DA SILVA
CRECHE ESCOLA DA EDUCAĂĂO INFANTIL EROTILDES ALVES DE FREITAS
ESC MUL DO ENSINO FUND GERALDO SIRIO
ESC MUL ENS FUND FLORIANO F BORGES
COL MUL MARIA EVANGELISTA DA ROSA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ PEREIRA LEANDRO
ESC MUL CRISTO REI
ESCOLA ESTADUAL PEREIRA MAIA
ESCOLA FAMĂLIA AGRĂCOLA DE UIRAPURU
CENTRO DE EDUCAĂĂO INFANTIL CORES E LETRAS
CENTRO EDUC ADVENTISTA DE URUACU
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL DĂRICA VIEIRA BORGES
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL GENEROSA FERNANDES DE CARVALHO
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCACAO INFANTIL MARISA COSTA VILEFORT
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL ODETE FREITAS CAMAPUM
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL TALITA GUIMARAES
COLĂGIO ESTADUAL AEROPORTO
COLĂGIO ESTADUAL ALFREDO NASSER
COLĂGIO ESTADUAL BERNARDO SAYĂO
COLĂGIO ESTADUAL DR FRANCISCO ANTĂNIO DE AZEVEDO
COLĂGIO ESTADUAL JOANA D ARC
COLĂGIO ESTADUAL POLIVALENTE DR SEBASTIĂO GONĂALVES DE ALMEIDA
COLEGIO NOSSA SENHORA APARECIDA
ESC MUL 14 DE MAIO
ESC MUL 4 DE JULHO
ESC MUL CORACAO DE MARIA
ESC MUL ENEAS FERNANDES DE CARVALHO
ESC MUL EVANGELICA PRESBITERIANA II
ESC MUL GERALDO MARIANO
ESC MUL IBRAIM FERREIRA DE SOUZA
ESC MUL JOAO DE JESUS ANTUNES
ESC MUL JOHATAM MOREIRA GUIMARAES
ESC MUL JOSE FERNANDES NETO
ESC MUL NOSSA SENHORA D ABADIA
ESC MUL OSCAR BARROSO DE SOUZA
ESC MUL PEDRO LUDOVICO
ESC MUL PROF LASTENIA FERNANDES DE CARVALHO
ESC MUL SANTA LUZIA
ESC MUL VILANIR ALENCAR CAMAPUM
ESCOLA ESTADUAL CORONEL GASPAR
ESCOLA ESTADUAL DE VILA DOURADA
ESCOLA ESTADUAL DOM PRADA
ESCOLA ESTADUAL FELICIANO CUSTĂDIO DE FREITAS
ESCOLA ESTADUAL FILOMENO LUIZ DE FRANĂA
ESCOLA ESTADUAL LUIZ CARLOS DA MOTA
ESCOLA FUNDAMENTAL ABC LTDA ME
ESCOLA PEDAGĂGICA LAPIS DE COR
ESCOLA PIRAMIDES DO SABER
ESCOLA PRESBITERIANA DE URUAĂU-EPU
CENTRO MUNICIPAL DE LETRAMENTO II
CENTRO MUNICIPAL DE LETRAMENTO III
CENTRO MUNICIPAL DE LETRAMENTO IV
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ ALVES TOLEDO
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ RIBEIRO MAGALHĂES
COLĂGIO ESTADUAL ZICO MONTEIRO
COLĂGO PITĂGORAS LTDA
CRECHE ANTĂNIA ALEXANDRE DE SOUSA
ESC EST ESPECIAL APRENDIZES DA ESPERANĂA
ESCOLA ESTADUAL DIOGENES DE CASTRO RIBEIRO
ESCOLA ESTADUAL EUCLIDES SERAFIM DE LIMA
ESCOLA ESTADUAL MARIA BARBARA DO NASCIMENTO
ESCOLA ESTADUAL ORIGENES LEMES DA SILVA
PĂLO EDUCACIONAL CENTRO MUNICIPAL DE LETRAMENTO
CENTRO FEDERAL DE EDUC TECNOLOGICA DE URUTAI
COLĂGIO ESTADUAL DR VASCO DOS REIS GONĂALVES
COLĂGIO ESTADUAL MARIA PAULA JUNQUEIRA UCHĂA
CRECHE MUNICIPAL NOSSA SENHORA DE FĂTIMA
ESC MUL DE 1Âș GRAU MARIA C. DE JESUS
ACTEG-ASSOCIAĂĂO DE CIĂNCIAS E TECNOLOGIA DO ESTADO DE GOIĂS-COLĂGIO JK
CENTRO EDUCACIONAL BALAO MAGICO LTDA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL MESTRE SABA
CENTRO MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL PROFÂȘIVANILZA OLIVEIRA DA SILVA
CENTRO TECNOLĂGICO DE EDUCAĂAO SENA AIRES
COLĂGIO CESAN
COLEGIO EDUCACIONAL SISTEMA LTDA
COLĂGIO ESTADUAL ALBERICO DE ARAUJO RORIZ
COLĂGIO ESTADUAL ALMIRANTE TAMANDARĂ
COLĂGIO ESTADUAL CĂU AZUL
COLĂGIO ESTADUAL DARCI RIBEIRO
COLĂGIO ESTADUAL DESEMBARGADOR DILERMANDO MEIRELES
COLĂGIO ESTADUAL FERNANDO PESSOA
COLĂGIO ESTADUAL GILDETE BARRETO DE LIMA
COLĂGIO ESTADUAL JARDIM ORIENTE
COLĂGIO ESTADUAL MARAJĂ
COLĂGIO ESTADUAL PACAEMBU
COLĂGIO ESTADUAL SANTA EDWIRGES
COLĂGIO ESTADUAL VALPARAIZO
COLEGIO EXITO II
COLEGIO INTEGRADO POLIVALENTE
COLEGIO MARIA GOMES MATIAS-MAGMA LTDA
COLĂGIO SANTO ANTĂNIO
COLEGIO VALPARAISO LTDA
COMPL EDUC DO PLANALTO
ESC MUL CAIC TANCREDO DE ALMEIDA NEVES
ESC MUL CASTRO ALVES
ESC MUL CEU AZUL
ESC MUL CIDADE JARDINS
ESC MUL DE EDU INFANTIL CECILIA MEIRELES
ESC MUL DE EDUCAĂĂO INF. PEDACINHO CEU
ESC MUL DO VALPARAISO II
ESC MUL EDUCAĂĂO INFANTIL VIVENDO E APRENDENDO
ESC MUL IPANEMA
ESC MUL MADRE PAULINA
ESC MUL MĂNICA DE FĂTIMA PESSOA SILVA MEIRELES
ESC MUL PROF MARIA DO NASCIMENTO PAIVA
ESC MUL RUI BARBOSA
ESC MUL VALPARAISO ID
ESC MUL VALPARAIZO I B
ESC MUL VALPARAIZO I-E
ESC MUN ARMINDA MATTOS
ESC MUN AVELINO JOVE DE ABREU
ESC MUN AYRTON SENA
ESC MUN DE EDUC INFANTIL MUNDO MAGICO
ESC MUN SANTA RITA
ESC MUNUCIPAL CASINHA FELIZ
ESC. MUN. ANTONIO BUENO AZEVEDO
ESCOLA A TURMA DA MONICA
ESCOLA ARCA DE NOE
ESCOLA ARCO IRIS
ESCOLA CLASSE A
ESCOLA GENTE INOCENTE
ESCOLA INFANTIL BRANCA DE NEVE
ESCOLA LIRIOS DO CAMPO
ESCOLA MUNICIPAL ARARUAMA
ESCOLA MUNICIPAL DA QUADRA 26 MONTEIRO LOBATO
ESCOLA MUNICIPAL DE EDUCAĂĂO INFANTIL REINO ENCANTADO
ESCOLA MUNICIPAL PAULO FREIRE
ESCOLA MUNICIPAL ULISSES GUIMARĂES
ESCOLA PARAĂSO INFANTIL
ESCOLA PLENITUDE
ESCOLA RAINHA DA PAZ
ESCOLA RIO BRANCO LTDA
ESCOLA SERVOS DA RAINHA
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ CIPRIANO
CRECHE MUNICIPAL MARIA ISABEL ARANTES
ESC MUL GILBERTO PEREIRA MACHADO
ESC MUL SAO BENEDITO
COLĂGIO ESTADUAL ARMINDO GOMES
COLĂGIO ESTADUAL JANDIRA BRETAS QUINAN
CRECHE N S DA MEDALHA MILAGROSA
ESC MUL MARIA DAS DORES DE SOUZA
ESC MUL SIMAO PEDRO MARTINS
ESCOLA ESTADUAL AMERICANO DO BRASIL
ESCOLA ESTADUAL LUIZA VIANA
ESCOLA ESTADUAL ZENAIDE CAMPOS RORIZ
ESCOLA MUNICIPAL ANGELO DE PAULA ALBERNAZ
ESCOLA MUNICIPAL ANTONIO DE ARAUJO MORAIS
ESCOLA MUNICIPAL ANTĂNIO DE SOUZA LOBO SOBRINHO
ESCOLA MUNICIPAL PAULO VI
ESCOLA PROFESSOR SEBASTIAO BUENO
COLĂGIO ESTADUAL DE VICENTINĂPOLIS
COLĂGIO ESTADUAL LADICO VIEIRA
ESC MUL HONORATO FERREIRA CUNHA
ESC MUL MANOEL FERNANDES DA CUNHA
COLĂGIO ESTADUAL AMĂLIA FLORENCIA BARROS
ESCOLA MUNICIPAL ARNALDO SETTI
ESCOLA MUNICIPAL BRASIL CENTRAL
ESCOLA MUNICIPAL DORVALINA ARAĂJO DE SOUSA
ESCOLA MUNICIPAL ISOLADA FAZENDA ALMECEGA
ESCOLA MUNICIPAL OTACĂLIA BARRETO MALHEIROS
ESCOLA MUNICIPAL PAULO FURTADO DE MATTOS
COLĂGIO ESTADUAL DOM PEDRO II
COLĂGIO ESTADUAL JOSĂ DE ANCHIETA
CRECHE MUL BENEDITO PEREIRA DE SIQUEIRA
CRECHE MUL DONA MARIA DE LOURDES FLEURY ASSUNĂĂO
ESC MUL AGUA DOCE
ESC MUL GEDOR DE ASSUNCAO
ESC MUL JOAO BERNARDINO
ESC MUL PROFESSOR JOSE LOPES
Inscrever